Закрыто

Развитие мышечного корсета - гири, гири и спецназ

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем gornyaalex, 27 апр 2015.

Цена: 1384р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2015
    #1
    gornyaalex
    gornyaalex ЧКЧлен клуба

    Развитие мышечного корсета - гири, гири и спецназ

    Скрытая ссылка
    Гиревой тренинг. Уникальная методика тренировки с гирями Павла Цацулина.
    В своей книге Павел Цацулин — культовая фигура в области силового фитнеса — предлагает уникальные и действенные способы физических тренировок с гирями.
    Павел — бывший инструктор советского спецназа, который привез в Америку традиционный русский тренировочный метод и приобрел невероятную популярность на Западе, за что был окрещен "современным королем гирь". Он автор оригинального курса по силовой подготовке, растяжке и укреплению суставов, который оценивается экспертами как один из самых эффективных. Авторские советы позволяют добиться максимальных результатов в домашних условиях, при минимуме затрат и ресурсов. Чтобы быть сильным, вовсе не обязательно иметь большой объем мышц — вспомните Брюса Ли! И упражнения Цацулина направлены на развитие именно силы, а не массы. Именно поэтому его методика так популярна среди спортсменов, которые выступают в определенных весовых категориях (единоборцев, пауэрлифтеров) или тех, кому лишний вес (даже мышечный) может скорее помешать — легкоатлетов, представителей игровых видов спорта. Большое внимание Павел уделяет технике выполнения упражнений, циклированию нагрузок, концентрации и особому дыханию.
    Попробуйте сами и убедитесь, что старые добрые гири помогут вам стать сильным гораздо быстрее специальных дорогостоящих тренажеров.


    Скрытая ссылка
    Мария Ларина. Гири. Новый фитнес.
    Это первая в России книга о гиревом фитнесе. В ней гири предстают в новом виде - как один из современных и эффективных способов достичь идеальной физической формы. Шаг за шагом, следуя подробным инструкциям к упражнениям, вы придёте к результату, который будет заметен не только вам. Всего 10 недель тренировок, и вы станете стройнее, сильнее и увереннее в себе.
    Книга будет интересна как любителям фитнеса, так и профессиональным тренерам.
    Книга Марии Лариной "Гири- новый фитнес" на мой взгляд является качественным, лучшим и пока единственным учебником по гиревому фитнесу. Эта рабочая "книга-инструмент" написана практикующим тренером, профессионалом - информация подана четко, ясно и доступно пониманию любого желающего ознакомиться с темой и главное, для любого кто хочет ПРАКТИКОВАТЬ здоровый образ жизни, нарастить мышечную массу, уменьшить соотношение мышцы-жир в теле в сторону мышц. Необходимая информация подана доступно, структурирована по разделам и организована в понятные практичные таблицы, готовые к использованию. Каждое упражнение проиллюстрировано фотографиями и снабжено подробным описанием как правильно, безопасно и эффективно его выполнить (что практически на 100 процентов исключает ошибки для новичков.)

    Купив эту книгу (и пару гирь), вы сможете приступать к домашним занятиям и начнете получать ощутимые результаты начиная с первого занятия.

    Я горячо рекомендую эту замечательную книжку всем своим клиентам и друзьям, которые хотели бы заняться собой, укрепить здоровье и выносливость,кардинально улучшить внешние данные но не имеют времени регулярно посещать тренажерный зал. Если Вы ограничены в финансах на покупку дорогого абонемента или домашнего тренажера, который отнимет часть вашей жилплощади - гири и книга Марии Лариной - шикарное решение нескольких проблем разом. В процессе продвижения в своих занятиях по этой книге я в итоге обзавелась шестью гирями разного веса, которые занимают совсем мало места под нижней полкой в раздвижном шкафу.

    10 недельная программа тренировок включена в книгу - она составлена с постепенным увеличением нагрузки и дает вам возможность продвигаться медленно, но верно к вашей цели, не нанося вред организму.

    К тому же, книга написана так интересно, что по прочтении Вы найдете себя стопроцентно мотивированным на здоровый, радостный, позитивный способ жить и быть здоровым.

    Пока за 4 месяца тренировок я сбросила 6 килограммов лишнего веса, сильно уменьшилась в объемах, а главное - качество жизни изменилось в лучшую сторону, повысилась самооценка и мотивация продолжать начатое и вера в свои силы.

    Уточню: я перелопатила огромное количество информации, прежде чем нашла эту книгу - море сайтов и статей, на русском, английском и французском - так вот, эта книжка, объективно - одна из немногих толковых на сегодняшний день, из тех, что РАБОТАЮТ и МЕНЯЮТ!!!


    Скрытая ссылка
    Аугуста Дехуан Хэтэуэй. Физическая подготовка спецназа.
    В книге представлены комплексы упражнений, разработанные в процессе тренировок личного состава подразделений всех родов войск. Солдаты, использовавшие эту программу, становились более сильными, быстрыми, выносливыми, и при этом уровень травматизма среди личного состава снизился по сравнению с тем, что было в начале этой программы.
    Отличная подборка упражнений с весом собственного тела и упражнения с мешком(можно гантелями заменить, гирей) на силу, на выносливость, на гибкость, взрывные (от них тоже результат что надо), статика, на координацию- вообщем все как надо для разностороннего развития тела на все случаи и для участия быстрых и медленных волокон и тех, которые в обычных тренировках как правило не тренируют (для равновесия). Фотографии упражнений черно-белые, все понятно, с описанием выполнения. К сожалению нет описания какие мышцы прорабатываются в каждом упражнении- потому ставлю четверку. Дано достаточно много вариантов комплексов с таблицей какие упражнения делать, в какой последовательности, подходы, повторения.


    Ценник указан сразу за 3 книги, в комплектации магазина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Шеата
      Шеата оставил отзыв "Отлично".
      20 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    3. Alex Slate
      Alex Slate оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2015
    4. yu_ry
      yu_ry участвует.
      16 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2015
    4. Цена составляет 1384р.
      15 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная информация. От мужа оргу отдельное спасибо.
      20 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пригодится. Благодарю за организацию!
      16 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2015
    #2
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Друзья приношу свои извенения за задержку. Дождемся пока изменят цену, добавят в неё стоимость доставки и начнём.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей