Открыто

Развивайте свои мозги [Часть III из V] [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 24 сен 2018.

Цена: 24000р.
Взнос: 5499р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 24 сен 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Развивайте свои мозги [Часть III из V] [Джо Диспенза]

    Грустно осознавать, что первой части участвовало более 100 складчиков, а 3 - никого. Больше эта тема продолжаться не будет. Раз она никому не нужна.

    Наука об изменении сознания

    Бонусом к III части -- аудио медитация
    по книге
    Джо Диспенза -
    Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

    [​IMG]
    Evolve Your Brain: The Science of Changing Your Mind
    by Joe Dispenza

    770 отзывов ОТЛИЧНО на Amazon
    Формат: текст (pdf)
    Объём: 530 стр. (~ 1 100 000 знаков)
    Объем Части III: ~ 200 000 знаков
    Формат вывода: текст (pdf, fb2, ebup)
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: 20 декабря 2019 г. (06/11)
    DEMO

    Вы когда-нибудь задумывались, почему вы постоянно гоняете в голове негативные мысли? Почему вы всё время общаетесь с теми своими родственниками, знакомыми или прочими значимых для вас людьми, которые больше всего вам и вредят? Почему вы подвержены одним и тем же пагубным привычкам или выполняете ограничивающие установки - даже тогда, когда осознаете, что это всё наносит вам только вред?

    Доктор Джо Диспенза потратил десятилетия, изучая человеческий разум - как он работает, как хранит информацию, почему пользуется одними и теми же поведенческими моделями снова и снова. В известном фильме "What the Bleep Do We Know!?" (Что мы знаем об этом!?) он начал рассказывать, что мозг развивается благодаря новым навыкам, развивая способность концентрироваться в условиях окружающего хаоса и даже исцеляя тело и психику.

    В этой книге информация даётся в исчерпывающем объёме для того, чтобы вы могли контролировать собственный мозг и сознание, объясняя как мысли влияют на возникновение химических реакций, которые создают привычки и ощущения, в том числе те, которые делают вас несчастным.


    И когда вы понимаете механизмы возникновения негативных привычек, можно не только разрушить устоявшиеся модели поведения, но и перепрограммировать и развить свой мозг и сознание, что победили новые позитивные и полезные привычки.

    Это вы можете начать делать прямо сейчас. Вы и только вы обладаете возможностью изменить своё сознание и развить свой мозг, чтобы жить намного лучше. И навсегда!
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 мар 2024
    3. rim141414
      rim141414 не участвует.
      5 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 24000р.
      16 дек 2019
    2. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      16 дек 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.12.2019.
      9 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2019
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    @Tesla Go, внимательно ещё раз перечитала описание складчины! Но нигде не увидела содержание этой книги. Не могли бы Вы выложить перевод содержания, чтобы понимать, что есть в этой книге по сравнению с теми, что у меня уже имеются в наличии.
    Допускаю, что я всё таки не увидела... тогда ткните меня, пожалуйста! :)
     
  5. 9 янв 2019
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Уважаемая @Inga, С Новым годом! Я прошу прощения, мои мозги видать совсем не хотят отказываться от празднования...
    Так что лучше вы меня ткните мордахой чем я могу я помочь.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 янв 2019
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ну это Вы так зря! Я мужчин очень люблю и всегда с ними бережно обращаюсь! ;)
    Можете выложить перевод содержания данной книги? Название глав другимим словами :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 янв 2019
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Вон оно что, видать у меня совсем всё плохо... ;)
     
  8. 9 дек 2019
    #6
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Цену снижать не будем?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 дек 2019
    #7
    arbitrum
    arbitrum ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте!
    Предлагаю перенести сборы: ещё предыдущее не освоил и Новый год «на носу» — такой цена прямо вах-вах кусачий!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 дек 2019
    #8
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Грустно осознавать, что первой части участвовало более 100 складчиков, а 3 - никого.
    Больше эта тема продолжаться не будет. Раз она никому не нужна.
     
  11. 12 дек 2019
    #9
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Дружище, мы благодарны за твою работу!
    Ты - реально помогаешь многим, за что тебе, СПАСИБО!

    Ты не грусти, просто у кого-то нет времени (денег), поэтому перед НГ народ предпочёл потратить на подарки семье.
    Мы же говорим хорошие слова друг другу редко, в основном на ДР, но твой ДР неизвестен, поэтому прими нашу поддержку твоим усилиям.
    Вас, организаторов и переводчиков, делающих ООООчень благое дело тут много, так, что всем СПАСИБО!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 дек 2019
    #10
    Stalina
    Stalina ДолжникДолжник
    Извините, добавлю от себя лично: пыталась разобраться вписываюсь или не вписываюсь? - если бы были комментарии я бы хотя бы куда-то качнулась. Может быть потому и тает количество участников?
     
  13. 12 дек 2019
    #11
    Galianyn
    Galianyn ЧКЧлен клуба
    Можно сделать повтор первых двух, и новые переползут сюда
     
  14. 15 дек 2019
    #12
    Mimimi
    Mimimi ЧКЧлен клуба
    Очень смущает взнос и светящаяся дата сборов. Видела Ваше сообщение.
    Но хочется понять, что будет с этой частью? Вы же ее с таким взносом не запустите?
    Или тоже срочно выписываться?
    .... На всякий случай, выписалась.
    Надеюсь, что ситуация разрешится. Люди вернуться и складчина состоится. Я буду отслеживать. Спасибо за работу! ❤️
     
  15. 15 дек 2019
    #13
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Когда был объявлен сбор взнос был 600. Выписывайтесь, не выписывайтесь. Админы её закроют. И продолжаться она не будет
    Моя работа просто никому не не нужна. По-крайней мнер в этой теме.
     
  16. 15 дек 2019
    #14
    anna7773
    anna7773 ЧКЧлен клуба
    Очень хочется верить, что складчина всё таки состоится и продолжится. Мы очень ценим ваш труд! Просто видимо действительно время такое - возможности не совпали с желаниями :(
     
  17. 16 дек 2019
    #15
    Mimimi
    Mimimi ЧКЧлен клуба
    Мне жаль, что так получилось. Я за 600 была готова брать. Может быть, после нового года активируемся? И соберёмся? Пожалуйста, не удаляйте складчину!
     

Поделиться этой страницей