Открыто

Раевская, УстимоваИспанский язык: . Самоучитель продвинутого уровня (+CD)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем onlywebstudy, 28 май 2016.

Цена: 1567р.
Взнос: 1567р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 май 2016
    #1
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор

    Раевская, УстимоваИспанский язык: . Самоучитель продвинутого уровня (+CD)

    [​IMG]


    Автор: Раевская М. М., Устимова Ж.
    Редактор: Коробейникова Т.
    Издательство: АСТ-Пресс, 2016 г.
    Серия: Язык без границ


    ID товара: 515827
    ISBN: 978-5-462-01764-0
    Страниц: 264 (Офсет)
    Масса: 600 г
    Размеры: 255x197x17 мм

    Аннотация к книге "Испанский язык. Самоучитель продвинутого уровня (+CD)"
    Самоучитель нового поколения адресован тем, кто владеет испанским языком на базовом уровне и хочет усовершенствовать свои навыки. Пособие состоит из 10 уроков, посвящённых испанскому языку в одиннадцати странах Латинской Америки. Книга включает материалы по грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, глоссарии, отражающие лексические различия в вариантах испанского языка. Самоучитель снабжен аудиоприложением на CD в формате MP3, содержащим диалоги, озвученные дикторами из стран Латинской Америки, а также цветной вклейкой, иллюстрирующей страноведческие материалы пособия. Пошаговое изложение материала, доступные объяснения сложных грамматических тем, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым для тех, кто хочет повысить свой уровень владения испанским языком. Пройдя весь курс, читатель сможет значительно улучшить свой испанский, научиться читать тексты повышенной степени сложности и ориентироваться в латиноамериканских реалиях.

    Отзыв:

    Изучал испанский язык по первой книге и очень ждал продолжения. Ура! Наконец-то это случилось. Книга является логичным продолжением первой и составлена очень хорошо. Из плюсов: жаргонные, уличные, разговорные слова из разных стран ЛА, которые действительно соответствуют действительности. Я показывал эту книгу носителям языка (кубинцам и колумбийцам) и все сказали: que falta de respeto! (что в данной ситуации означает крайне ценный и интересный материал). Книга вводит в курс сослагательного наклонения и завершает серию "начального" образования и подводит практически под знания В2-С1.

    Из минусов: очень испортило впечатление это - многочисленные опечатки и ошибки в тексте. Особенно в части про Кубу. И моя любимая певица Шакира, на цветной вкладке названа Shaquira.... Опечаток ооооочень много и самое печальное, что они бросаются в глаза и о текст начинаешь спотыкаться, заучивать неправильно. Единственное из-за чего я купил эту книгу так потому что мне понравилась первая, плюс подход авторов к подаче материала очень нравится, с любовью, но с опечатками.

    Цена: 1567 руб.

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Вика_с
      Вика_с не участвует.
      7 апр 2020
    2. Astruga
      Astruga участвует.
      7 апр 2019
    3. Incansable
      Incansable не участвует.
      29 сен 2017
    4. Catalina
      Catalina участвует.
      15 апр 2017

Поделиться этой страницей