2.85714/5, Отзывов: 7
Закрыто

Развитие женственности. Уверенность в себе!

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Khaleesi, 25 авг 2014.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Развитие женственности. Уверенность в себе.» от Екатерины Федоровой.

    Уверенность в себе – это и есть тот маячок, который делает нас заметными.

    Нам всем приходилось сталкиваться с людьми крайне в себе уверенными и при этом совсем непривлекательными.

    На этом семинаре мы будем развивать совсем другую уверенность!
    Вы научитесь любить женщину в себе, ценить свои реальные достоинства и открывать себя миру.
    Потому что каждая женщина – это прекрасная Вселенная, и она достойна того, чтобы мир смотрел на нее и восхищался.

    Что вы получите в результате обучения?

    • понимание своего женского начала;
    • уважение к себе;
    • внутреннее спокойствие и гармонию;
    • умение быть разной, но оставаться собой, не изменять себе;
    • способность создавать вокруг себя зону психологического комфорта, которую ни один мужчина не захочет покидать.
    Кому это нужно?
    Если:


    • вам некомфортно разговаривать с людьми, если вы тушуетесь, теряетесь и по итогу говорите совсем не то, что надо было;
    • если вас невнимательно слушают и часто перебивают;
    • если на работе ваши заслуги часто кто-то приписывает себе, а вы остаетесь в тени;
    • если мужчины вас как не замечают;
    • если у вас нет любимого человека или хотя бы трех поклонников, то этот семинар для вас!

    Время проведения: с 19.00 до 22.00

    Ведущая: Екатерина Федорова — консультант, специалист по межличностным отношениям, мастер, открывающий женщинам и мужчинам путь к счастью.



    Расписание:

    11 Сентября, Четверг, 19:00-22:00 - Екатерина Федорова, цена: 5000 р.

    Длительность: 3 ч.


    Нужен организатор!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Средне".
      30 май 2015
    4. Nevara
      Nevara оставил отзыв "Средне".
      22 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      6 сен 2014
  3. Отзывы участников

    2.85714/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар ни о чем. Ожидала авторский взгляд на женственность, а получила сборник известных фактов и советов.
      30 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В защиту тренера могу сказать, я не знаю с каких пор Федорова стала записывать свои тренинги!!! На ее занятиях всегда было запрещено вкл диктофон! Но, надо понимать смысл проведения Екатериной своих семинаров! Они проводятся в стиле - посиделок с подружками за чашкой чая, с шутками, с историями из жизни и т.д., а не в форме лекций. С материалом еще не ознакомилась, по прослушиванию, оставлю комент.
      22 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Гребанный пиздец. Какое неуважение надо иметь, чтобы есть и пить во время тренинга? Ко всему еще и инфа редкий шлак.
      12 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился семинар. Как всегда весело, уютно, по-женски, но при этом много умных мелочей и не очень мелочей)), на которые мы, женщины, не обращаем внимания, а надо бы. Все по разному воспринимают информацию, кому-то вода, мне самое оно. Я не люблю, когда мне диктуют постулаты и ни хи-хи, ни ха-ха, расстрел. Вебинары Катерины Федоровой это моя тема)) Мне легко слушать и главное слышать)
      19 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Данным продуктом осталась недовольна. На это и вправду даже 100 р жалко
      16 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно, это такой разговор, а не тренинг, на очень свободную тему. Ясно, что у автора нет никакого плана проведения семинара, это похоже на откровения самой "опытной" или претендующей на этот статус подруги в компании, но не на 5000 и не в формате "тренинга". Женственность - это... И автор легко и непринужденно рассказывает разные веселые истории. Уверенность - это... Это то, что легко обрести за одно упражнение. Мысли интересные, но в целом, нет плана, нет базы, нет чего-то авторского в психологии - просто приятная беседа. Спасибо складчику. Спасибо оргу. Это то, что стоило узнать о тренере, прежде чем идти на живой тренинг.
      14 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар не стоит 5000р, да и 100р за такой "разговор по душам" жалко. Хотя кое-что было интересно.
      13 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2014
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Мне кажется, эта тема лучше бы смотрелась в психологии) Если бы не поиск, не догадалась бы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей