Доступно

Развитие канала ясновидения. [Андрей Дуйко, Кайлас] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Stromden, 15 июн 2016.

Цена: 6600р.-97%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2016
    #1
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    "Развитие канала ясновидения"

    5.png

    Курс "Развитие канала ясновидения" - видеоинформация и подробные инструкции выполнения упражнений для развития дара ясновидения, их практического выполнения в домашних условиях.

    Ясновидение — это наша способность с рождения, и есть она у каждого человека. Но вокруг этого слова за тысячелетия создалось огромное количество рассказов, мифов и обмана.

    И в глубокой древности и в современные дни существовали и существуют люди, обладающие уникальным даром ясновидения. Самые известные из которых – Нострадамус, Ванга, Мессинг, Эдгар Кейси,Девраха Баба,и многие другие. Судя по легендам, предсказаниями занимались также различные жрецы, оракулы, шаманы, колдуны, маги…

    Феномен ясновидения современная наука пока не объяснить, ни опровергнуть не может. Но главное, ясновидение действительно существует, и отрицать это невозможно.

    Из нашего видео курса вы узнаете невероятные и очень эффективные методы развития паранормальных способностей, как :
    • Раскрыть техники канала ясновидения
    • Найти центр трансляции и научится проектировать на него картинку
    • Просматривать и снимать информацию о будущем, видеть через центр трансляции будущее свое и других людей
    • Просматривать энергетический кокон человека и его ауру по системе Чена Ли
    • Возможно изменять свое сознание с помощью энергии Кундалини и Фуриоко
    • Гармоничное развитие ЯСНОВИДЕНИЯ — без негатива и ошибок
    Что если у Вас появится дар ясновидения ?
    1. Вы сможете изменить свою жизнь!
    2. Вы сможете исполнить свои желания!
    3. Вы сможете не совершать ошибки!
    4. Вы сможете предсказывать события будущего!
    5. Вы будете вне конкуренции в бизнесе!
    6. Это может стать вашей работой!
    И ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ : ЯСНОВИДЕНИЕ — ВОЗМОЖНО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

    Цена: 6600 руб (100$ по курсу на день создания, возможно изменение при скачках курса)
    Продажник

    Отзывы с прошлой складчины - https://v14.skladchik.org/threads/Развитие-канала-ясновидения-Школа-Кайлас.44552/reviews
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 сен 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2017
    2. skladchik.com
      ak474 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2016
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Проведено на отлично! Автор называет себя "просветленным" и при этом желает нам всем не самого лучшего, повторять не буду, все и так слышали. После такого заявления, как можно вообще покупать его материалы, учиться в школе и следовать его практикам??? Купив на этом сайте материалы А.Палиенко я теперь только и мечтаю за любые деньги попасть к нему в живую, а на этого фуфела жалко стало и этих 90 рублей!
      11 июл 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Неоднозначное ощущение.. Хорошо в этом курсе то, что это просто набор практик, без лишней воды и болтовни. Работают они или нет, это покажет только время и выполнение. Плохо...все отальное. Сам автор в том числе. Ну очень мерзкий мужик. Он называет всех зайчиками! И проклинает тех, кто купил курс не за его полную стоимость. Короче, особо впечатлительных зайчиков хочу предостеречь от просмотра видео во избежание психотравмы)))))
      27 июн 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2016
    #2
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Это просто повтор или обновленная после последней складчины?
     
  6. 15 июн 2016
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Этот курс не обновлялся, как записан однажды - так и продаётся :). Открыла складку т.к. орги в тех темах забанены.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 июн 2016
    #4
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    Приглашаем обрести внутреннюю свободу
     
  8. 18 июн 2016
    #5
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Подскажите этот же автор семинар ОБРЯДОВАЯ И РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ и Талисманы у нас были или планируется? Не могу поиском найти.
     
  9. 19 июн 2016
    #6
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Oleg_Vl, не обращать внимание :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2016
    #7
    Old Chap
    Old Chap ЧКЧлен клуба
    Он обещал, что будет продолжение - часть 2. Еще не было? Не можете сказать?
     
  11. 20 июн 2016
    #8
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не видела ни разу, хотя мониторю постоянно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июн 2016
    #9
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Если б были результаты - были бы отзывы...
     
  13. 20 июн 2016
    #10
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не каждый будет писать об этом, у нас негативные больше склонны оставлять :). Так что отсутствие отзывов совсем не показатель отсутствия результатов.

    Ну и далеко не секрет, что многие берут или про запас, или не хватает терпения регулярно заниматься практиками.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 21 июн 2016
    #11
    Foo10
    Foo10 ДолжникДолжник
    Он вроде-бы говорил что Саман 3 часть, и есть продолжение, именно етого семинара
     
  15. 21 июн 2016
    #12
    georg7
    georg7 ЧКЧлен клуба
    Да , именно так он сказал на одном из вебинаров ,что Саман 3 часть это и есть продолжение семинара Ясновидения (навернное Саман 3 часть есть много дыхательних практик для развитии ясновиденни как было Саман 2 часть ! )
     
  16. 21 июн 2016
    #13
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Если бы Вы покупали хоть один его вебинар или ступени, то Вы бы знали почему люди молчат:) Особенно АА говорит об этом на первой ступени, поэтому люди в практиках с АА предпочитают помалкивать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 июн 2016
    #14
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Я не проходил ни одной ступени и вообще не знаком с его школой. Имеет смысл участвовать в этой складчине?
     
  18. 21 июн 2016
    #15
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Отдельные семинары идут как самостоятельные вещи, жёстко не привязанные к ступеням. Но АА рекомендует всё же пройти хотя бы 1-ю для правильного восприятия и бОльшей подготовки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 21 июн 2016
    #16
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Лично мое мнение, думаю Вам не стоит участвовать сейчас в этой складке, т.к. нужно начинать с 1 ступени школы Кайлас, иначе сможете себе навредить практиками. Но повторюсь, это мое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 июн 2016
    #17
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Спасибо за предупреждение.
    Я имел ввиду, что не знаком конкретно с этой школой, но проходил кое-какие практики у других преподавателей, в том числе и по раскачке энергетики Аджны.
    Я немного не так изначально сформулировал вопрос: мне важно узнать, не использует ли АА свой "сленг" при подаче материала "по развитию канала ясновидения" или специфические практики, которые имеются только у него в 1-й ступени.
    Наверно, лучше сейчас приобрести этот материал, а потом, при необходимости, докупить 1-ю ступень.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 июн 2016
    #18
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Ну собственно для чего нужна хотя бы первая ступень? Для того что АА все дает в связке с философией школы. Здесь не идет речь о ваших навыках до школы Кайлас, а вобщем сам принцип работы с его отдельными семинарами построен на том, чтобы с ними работать нужно быть ознакомленным хотя бы с 1 ступенью школы. Потому что там основы основ как правильно работать с этими практиками и с другими чтобы не навредить, а развить и улучшить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 21 июн 2016
    #19
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот здесь не соглашусь. Ознакомленным с 1-й ступенью быть не совсем обязательно. Понятно, что АА говорит о ступенях школы во всех семинарах, но это в том числе и для его пользы - больше учеников.

    Если бы была конкретная зависимость от школы тогда в свободной продаже семинара бы не было. Как с мантрами Шанкары и (пока) с Саман ч 3, там вот жёстко привязано и продает он прошедшим 5-6 ступеней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 21 июн 2016
    #20
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    Я лишь говорю о "технике безопасности" которой сама придерживаюсь. В принципе понятно и так что если нет псих энергии или ее мало, то смысл заниматься семинарами если они по причине отсутствия этой энергии просто не будут работать? А как раз о накоплении ее и правильной работе и говорит АА в первой ступени, и не только в первой. Я ведь не отговариваю покупать, это личное дело каждого, я просто высказала свое мнение на основе всех купленных и изученных ступеней АА и некоторых семинаров.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей