Доступно

Развитие мастерства вашей фотографии

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 4 дек 2017.

Цена: 2200р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. alt17
      alt17 оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2018
    2. Lillis
      Lillis оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2018
    3. Bvh
      Bvh оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2018
    4. Joey Barton
      Joey Barton оставил отзыв "Средне".
      30 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2017.
      8 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор хоть и довольно молодой, но думающий. Он уже почти стал Мастером. И награды на престижных фотоконкурсах это подтверждают. К тому же неплохой лектор.
      18 янв 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне вообще нравятся его курсы, я всегда что нибудь полезное для себя нахожу, просто нужно внимательно слушать) Да и на Уницина смотреть приятно, такой симпотяга. Иногда и бред несет, но ему это простительно. Главное послушать и самое необходимое для себя записать) Организатору большое спасибо, все очень быстро с отметкой и выдачей!).
      15 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Целиком ещё не изучил, но мне понравилось. Хотя мне редко нравятся фотки самого автора, но уроки он даёт божественные, редкое сочетания. Уроки его тоже часто плеваться хочется, только потом задумываешься и понимаешь, что это надо посмотреть и пересмотреть три раза.

      Во первых это систематично изложенное мнение автора, что уже хорошо, многие на уроках просто пустой трёп разводят или впустую показывают как они мышкой машут.

      Во вторых это обзор разных фотографов, с подробным просмотром фоток, что само по себе всегда ценно. То что это старые авторы, это в тройне хорошо, они очень часто не интересны, но ценность от этого не теряется.

      Упражнения я конечно не попрусь делать. Так что нравится вам, не нравится, это вообще не важно. Эти люди вошли в мировую историю, в фотографию, в культуру, они не должны нравится, но сами обзоры надо есть с потрохами. Каждое из этих имён - весь мир знает. То что он просто потрудился найти все работы этих фотографов, это уже достижение. А то что он не просто показывает, а ещё пытается вникнуть, подумать всякие размышления вам рассказать. Плохо он понял авторов, хорошо, это вторичный вопрос. За такой труд, его расцеловать мало.
      13 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Судя по тому, что автор выигрывает даже какие-то фотоконкурсы, видимо я, находясь на своём уровне начинающего, просто не в состоянии оценить весь масштаб его гения и поэтому половина советов кажутся мне откровенно бредовыми не столько даже по своей сути, сколько по форме подачи. Просто не понятно, что нужно делать.
      И возможно так же, что общее не самое лучшее впечатление от курса сложилось и в силу того, что мне совершенно не понравились работы автора в его в примерах на видео. Считаю их слишком "толстыми" в контексте того посыла, который автор хотел донести до зрителя с его же слов. Понятно, что глупо сравнивать его с Брессоном и агентством Магнум, и тем не менее, на мой взгляд, посыл в фотографии должен быть сильно тоньше, чем то, как это делает автор.
      Но есть и действительно интересные советы, общий ход мыслей и рассуждений автора так же заставляет задуматься и переосмыслить некоторые аспекты в своей работе.
      30 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 дек 2017
    #2
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    Снала вижу что круто.. потом вижу фамилию автора.
     
  6. 4 дек 2017
    #3
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Автор кстати очень круто преподаёт
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 дек 2017
    #4
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    ну так у меня все его курсы есть.. его щас интереснее чем Медведева смотреть, притом что он в 10-15 раз дешевле
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей