Доступно

Развитие Биоэнергетики [Олег Даргор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Оклис, 1 июл 2015.

Цена: 3600р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2015
    #1
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Развитие Биоэнергетики
    Автор: Олег Даргор
    На тренинге будут использоваться уникальные авторские техники и инструменты для усиления БиоЭнергетики и "Личной Силы," разработанные автором


    [​IMG]

    Мощные практики развития личной биоэнергетики
    Повышение энергочувствительности и сенсорики
    Техники, методы усиления биополя
    Погружение в тонкие миры и поля

    Что ты получишь от тренинга:


    [​IMG]
    Откроешь свою чувствительность к энергиям

    Научишься определять благоприятные и негативные вибрации, места, помещения.

    Познаешь, как считывать информацию с текущих потоков пространства

    Улучшишь свое физическое и психическое здоровье

    Научишься самостоятельно ставить защиту от астральных и энергетических атак

    Сможешь выравнивать свое настроение и здоровье в сложных на первый взгляд жизненных ситуациях

    Узнаешь, как ставить защиту биополя себе и близким

    Как мгновенно скидывать посылы негатива, астро-удары, порчу на болезнь и убыль.

    Узнаешь, как всегда оставаться в потоке успеха, удачи, везения, благости

    1 день

    Развитие энерго чувствительности

    2 день

    Усиление биополя

    3 день

    Энергопрактики

    4 день

    Энергоинформационная безопасность

    Тренинг будет проходить

    7, 9, 14, 16 июля

    начало в 19.00
    Кто ведёт тренинг: Олег Даргор
    Тренер по личностному росту, парапсихолог, мастер Кундалини Рейки, Кудесник Северной Шаманской Традиции. Литотерапия и Лито Магия – магические аспекты работы с кристаллами. Нейтрализация внешних враждебных энергетических и магических воздействий. Магическая и Энергетическая защита на высоком уровне. Руническая магия. Славянская Ведическая Культура.

    Олег Даргор родился в г. Уфа среди благодатных гор Южного Урала. С раннего детства Олег осознавал свои необычные способности, незнакомые люди говорили, что многое откроется в будущем и знаки словно свыше, заставляли задуматься о своем пути. Необычные и завораживающие видения, которые преследовали Олега будучи ребенком, дали направление в пути, для того, что бы он смог найти ответы на свои сакральные вопросы.

    Ранний интерес к магии и оккультизму привел впоследствии к глубокому изучению священных Ведических писаний и знаний Северной Традиции.

    Впоследствии Олег Даргор начал помогать людям решать их жизненные задачи, главным образом нейтрализуя негативные магические воздействия и манипуляции.

    Принимая свое предназначение, в 2011 году Олег Даргор отошел от социальной жизни и полностью посвятил себя тренерской деятельности, как ведущий тренингов, семинаров, парапсихолог. Так же в 2011 году была основана Студия Личностного Роста «Чистое Сознание», целью которой является достижение человеком здоровья, счастья, успеха и гармонии во всех сферах жизни.

    Олег Даргор ведает – что мы раскрываем свой потенциал, что бы стать лучше, сильнее, мудрее, так более опытный человек, как Божественный проводник помогает другим стать еще успешнее и реализоваться в нашем мире.
    В настоящее время Олег проводит авторские тренинги, индивидуальные консультации, выездные тренинги в «Места Силы», Рунические Консультации, Древние обряды очищения и магической защиты.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      tanyaSH не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      11 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      29 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2015
    #2
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Извините, если что не так отразила в теме, создаю тему первый раз, если найдёте косяки в размещении темы, укажите мне на них пожалуйста!
    Ищется быстрый организатор! :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 июл 2015
    #3
    vitali 1967
    vitali 1967 ЧКЧлен клуба
    Хайд в конце ссылки пристал..;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 июл 2015
    #4
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Не пойму, как теперь это отредактировать....:eek:
     
  8. 1 июл 2015
    #5
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Поскольку не разобралась как отредактировать косяк то вот ссылка на продающую страницу:
     
  9. 1 июл 2015
    #6
    maxaonik
    maxaonik ЧКЧлен клуба

    А по такой цене нельзя?
     
  10. 1 июл 2015
    #7
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    да эту цену уже проморгали:( после 3 х дней только та, что я указала
     
  11. 2 июл 2015
    #8
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    То, что он закладывает в процессе как сильный мастер - уже просто отлично! по мне так это очень важно! у меня уже есть результаты даже после безоплатных вебинаров!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июл 2015
    #9
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вопрос в другом - как это применять в работе. Одно дело когда для себя - включил запись и всё. А когда нужно самому для кого-то сделать?
    Из вышеназванных авторов я беру то, что мне подходит, шлифую под себя и использую в работе с людьми, но самостоятельно. После его тренинга для себя я уже не один раз проводила практики. Но с другими людьми, увы, этого сделать без самой записи не получается.

    Чтобы для остальных было понятнее о чём речь: практика идёт примерно так - Олег говорит - закройте глаза и расслабьтесь. Я настроюсь на (энергии, получение информации и пр., что в данный практике необходимо).
    Поток идёт бешеный от него...., но ко мне (или кто слушает). А от меня то к другим он не пойдёт.

    Так что мой пост только для того, чтобы народ определился. Если только для себя и тех, кому можно запись дать - это одно. А вот если в целях использования в работе с посторонними, тут совсем другое.

    PS. Ни в коей мере ни кого не отговариваю :). Всё, что я написала, моё личное ощущение. А мы все разные :D.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 2 июл 2015
    #10
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Так речь же на тренинге как раз будет идти о повышении собственного уровня, не о целительстве и т.д. не о дальнейшей передаче кому-то как в Рейки и проч. как раз для тех, кому надо для себя для начала! пока себя не поднимешь, как вообще можно что-то другим передавать, давать, и т.д.? хотя при этом в темах заявлено, что и для близких будут даны техники...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 июл 2015
    #11
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    В общем, конечно, это мое субъективное мнение, остальные, если складчина сбудется, сделают для себя выводы сами по результатам (впрочем, как и я сама):) мне например, из его бесед не всё приемлемо на данном этапе моего развития: я не сыроед, и даже не 100% вегетарианка, например:) я не родновер и т.д. ну что ж, я в пути:) а что до остального, он лично мне очень импонирует, кроме света, пока чего-то другого в нем не увидела..
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 июл 2015
    #12
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Очень прошу кто может, станьте организатором данной складчины! ПРИЗЫВАЮ!!!!!!:):):) осталось 5 дней до начала!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей