Развитие интуиции. Верните себе себя

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Kanin, 26 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2020
    #61
    Лия10
    Лия10 ЧКЧлен клуба
    Не знаю, что там за преподаватель. Но меня зацепила Ваша вдохновлённость и открытость :) Так что с нетерпением жду. Наука не изобрела и не разработала еще множество приборов и технологий, чтобы измерить те вещи, которые люди чувствуют и используют в жизни. И пока для науки они остаются тайной за семью печатями или ересью, многие из нас продолжают ими пользоваться (если умеют, или пробуют развивать, если верят в них). Интуиция - одна из таких вещей, наряду с целительством и уникальными способностями некоторых из людей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 июл 2020
    #62
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Приглашаю попробовать вернуть себя себе с помощью высоковибрационных энергетических сеансов с индивидуальным просмотром и коррекцией! [​IMG]
    Отзывы на предыдущий поток.
    Отзывы проверяющих.
     
  3. 24 июл 2020
    #63
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Если услышать интуицию не получается — записываемся в Я сделаю это! Потому что знаю как! Автор поможет услышать бессознательное. Не бросит вас, пока не получите свой ответ. Индивидуальный подход!
     
  4. 27 июл 2020
    #64
    karhu
    karhu ОргОрганизатор
    Большинство хочет развить интуицию, чтобы улучшить финансовое положение. Помимо интуиции это можно сделать с помощью экстрасенсорики.
    Книга : Экстрасенсорные ставки.
     
  5. 1 авг 2020
    #65
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
  6. 5 авг 2020
    #66
    Mirror163
    Mirror163 ЧКЧлен клуба
    Kanin, очень интересен материал. Интуиция нужна, но как естественное продолжение более тонкого чувствования себя и окружающего мира. В первую очередь нужна осознанность. Так уж получилось, что мне это необходимо.
    Если складчина не состоится, можно ли тоже получить материал?
     
  7. 5 авг 2020
    #67
    Loreleya
    Loreleya ДолжникДолжник
    Очень жаль, если не состоится! Что возможно с этим материалом? Как это может быть лучше?))
    Очень вдохновляюще рассказываете;)
     
  8. 9 авг 2020
    #68
    Balamuut
    Balamuut ЧКЧлен клуба
  9. 11 авг 2020
    #69
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  10. 14 авг 2020
    #70
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы человеку найти себя - не нужно искать снаружи, спрашивать людей, гуру, учителей...

    Нужно заглянуть внутрь, обратить своё внимание на себя.
    И тогда придут ответы на все важные для вас вопросы. А как заглянуть внутрь? Как услышать интуицию?

    Для этого нужно овладеть навыком остановки внутреннего диалога - научиться быть безмолвным - без мыслей.
     
  11. 16 авг 2020
    #71
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Почему не состоится?
    Проверяющие взяли на проверку, я вот уже в ближайшее время собираюсь написать отзыв.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 16 авг 2020
    #72
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ловлю на слове
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 сен 2020
    #73
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Гость
    30 инструментов мышления»
    Будем изучать такие ментальные модели:
    Понимание корреляции, причин, анализа первопричины, и прямых причинно-следственных связей - ММ #15 и #16.


    • Реализация анти-целей с целью поиска реальных приоритетов и сосредоточения - ММ #19 и #23.


    • Умение предсказывать будущее с помощью основ вероятностного мышления - ММ #10 и #25.


    • Как стратегически распределить время и ресурсы для наибольшего воздействия - ММ #27 и #30.
    Ментальные модели: 30 инструментов мышления, которые отделяют посредственное от исключительного
     
  14. 6 сен 2020
    #74
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Если ещё можно, пришлите и мне, пожалуйста, ссылку.
     
  15. 6 сен 2020
    #75
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я сейчас переписываю материал, делаю из него книжку. Поэтому подождите немного, пришлю в новой редакции через несколько дней. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 сен 2020
    #76
    Alex Vertigo
    Alex Vertigo ЧКЧлен клуба
  17. 7 сен 2020
    #77
    Free_Lexx
    Free_Lexx ЧКЧлен клуба
    Если еще не поздно, можно и мне ссылочку? В любом случае если складчина состоится буду участвовать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 7 сен 2020
    #78
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно можно. Вот допишу новый вариант - он гораздо интереснее. И чище по стилю.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 сен 2020
    #79
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    Тема очень интересна - и интуиции, и осознанности. Спасибо вам, что делитесь! Жду книгу!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 сен 2020
    #80
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    А как можно будет узнать о готовности и сделать запрос? Вы сообщите здесь в теме?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей