Развиваем мозг таблетосами. Безопасно!

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Raston, 31 май 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2015
    #1
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Привет господа.
    Все мы знаем что от мозга зависит весь продукт нашей жизни.
    То как мы делаем большинство вещей переходит в полезный продукт, для нас в первую
    очередь и для окружающих.
    Все мы задавались вопросом, как же улучшить запоминание материала, или улучшить концентрацию восприятия окружающего мира в полной мере.
    Проще говоря, если смотрели фильм про Эдди Мора этот курс примерно почти тоже самое. Почему примерно? Потому что не будет такого эффекта как фильме на все 100%
    Но обещаю что эффект вы получите хотя бы на 10 - 15%, это действительно реально.
    Предаставьте вы говорите с человеком, а ваш мозг где то витает. Или вся иформация
    подается как то в скомканном виде, не так как бы вы хотели выразить.
    Но после курса, даже уже в первую неделю приема. Ваши мысли четко формулируются и
    подаются именно так как вы хотели.

    И самое главное давайте будем реалистами. Мозг это физический компонент нашего тела. Состоит из белка, синопсов, сосудов, крови и т.д. И развить его можно физическим вмешательством, а не какой нибудь агни йогой...

    Здесь я нашел то что искал, можно сказать из таких архивов что закрыты для обычного
    обывателя и мало кто обращает внимание на такого рода вещи. А как правило простое бывает самым действенным нежели сложное. Местами сложный материал специально замыливает восприятие простых вещей и в итоге восприятие материала не такое каким оно должно быть. Вещества в курсе АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНЫ, не считаются наркотиками, есть такой препарат который запрещен в продажу в аптеках, как думаете почему?
    Не стоит думать, что докторам видней. Много аргументов я разобрал по этому поводу, и там причина на лицо, и явно не вред для здоровья человека.

    Еще раз повторюсь, те таблетосы которые предоставленны здесь. Не оказывают серьезных
    осложнений. Если вы конечно пачку за пачкой в течении пары минут не употребите. Но все равно я вам буду советовать специальную методику применения, чтобы
    эффект был более выраженным и более долговременным. Сохранение эффекта после курса приема
    наблюдается до 15% (все мои друзья сидят на таком курсе).

    Несколько фактов о курсе.
    - Я не диллер, ничего не продаю и не распространяю! Очень важно это понимать.
    - Препараты не наркотического воздействия и не вызывают привыкания. Все составляющие препаратов поступают в обычной пище, но не в нужной мере.
    - Я сам дошел и нашел эти вещи, с консультацией медиков.
    - Половина препаратов продается в аптеке, некоторые придется заказывать на ebay.
    - Общая сумма вклада для эффекта 2000-3000 руб. на 1 курс.
    - Длительность курса 1-2 месяца. Зависит от организма.
    - Выгоды: улучшение памяти, улучшение концентрации, психика возвращается в нормальное русло
    - Все препараты не вызывают у медиков слов, - "Да в такой дозе тебя завтра же и похоронят" Суммарное их применение никому не нанесло вреда.
    - в курсе всего несколько препаратов. Описал именно то, что вам нужно знать во время
    приема. Т.е. вам не нужно будет принимать по 100 таблеток :)
    - Ваша жизнь изменится!

    Еще пару слов, мое состояние изменилось. Раньше я стоял в компании, и когда мне что то
    рассказывали я кивал головой и вроде как запоминал. После забыв о разговоре я не мог
    вспомнить многих вещей. Сейчас я могу прочитать страницу и пересказать (без всяких техник для запоминания) 20-70% прочитанного без потери смысла.Мой рассказ при этом выражен такими словами, что я сам иногда удивлялся откуда они. В жизни я не люблю читать. Все что я читал обычно это тех. документации....

    Что касается концентрации, мое внимание относительно окружающего мира радикально
    изменилось. Я вспомнил свое состояние в детстве. Я был как Юлий Цезарь. Или как говорят
    человек это 7 мыслей + 1-2, сейчас я был 3 мысли +1(на издыхании, мог забыть в любой
    момент). Сейчас все вернулось, иногда даже больше. Я полностью ощущаю весь мир вокруг,
    красочность момента дополняют восприятие мелочей вокруг происходящих.
    Т.е. я иду вижу картину действия, прохожу, смотрю уже на другое действие и осмысливаю
    его. А та картина что была первой, до сих пор осмысливается моим мозгом в полной мере.
    Причем не просто осмысливается, а и идет представление что там происходит сейчас.
    Мозг удивительная штука, раньше я это понимал, но не до такой степени как сейчас. Со
    всем этим улучшилось и психическое состояние. Моя жизнь изменилась, и я стал
    воспринимать все более продуктивно для себя. И да меня радовал тот факт, что это не
    плацебо, а реалии моего физического состояния.

    Мои друзья замечают все тоже самое, кто на работе, кто в институте, видит положительное
    воздействие препаратов. Один перестал записывать более 70% вещей в блокнот о том, что ему
    надо сделать в течении дня! Представляете в течении дня проходит целый цикл действий
    которые могут сбить с надуманного, а он все это помнит и делает не забывая о других
    вещах. Другой стал конспектировать более детально информацию на лекции, вывел свою
    систему запоминания и записи материала, стал меньше тратить времени на последующие
    повторы и разбор записапнного. Начал весь материал сдавать в такой мере как он никогда в
    жизни не сдавал. Все мы сидим на таких таблетосах и все уже просто супер на протяжении
    11-ти месяцев. И я рад что в один день мне просто стало стыдно за свое состояние, перед
    окружающими. Удачи, пусть ваша жизнь не обременяет вас.

    П.С,
    Если для тебя много текста, то просто купи курс. Пройди его!
    Вернись в эту тему и прочти осмысленно и пойми, что до этого тебе даже лень было воспринимать что то новое. Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 май 2015
    #2
    creadOr
    creadOr БанЗабанен
    Таблетосы)) пацанчики с района открыли для себя ноотропы
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 31 май 2015
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    что то я не понял - у нас начались складчины на фарм.препараты? такими темпами скоро будем в складчину покупать обувь и одежду:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 май 2015
    #4
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Пацанчики с района...)) Ага уже по венам пускаем ноотропы....
    Я не претендую на великое открытие, здесь все просто. Покажу на своем примере как я принимал и чего достиг. Если такой курс нужен пожалуйста, рад представить. Не нужен закрывайте удаляйте. )
     
  5. 31 май 2015
    #5
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @Raston, а цена в 10 штук чем аргументирована?
     
  6. 31 май 2015
    #6
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Первый раз делаю складчину не то ткнул наверно, хотел чтобы все скинулись на 10к, но не каждый ))
    Что на счет цены, думаю здесь цена за опыт и советы.
     
  7. 31 май 2015
    #7
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Спайс тоже по началу был разрешен :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 май 2015
    #8
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Ну да давайте пройдемся по наркоте)))
    О псилоцибине тоже мало кто знал, когда пробовали грибы были приятно удивлены такому эффекту. Ну и тоже все долго думали куда бы причислить открытие ... )))
    Я предлагаю законные и главное безопасные методы, если сравнивать с построением мышц. Это не стероиды, скорее всего спортпит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2015
    #9
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    ну так у ноотропов масса побочки в зависимости от качества препарата и его производителя. здесь прием рассчитывается сугубо индивидуально. общих схем здесь быть не может. или ты медик - и будешь с каждым складчиком работать индивидуально?:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 май 2015
    #10
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понял из описания - для улучшения навыков грамотной письменной речи и ясного формулирования своих мыслей это не работает?...
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 31 май 2015
    #11
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    В курсе один ноотроп, причем на счет него много было разговоров с медиками.
    И ни один не сказал что он вреден, да в огромных дозах не советуют употреблять.
    А так пожалуйста употребляйте.
    Все остальное в курсе занимают препараты общего применения, которые в сумме дают эффект.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 май 2015
    #12
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Не стоит так акцентировать внимание на правописании, да сейчас закидаете помидорами. В мире все же не на одном правописании строится.
    Язык придуман только для коммуникации и понимания выражения мыслей между людьми.
    Поэтому попроще надо относиться к такого рода вещам. Если смысл где то теряется, давайте поконкретней я поясню. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 май 2015
    #13
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Raston
    как видите, пока к вам не записался НЕ ОДИН чел. вам не доверяют.
    плюс вы цену накрутили -слишком большую.
    а сейчас в торговле часто есть выбор -или продать дорого, но нескольким клиентам
    либо продавать дешевле -но массово. и часто итоговая сумма "дешево но многим" оказывается ГОРАЗДО больше,
    чем те кто сидят и ждут дорогого клиента

    так что я вам рекомендую
    -сейчас ваша складчина под угрозой срыва(!)
    намеки на наркоту, "пацанчики с района" и прочие мелкие штрихи - скорей отталкивают...

    так вот, лучше сначала -в этом первом потоке, поставте -с каждого минималка,
    так как сейчас скорее любопытство -будет двигателем для участников! заценить что за фигня -за 40р ...
    (лично я больше вам дать - за это хрен знает что -не готов. скорее всего -так же думает и большинство)
    НО так вы зарабатывайте себе сейчас хорошие отзывы на инфопродукт, свою РЕПУТАЦИЮ.

    а потом сделайте себе второй поток, за большую цену -и дадите
    ссылку на отзывы в этой, уже состоявшейся складчине. :)
    тогда глядишь, народ пойдет.

    если оставите все как есть
    -ну запишутся ктото, в расчете что народ еще набежит,
    и взнос упадет, но тема не ходовая, и ближе к сбору взносов -все побегут выписываться, тк. взнос будет "кусаться"
    а заплатившие много -будут злиться на любую погрешность-и снижать оценки вашему труду и ругать в отзывах...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 май 2015
    #14
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Я бы с радостью изменил цену и условия, только нету возможности ):
    Нету интереса, значит увы. Для меня это ничего страшного, всего лишь предложил вам ))
    Просто никогда не продавал таких вещей, оцениваю конечно же свой опыт намного больше.
    Приняв ваши советы по 200 рублей за мануал думаю сойдет для начала, подсадим всех на таблетосы!!!(шучу если что,а то сейчас начнете цеплятся) :)))
    Спасибо за помощь.
     
  15. 31 май 2015
    #15
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    постов то в теме сколько за это время! люди интересуются!
    вам надо лишь грамотно подать...

    а если разводить руками -ну нет так нет -сами знаете -под лежачий камень вода не течет
    и не потечет.
    в общем я уже все сказал, оставите все как есть -ну и я тоже уйду
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей