Открыто

Разбуди свое сознание [Санжаров Вадим]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 май 2019.

Цена: 4950р.
Взнос: 420р.-91%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Разбуди свое сознание [Санжаров Вадим]

    На автора тут хорошие отзывы


    Чему вы научитесь на курсе?

    • Слушать своё тело
    • Контролировать и направлять свои мысли
    • Работать с собственными психологическими блоками
    • Разрушать старые и создавать новые убеждения, которые будут вам помогать
    • Понимать механизмы психосоматики
    Почему вам стоит взять курс именно у меня?
    • Я практикующий клинический психолог, все инструменты использую в своей практике
    • Преподаю более 2 лет
    • Я пришел в психосоматику из телесных практик (остеопатия, кинезиология). Знаю как работает наше тело в связке с психикой
    • Владею различными техниками терапевтического гипноза (гуманистический, классический, регрессивный)
    • Более 800 человек уже прошли мои вебинары, медитации и тренинги
    • На курсе будет групповой чат, где я лично каждый день даю обратную связь
    Каждую неделю живые вебинары, авторские медитации и работа на отдельной платформе:
    • 1-я неделя – учимся расслабляться и направлять свои мысли в благоприятное русло. Инструменты для мгновенной трансформации негативных состояний.
    • 2-я неделя – работа с психологическими блоками. Учимся прощать, поднимаем свою самооценку, начинаем любить себя. Инструменты для поиска наилучшего варианта решения ситуации.
    • 3-я неделя – основы психосоматики. Разбираемся, почему мы болеем. Даю схему по всем основным органам, которую ранее нигде не публиковал. Начинаем работать со своим телом. Входим в контакт с собой, для того чтобы слушать сигналы своего организма.
    • 4-я неделя – становимся творцами своей реальности и создаем будущее. Работа с установками, подключение к «идеальному Я», создание будущего своей мечты.
    • Запись вебинара с приглашенным доктором-нутрициологом, натуропатом – Мариной Мальцевой.
    • Запись вебинара “Anti-age кухня” с приглашенным шеф-поваром Сергеем Леоновым.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      18 авг 2023
    2. autoalex
      autoalex не участвует.
      18 ноя 2022
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. Olga-yu77
      Olga-yu77 не участвует.
      12 сен 2022

Поделиться этой страницей