4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Развитие интуиции и способности по-настоящему слышать себя

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем natalyrk, 8 авг 2016.

Цена: 14900р.-98%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 235 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2016
    #1
    natalyrk
    natalyrk ОргОрганизатор

    Развитие интуиции и способности по-настоящему слышать себя

    7-ми дневный тренинг в Литве: «Интуиция в действии»
    4-10 сентября 2016 года

    [​IMG]
    Мы всегда чувствуем какой выбор для нас самый лучший или какой шаг необходимо предпринять в следующий момент, но лишь единицы способны по-настоящему услышать себя. А многие отмахиваются от ответа, который идёт изнутри нас, уповая на «здравый» логический путь. Анализ ситуации неотъемлемая и важная часть нашей жизни, главное не уходить в него полностью, а оставить место нашему Я. Наш внутренний голос не всегда обречен в слова, поэтому наш разум адаптирует его привычным образом, используя модели прошлого. Если мы научимся не уходить в глубокие размышления с причинно-следственными связями, а максимально сократим путь от внутреннего ответа до его реализации, то это чревато воплощением наших самых невероятных желаний!

    Качества характера: Для того, чтобы мы могли использовать интуицию в нашей жизни, у нас должна быть определённая ёмкость приятия. Главным образом, нашу ёмкость отражает наш характер. Критика, сомнения, спешка - первые показатели небольшой ёмкости, в условиях которой интуиция ослабевает или вовсе не работает. Понимание, осознание, действие в совокупности дают благоприятную почву для развития.

    Рефлексы: Если за нашими рефлексами скрыт страх, то любые действия будут деструктивными, хотя внешне они могут казаться логичными и верными, относительно нашего нынешнего описания мира. Наши рефлексы должна диктовать любовь, тогда даже самые внезапные реакции станут созидательными. Интуиция может работать в обоих случаях: и в страхе, опираясь на опыт прошлого, и в любви взаимодействуя с будущим. У каждого из нас прописана позитивная программа, которая находится в будущем (вне времени и пространства), и только взаимодействуя с ней, мы способны иметь ту интуицию, котороя приведёт нас к успеху. Успех = выполнение нашего предназначения.

    Интуиция во время «перехода»: Иногда мы не способны воплотить наши ощущения в реальность: мешают внешние факторы или не хватает ресурсов для действия. Причина в том, что при переходе на новый уровень наша стабильность вступает в борьбу с новизной. Именно тут необходимо менять рефлексы и поступки, которые управляют нами опытом прошлого.

    Техника безопасности: Реализация информации через действие – верный способ быть прогрессивным. Если мы обращаем внимание на интуицию, то мы притягиваем информацию, но если мы не используем эту информацию, то она способна нас разрушить.

    Практика: Приобретение новых взаимодействий, ощущений и моделей, которые проявляют в реальность наше состояние.
    Ссылка на сайт автора apalienko.com
    [​IMG]
    Александр Палиенко — бизнес-консультант, экстрасенс, лектор, тренер, автор нескольких методик в сфере личностного роста и самопознания. Специалист по причинно-следственным связям. В своих практиках выделяет 3 основных пункта работы с людьми:
    Первый — это описание мира и понимание, что и почему происходит и как это можно изменить.
    Второй — понимание, зачем мы живем.
    Третий пункт — любовь к себе.

    Вот что говорит о себе сам Александр: «Специфика моей деятельности настолько широко охватывает всё, что связано с бизнесом, консалтингом, аналитикой, брендингом, ребрендингом, маркетингом, что я для себя просто сказал, что работаю в сфере бизнес-консультанта, хотя -- это выходит за рамки того понимания, которое обычно есть у бизнесменов, потому что все представляют себе БИЗНЕС как ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, а на самом деле ЭТО ЖИЗНЬ, в которой есть как плюсы так и минусы, как взлёты, так и падения и они связаны в первую очередь с нашим внутренним состоянием, нашим позиционированием и нашим мировоззрением»


    УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    Каждый человек ответственен за свою судьбу, которую формирует поступками, основанными на восприятии социума и мира в целом. Соглашаясь с этим утверждением, приходит понимание того, что меняя свои привычки и детали характера, мы автоматически способны решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния. Суть авторского метода Александра Палиенко заключается, в первую очередь в том, чтобы донести людям ту "азбуку" жизни, которой, к сожалению, по сей день не учат в школе. Приоритеты общества много сотен лет подвергались насильственным вмешательствам со стороны власти, церкви, воин и многих других факторов, что сегодня столь перепутаны местами, а многое вообще не берется в рассмотрение в качестве главных аспектов.

    Александр Палиенко с 1991 года практиковал экстрасенсорику, улучшая здоровье и благосостояние людей, но наблюдая своих подопечных, столкнулся с тем, что болезни возвращались, ставя человека в зависимость от воздействия. А те, кто "поправил" материальную сферу терпели поражения в остальных. Таким образом, сумев выразить закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики, Александр стал успешно применять это в своей практике, консультируя всех желающих, кто готов работать вместе с ним над своими затруднениями и утверждаться в реализации и счастье.

    На сегодняшний день Александр Палиенко регулярно проводит авторские встречи, которые полезны абсолютно всем и одинаково популярны у мужчин и женщин. Ведь по его словам, 80% успеха мужчины, а также здоровье и поведения детей, зависят от состояния женщины и ее сексуальности!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    61 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2019
    4. skladchik.com
      andreZzZ не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг понравился. Можно сказать, что получила удовольствие от прослушивания. Не скажу, что много инсайтов, но новая информация есть, и ее не мало.
      Спасибо.
      26 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, как всегда, много осознаний, но – если честно, то мне лично – конкретно про интуицию очень мало и очень вскользь. Ну или как то мимо меня инфа прошла. Или у меня понятие интуиции не совпадает с авторским.
      Организация на отлично.
      4 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО организатору!!!
      К своему стыду ,слушаю его впервые,очень нравится,настроение поднимает,даже не знаю почему.Нравится как он это все подает,вроде все это знала,и в тоже время много нового.
      От всей души ОРГАНИЗАТОРУ СПАСИБО!!!
      7 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2016
    #2
    Yolo4ka
    Yolo4ka ЧКЧлен клуба
    Пригласите меня в семинары, плизз :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей