Доступно

Развиваем любовь к себе

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Есения107, 8 дек 2017.

Цена: 15885р.-98%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2017
    #1
    Есения107
    Есения107 ЧКЧлен клуба

    Развиваем любовь к себе


    «Как научиться любить Себя»

    C6D8B099-D3A9-40B1-BE28-6E2B45D3BE61.jpeg

    То как мы относимся к себе – является примером и разрешением другим
    относиться к нам так же.

    Это уникальная и очень практичная программа,
    на которой Вы научитесь любить,
    ценить и принимать себя в 12 основных сферах жизни.
    [/HIDE]​
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bonita777 хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bonita777 хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины отличная, спасибо!
      Материал интересный. С работой автора я ранее не была знакома и в складчине участвовала из любопытства скорее. На данный момент я послушала только материал двух месяцев - так как рекомендуется слушать по частям и делать между ними перерыв в месяц, применяя полученные знания. Поэтому мой отзыв нельзя считать окончательным.
      Чего-то нового я не нашла пока в материла, что меня бы удивило или поменяло мировоззрение - все знакомо, но материал просто хорошо собран, качественно преподнесен. Задания ооочень простые в технической части, но вполне заслуживающие внимания и полезные!
      Автор явно пришел в тему из-за личных проблем с любовью к себе - это очень заметно, то есть автор сам еще на пути находится, что не хорошо и не плохо - просто факт. Автор не из разряда тех, кто мотивирует, зажигает - нет, тут скорее автор очень деликатен, мягок и заботлив. Уверена, что четко работая по методике можно действительно сдвинуть с места заявленную тему.
      Звезду сняла из-за того, что ожидала всё же узнать что-то новое (возможно это еще ждёт меня в следующих частях), ну и просто ожидала чуть большего.
      24 апр 2018
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2017
    #2
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Приглашается Орг !
     
  6. 23 дек 2017
    #3
    Есения107
    Есения107 ЧКЧлен клуба
    Дорогие Складчики, может соберемся по этой цене, минималки здесь точно не будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2018
    #4
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Sol_Carol - просьба не сдаваться ! :) остались те кому надо, и кто понимает ценность темы и мы очень надеемся, что все получится !
     
  8. 12 фев 2018
    #5
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    @Sol_Carol , не могли бы Вы перенести сборы?.. Автор замечательный и очень хотелось бы поучаствовать в таком курсе, но взнос просто неподъемный оказался для многих и мне тоже пришлось выписаться при всем моем желании поучаствовать. .. :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2018
    #6
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    сборы перенести могу, только толку? рекламирую постоянно, а записываются мало. и если бы все не начали как обычно массово выписываться, то взнос был бы в районе 200 рублей..... даже не знаю что сказать
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2018
    #7
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Если нет участников, то не вижу смысла в организации.
     
  11. 12 фев 2018
    #8
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    да, Вы правы, @Sol_Carol .. Мне тоже ужасно жаль в очередной раз обламываться с потрясающей складчиной из-за этой тенденции, которая стала последнее время прямо модной - выписываться толпой из складчины сразу после начала сборов((( Мне обидно не меньше Вашего, потому что Вы абсолютно правы - если бы люди повально не выписались, взнос был бы именно такой и складчина состоялась.. Я держалась до последнего. Но при нынешнем взносе - это что-то нереальное.. :( Со своей стороны могу лишь предложить помочь Вам (и всем нам) попробовать порекламить складчину еще раз. Спасибо, что взялись за такого хорошего автора - все её курсы очень интересны и ценны.. Не могу не сказать еще раз, что мне жаль, потому что мне правда ужасно жаль...(((
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2018
    #9
    seaoftranquility
    seaoftranquility ЧКЧлен клуба
    @Sol_Carol Я бы тоже с радостью поучаствовала, но в данный момент взнос для меня просто нереален. Может правда перенести пока?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2018
    #10
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте впишемся все обратно, кому интересна складчина (и кто не собирается выписываться при назначении даты сборов, а готов подождать их начала и тогда уже решать, оставаться или нет, потому что может быть так, что тогда взнос устроит всех!) и попробуем порекламить складчину? Может, тогда Орг к нам вернется?) Тем более у нас был классный и надежный Орг - знаю, потому что не раз участвовала в его складках.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 13 фев 2018
    #11
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Ребят - вы себя-то не обманываете. Если бы вам реально это было нужно - 1000 рублей не те деньги по сравнению с проблемой которую решает этот тренинг. Да даже хотя бы продвигает в этом направлении. И кстати - очень хороший показатель - вы для СЕБЯ, для своего СЧАСТЬЯ не можете себе позволить 1000 рублей ??? Да завтра вы потратите гораздо больше, чтобы понравиться ДРУГИМ !!!! - не важно шмотки, игрушки ( компы, игры, машины). И заместо того чтобы закрыть эту дырку получения удовлетворенности и самоценности через других, вы в очередной раз себе отказываете, чтобы опять отнести деньги "дяде" и чтобы ОН вас похвалил. Именно вам этот тренинг то и больше всех необходим !
    Наберите в яндексе - " 5 самых больших сожалений умирающих людей " и прислушайтесь - эти люди многое поняли и дают нам бесценный урок !!!
    @Sol_Carol - при чем тут количество ? Остались же люди- или какие-то организаторские трудности ? Парадокс- люди не могут себе позволить то, что им реально нужно и будут продолжать тратить несоизмеримо большие деньги на на разные иллюзии ....вот как щуку на блесну ловят, так и тут - блестит - хватаю ....бац ... и на сковородке ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 13 фев 2018
    #12
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Ребята, я вышла, тк посчитала что 1000 это не предел и народ будет выписываться дальше, что сделает взнос поделённым на 3-5 человек. Тема действительно очень интересная, и если народ соберётся, то думаю что организовать будет вполне реально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 фев 2018
    #13
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Ну так можно сделать опрос нынешнего состава - если все согласятся, то может и соберемся с таким взносом ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 мар 2018
    #14
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Я записалась в складчину, когда взнос был 650руб. Теперь написано, что записываться в складчину могут только те, кто видит описание. Мне теперь выписываться?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 мар 2018
    #15
    Мелармония
    Мелармония ЧКЧлен клуба

    Ребята, буду очень признательна, если участники-ЧК поставят складчину в подпись или прорекламируют :)

    Давайте в этот раз соберёмся по приятной цене ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 мар 2018
    #16
    Aisha185
    Aisha185 ЧКЧлен клуба
    И я записывалась в тему, Хайд был виден. Теперь нужно 25 складчин. Как быть выписываться или пустите под Хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 мар 2018
    #17
    Мелармония
    Мелармония ЧКЧлен клуба
    Кто уже записан - оставайтесь, реквизиты вам будут видны ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 11 мар 2018
    #18
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    Девочки, и мальчики, призываю не выписываться, а активно записываться и приглашать других!!!
    У автора очень качественные курсы!
    Очень хороший и ценный материал - все структурировано, четко, есть дз, вся информация интересна и информативна, нет воды и прочего ненужного ж-ж-ж... Не пожалеете!
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 11 мар 2018
    #19
    Ng2018
    Ng2018 СкладчикСкладчик
    Добрый день! Подскажите пжт, где можно посмотреть описание этого материала?
     
  23. 13 мар 2018
    #20
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Вот мы скоро это и проверим :D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей