Закрыто

Развиваем умение постоять за себя

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitrij11, 14 июн 2017.

Цена: 1500р.-80%
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2017
    #1
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор

    Развиваем умение постоять за себя

    [​IMG]
    "Если Вы не постоите за себя, то кто же?" Вам иногда кажется, что люди вытирают о вас ноги, используют и относятся к вам так, словно у вас нет своей точки зрения? Вы можете внутри кипеть и чувствовать себя жестоко оскорбленным, но делаете вид, что все в порядке.

    Или же Вы боитесь, что если скажете что-то, что может не понравиться другим, Вы, в конечном итоге, будете чувствовать себя виноватыми.

    Конечно, умение постоять за себя – это одна из форм порядочности. Если люди плохо относятся к вам, то прямо скажите им об этом в недвусмысленных выражениях; это может помочь им посмотреть на собственное поведение и, надеюсь, более вдумчиво относиться к другим. Попытка сохранить мир и эго других людей – не лучший способ призвать их к более достойному отношению к людям.

    Постоять за себя означает продвижение ваших идей, спокойствие и уверенность при разговоре и готовность, если понадобится, "драться в своем углу".

    Но умение постоять за себя требует уверенности. Может быть, Вы никогда не учились этому или же вас всегда обрывали, вам говорили, что ваши идеи не имеют никакого значения, дали почувствовать, что у вас нет своего мнения.

    Умение постоять за себя может показать, что Вы лучше, чем о вас думают
    Вы можете постоять за себя, если люди пытаются использовать вас в своих интересах, и быть хорошим и порядочным человеком. В некотором смысле Вы будете лучше в глазах других, когда сможете постоять за себя, потому что Вы более честны с людьми, более откровенны.

    Гипноз – идеальный способ почувствовать себя сильнее, свободнее и увереннее в тот момент, когда нужно постоять за себя. Помните, что умение постоять за себя не значит, что надо становиться тираном или агрессивным. Если Вы по-настоящему умеете постоять за себя, Вы ведете себя спокойно и уважительно, но, прежде всего, твердо. Вы сами решаете, как себя вести, и придерживайтесь своего решения.

    Как только Вы почувствуете, что можете более естественно постоять за себя, то обнаружите, что Вы теперь можете лучше управлять собственной жизнью. Вы будете меньше реагировать на то, как другие решают относиться к вам.

    Этот сеанс гипноза поможет вам постоять за себя, чтобы Вы постепенно чувствовали себя более естественно, без эксцессов.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      27 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      27 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 июн 2017
    #2
    BeliMIX
    BeliMIX ДолжникДолжник
    А как выписаться? Я почему-то решил, что это курс, а это какой-то аудиогипноз. А за 146 руб такая муть не нужна. Или в резерв меня перекиньте.
     
  5. 27 июн 2017
    #3
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Взнос рассчитан с учетом Вашего. Так что выписаться никак нельзя.
     
  6. 27 июн 2017
    #4
    BeliMIX
    BeliMIX ДолжникДолжник
    Печально, люблю складчину, но платить деньги за то, что мне не нужно не буду. Видимо влепят баллы за нарушения. Но, что делать. Обычно на что-то подобное долго собираются, а тут бац и даже до 50 рублей не добрались, уже сборы. Ещё обычно, как-то долго висит оповещение "скоро взносы по такой-то складчине". В этот раз ничего подобного не было. Попадос короче.
     
  7. 27 июн 2017
    #5
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    До 50 рублей скинуть в подобной складчине никогда не получится. Это вполне приемлемый взнос для подобной тематики. Что касается предупреждения: оно было за три дня. Можете прочитать историю по складчине.
     
  8. 28 июн 2017
    #6
    BeliMIX
    BeliMIX ДолжникДолжник
    Да ладно вам за три дня. В субботу вы изменили статус (судя по логу событий на складчине). Именно когда нормальные люди уезжают по делам или ещё куда. Что мешало изменить статус в понедельник, а сборы назначить на пятницу?
     
  9. 28 июн 2017
    #7
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Я сейчас не собираюсь с Вами спорить по этому поводу. Лишь скажу, что 3 дня - это оптимальный срок для назначения даты сборов. Никаких правил я не нарушил. А вот про "нормальных" людей не надо тут. Многие люди выходные проводят дома и никуда не уезжают, по-вашему такие люди не "нормальные"? Кому надо - те выписались. Уделить три минуты в день сайту ни у кого не составит труда. К тому же предупреждение о сборе взнос приходит и на электронную почту.
    Все Ваши дальнейшие действия под Вашу же ответственность.
     
  10. 28 июн 2017
    #8
    BeliMIX
    BeliMIX ДолжникДолжник
    Правило написаны и с ними спорить я не буду никогда. И да, вы их не нарушили. Безусловно. И не смотря на это нужно оставаться людьми. В любых правилах могут быть просто неудобные нюансы (как в этом случае). И всех нюансов в правила не запихнуть. Просто нужно наперёд думать о людях. А думать нужно, ибо организатор работает не только с правилами, но и прежде всего с людьми. И если у меня жара и я детей отвёз на все выходные к друзьям в посёлок к речке. То увы это мой выбор проводить с ними выходные или лезть в электронную почту. Всё дальнейшее под мою ответственность. Абсолютно согласен. Вам же могу пожелать только удачи, ибо как вы с людьми, то же и к вам вернётся, только приумножившись.
     
  11. 28 июн 2017
    #9
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Не надо меня обвиняться в отсутствии человеческих качеств. Я всегда иду навстречу складчикам. Добавится кто-нибудь в резервный список - подменю Вас им. А если таковых не будет, то тут уж ничего не смогу сделать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей