Доступно

Разборка-сборка жизни целиком. Экспресс-консультирование и самоконсультирование с помощью нейрологических уровней [ИИП] [Олег Леконцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 31 мар 2021.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2021
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Разборка-сборка жизни целиком. Экспресс-консультирование и самоконсультирование с помощью нейрологических уровней. Олег Леконцев

    Screenshot_1.jpg

    Интегральное нейропрограммирование богато оригинальными моделями, а Институт Инновационных психотехнологий — весьма эффективными практическими наработками , которыми постоянно делятся его специалисты (и я не исключение).

    Периодически на пороге кабинета практического психолога появляются клиенты, которые (по различным причинам) хотят на небольшое количество времени внести максимально возможную ясность в свою жизнь.
    Экспресс-консультирование не совсем наш формат, но и в этом случае мы можем эффективно и качественно помочь клиенту, используя инструменты Интегрального нейропрграммирования.

    К примеру, с помощью нейрологических уровней.
    Совмещая работу через различные коды и возможности этой психотехнологии мы можем «вытащить» максимум возможного за короткий промежуток времени и принести клиенту максимальную пользу.
    Этот способ консультирования можно применять и к себе самим ( в так называемом «автоформате»).

    Этот лекторий поможет вам:
    • Научиться эффективно консультировать клиентов и себя самих в условиях ограничений по времени;
    • Периодически «проверять» свою жизнь (всё ли в ней идёт так, как вы запланировали;
    • Расширить кругозор и поупражнять мозги.

    цена 1000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Ужасно".
      11 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
    3. StIrina
      StIrina участвует.
      10 апр 2021
    4. Лиса-Алиса777
      Лиса-Алиса777 участвует.
      10 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2021.
      3 апр 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Представлена псевдо техника. Не рекомендую тратить на нее свое время !!!

      В 1994г. на первом «Высшем»(Приборостроение) меня учили, что решение любой задачи(проблемы) напоминает «Черный Ящик»: на входе имеем перечень входных сигналов(проблему) – на выходе перечень выходных сигналов(решение этой проблемы). Методика трансформации сигналов(схемотехника, алгоритмы преобразования и т.д.) может быть принципиально разной, главное чтобы она эффективно преобразовывала проблему в ее решение. Если проще, стоматолог должен безболезненно, быстро и качественно вылечить вам больной зуб, сантехник нормально починить неработающий кран и т.д.
      Что я увидел: на входе пациент(Михаил) имеет некую модель поведения(страх, неверие в себя, веру в чудо которое все изменит), через 1 час на выходе модель поведения принципиально не изменилась, и я бы сказал, что она для Михаила стала более опасной, т.к он начал уговаривать себя, что нелюбимая работа для него вполне приемлема – это приведет в дальнейшем запихиванию проблемы вглубь, и, как следствие, эта пружина выстрелит в будущем, и тогда эту «лавину» уже не остановить. Т.е. на мой взгляд, психолог нанес вред клиенту. Обратите внимание, что клиент, осознав, что смены поведения и парадигмы мышления на уровне сознания не произошло, последние 25 минут просто отползает от психолога, чтобы не понизить еще больше собственную самооценку и не провалиться в депрессию.
      Я по быстрому проделал аналогичную самодиагностику и саморефлексию с собой(благо я это умею), результат оказался аналогичным: да я полностью осознаю проблему(так я ее осознавал и до этого, причем так же качественно), описываю ее, но поскольку метод не работает реального перехода на новый алгоритм мышления не произошло !!!
      Психологов потому и не любят, что они деньги охотно берут(и немалые), а реально помогают очень редко, как в данном случае: если это не твой профиль, зачем проводить семинар и учить не работающей технике ?
      В теории, нужно было найти корневую проблему, и в Черном Ящике экологично преобразовать ее в решение для клиента, например, с помощью гипноза Эриксона или НЛП.

      В сухом остатке: автора в Черный список, к такому психологу я бы не пошел(мнение сформировано на основе просмотра его нескольких семинаров).

      Отдельное спасибо за возможность ознакомления с материалом Организатору и Клубу !!!
      11 апр 2021
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей