Доступно

Радость бизнеса, часть 2 из 2 [Симон Миласас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 5 мар 2019.

Цена: 20000р.
Взнос: 280р.
99%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Радость бизнеса, часть 2 из 2 [Симон Миласас]

    Готовность перевода - 20.02.2021

    Радость бизнеса
    Симон Миласас

    ***

    Joy of Business
    by Simone Milasas

    Часть 1
    Часть 2

    [​IMG]

    Посмотреть вложение 454772

    Что если бы бизнес нес с собой РАДОСТЬ и ВЕСЕЛЬЕ? Что если бы он превзошел все, что вы когда-либо считали возможным? Если бы вы создавали свой бизнес из РАДОСТИ – что бы вы выбрали? Что бы вы изменили? Что бы вы выбрали, если бы знали, что не можете потерпеть неудачу?

    Бизнес – это РАДОСТЬ, это созидание, это генерирование. Он может стать приключением всей ЖИЗНИ. Австралийка Симон Миласас – динамичный бизнес-лидер, который отличается от всех остальных. Она – международный координатор Access Consciousness™ (Скрытая ссылка), основатель «Хороших вибраций для тебя» (Скрытая ссылка) и креативная искра, которая воспламеняет Радость бизнеса (Скрытая ссылка).

    «Мне ОЧЕНЬ понравилась эта книга. Она очень многое для меня изменила. Я смогла увидеть те сферы своего бизнеса, где я опустила в воду только один палец вместо того, чтобы полностью войти в поток и быть. Я начала лучше осознавать, каким образом общаться с людьми, чей стиль общения отличается от моего собственного. Боже мой, какое отличие! Спасибо, Симон, за то, что ты напомнила мне: я веду бизнес по-другому и возможно все, кто бы и что бы ни говорил!» - Дива Диаз, Австралия


    Об этой книге

    Эта книга – для вас, если вы хотите быть в бизнесе и создавать и генерировать нечто совершенно иное для себя и для планеты. Бизнес или работа – называйте это как хотите – является огромной силой, которая формирует нашу жизнь, наше проживание и нашу реальность. Вы застряли в общепринятых убеждениях относительно ведения бизнеса, которые кажутся вам ограниченными, скучными и не приносящими прибыли? Не обязательно все должно быть именно так. А что если бы бизнес мог быть креативным, генеративным – и радостным? Он может таким быть!

    «Радость бизнеса» - это книга о том, насколько иным может быть бизнес. Это не книга из серии «как». Ее цель не заключается в том, чтобы дать вам ответы на ваши бизнес-проблемы или дилеммы. Вместо этого она открывает для вас пространство ведения бизнеса абсолютно другим способом. В ней есть вопросы, упражнения, инструменты и процессы, которыми вы можете воспользоваться и которые дадут вам иную точку зрения на то, как создавать свой бизнес и свою жизнь.

    Я не являюсь бизнес-экспертом в обычном понимании этого слова. У меня нет длинного списка бизнес-степеней, регалий и сертификатов. Но я могу предложить вам годы личного опыта ведения бизнеса по всему миру и точку зрения, что бизнес – это радость. Я бы хотела поделиться с вами Радостью бизнеса и пригласить вас следовать своему знанию, задавая себе вопросы и используя удивительные инструменты Access Consciousness®, которые могут навсегда изменить ваш подход к ведению бизнеса.



    Посвящение – моя безграничная благодарность

    Я бы хотела посвятить эту книгу – «Радость бизнеса» - двум удивительным людям в моей жизни:

    Моему отцу, который с самого начала вдохновлял меня узнавать о бизнесе больше и делать собственный выбор. Он любил меня даже тогда, когда я отказывалась слушать. Он всегда гордился мною. Папа, я люблю тебя! Покойся с миром.

    Гэри Мейджор Дугласу, основателю Access Consciousness®, который стал огромным вкладом в эту книгу, в мою жизнь, мое проживание и реальность. Ты показал и продолжаешь показывать мне то, что я всегда считала возможным. Спасибо тебе.

    Я буду вечно благодарна вам обоим.

    Кроме того, я бы хотела поблагодарить всех людей, которые встретились мне в моей жизни. Мне исключительно повезло – я всегда была окружена удивительными друзьями и членами семьи, которые постоянно были для меня вкладом. Спасибо вам. И как это мне так повезло?

    Дона, ты самый поразительный редактор на этой планете! Спасибо тебе за твое терпение. Как может стать еще лучше?

    Дейн, спасибо тебе за бесконечную доброту, которую ты мне показывал.

    Брендон, ты – дар, который никогда не иссякает.



    Примечание для читателей

    Эта книга написана на «королевском английском». Я путешествую по всему миру и посещаю множество самых разных мест; однако я по-прежнему называю Австралию своим домом. Я – австралийка, и я пишу на австралийском английском, поэтому если вы из США, пожалуйста, простите меня за «ошибки» в правописании. А если вы из других стран – наслаждайтесь!



    Предисловие

    Однажды я разговаривала с моим другом Гэри Дугласом, основателем Access Consciousness®, о том, что делает в своем бизнесе один наш общий друг. Я сказала: «Мне кажется, то, что он делает, вообще лишено всякого смысла».

    Гэри спросил: «Что значит «лишено смысла»?»

    Я ответила: «Ну, зачем он это выбирает? В принятии подобных бизнес-решений нет абсолютно никакой радости. Ничто в его решениях не будет создавать ничего большего». Я видела: он убивает то, что могло быть возможным.

    Гэри спросил: «Что значит «нет радости»?»

    Я ответила: «Но бизнес же должен быть в радость!»

    Гэри сказал: «Нет, не обязательно».

    Я была поражена. Я сказала: «Да нет, обязательно! Иначе зачем тогда вообще им заниматься?»

    И тогда Гэри сказал: «Симон, ты – единственный человек из всех, кого я знаю, кто занимается бизнесом ради радости! В этой реальности бизнесом занимаются не ради радости».

    Вот так и начался наш диалог о радости бизнеса. С тех пор я обнаружила: множество людей полагают, что не любят заниматься бизнесом, но есть и множество людей, которые считают бизнес радостным делом. Я бы хотела, чтобы вы стали одним из них. И я хочу пригласить вас изменить любые точки зрения, которые у вас есть по поводу того, что бизнес не несет радости или не может быть радостным. Это – мое приглашение для вас.

    А что если бы бизнес был прикольным делом – и при этом вы еще и получали бы деньги?

    It's the most light & accurate book that I have ever read about business. There are no "walk my walk and I'll get you where you want to go" but rather a blueprint to follow your own knowing.
    Grateful ! Thank you!
    How does it get any better than that?

    ***

    I've read the book and now I'm listening to the audio of the book. Simone Milasas' Joy of Business is the gift that keeps on giving. Simone's joy is palpable, her ingenuity is clear, her love of business extraordinary and frankly her directness based in question and joy is satiating to the soul! I highly and unequivocally recommend this book for all women and men who are exhausted with the model of business this reality promotes and supports. It is important to note that Simone's grace, humor and ease in expression in conjunction with the pragmatic tools of Access Consciousness by founder Gary Douglas and Dr. Dain Heer is exquisite. As a facilitator of consciousness myself with a niche of empowering women business owners and entrepreneurs to success, prosperity, wholeness and wellness this is the book I would encourage all my clients to purchase. What if business was a joy? Well with this book as the guiding light it always will be! Thanks Simone for bringing your unique and yet pragmatic love and joy of business to this reality.

    ***

    Excellent read and asking the questions at the end of each chapter can open up so much creativity. If doing 'business as usual' doesn't work for you then this is the book for you. Explore what DOES work for you and create a business that has you dancing and laughing all the way to the proverbial bank!

    ***

    I call it thing because of its overarching presence in how I think and feel about how to DO business. I refer to it often, it has changed my whole trajectory on being an entrepreneur. Thank the Heavens for asking questions in business. Thankful for Simone!!!

    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 216
    Дата выхода в свет: 09 февраля 2013


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Suslik23
      Suslik23 участвует.
      5 авг 2023
    2. Asgardiy
      Asgardiy участвует.
      27 фев 2023
    3. Helga_energy
      Helga_energy участвует.
      23 фев 2023
    4. AlenaIgorevna
      AlenaIgorevna участвует.
      13 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 280р.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.02.2021.
      26 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 27 фев 2021
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я, может, чего-то не понимаю в этой жизни, но с какой целью уже более чем 20 участникам нужна лишь первая половина книги?!
    Это особый такой вид мазохизма?
    Мы специально собираем обе части к одному моменту выдачи, чтобы все смогли читать, не отрываясь, но нет... мы ж ни хрена не понимаем! Не всем нужна вся книга, оказывается!

    Ну-ну... продолжайте добивать раздел переводов...
    Настанет день, когда мы просто займёмся работой для тех и там, кому и где она реально нужна... :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 фев 2021
    #3
    Moonisha
    Moonisha ЧКЧлен клуба
    ох, спасибо за сообщение! Я вот обнаружила, что почему-то не записалась в продолжение. Исправилась. Здесь, мне кажется, разные варианты возможны. Кто-то просто подтянется к моменту активно, что-то где-то тоже пропустил, кто-то думает сначала оценить первую часть, да много всего... Если реально это подрывает работу можно правила участия как вариант пересмотреть - обязательная запись одномоментно во все части или всё в одной проводить, хотя если несколько частей, значит, есть причина. Не грустите и не злитесь, подтянутся тоже, наверно. я вот постоянно вашей команде шлю лучи благодарности - что-то нереальное тут творите, не надо "особых дней"))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 фев 2021
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я же писал не о тех, кто пропустил вторую часть, а о тех, кто начал бегом выписываться, когда были объявлены сборы...
    А менять правила - а зачем? Проще сменить реальность... ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2021
    #5
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    а можно ли проводить переводы книг без деления на части?
     
  8. 27 фев 2021
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно можно! Но практика показывает, что люди пугаются цены и убегают, не записываясь! :D
    А в чем проблема в две-три части записаться? Мы же их подряд переводим...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 фев 2021
    #7
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    в том, что кто-то не видел вторую, кто-то "зажал" денег на вторую часть. Чтобы уже наверняка. В сумме то дороже выходит, когда во второй меньше, чем в первой участников.
    Книги за такие цены это подарок!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 фев 2021
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да как можно не увидеть вторую часть, если в каждой первой части на неё есть обязательно ссылка, а я всегда подталкиваю народ из первой части во вторую?!
    Давайте опираться на мой многолетний местный опыт и маркетинговые таланты, чтобы не выдумывать лишних препятствий, ибо хватает и уже имеющихся? ;)

    Вот я книгу по уникальнейшей теме эпигенетики не могу запустить в перевод даже по частям, а в ней более 500 страниц, обошлась она мне с доставкой в сотню баксов и за неё меня чуть не арестовала "доблестная" полиция!
    Может, я всё неправильно делал, и надо было сразу выставить её целиком, чтобы записалось все три человека, кто рискнул бы осилить такую сумму? :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2021
    #9
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    а как может быть еще легче и проще? Легче целиком и уверенные желающие? Легче частями? Как Вам легче, там и сделайте!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 фев 2021
    #10
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Филин, не переживай. Тем, кому надо, купят вторую часть по любой цене. Книга Симон потрясающая просто! Она очень понятно и доступно доносит инструменты Аксесс. А ваш перевод - вне конкуренции просто.
    Я вот не понимаю, почему народ выписывается. И тем не менее, тем, кто остался- книга нужна и они понимают всю ее ценность. И то, что вы очень удобно потом обьединяете все части в одну. Я так читаю Пракматичную психологию. Очень удобно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 фев 2021
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Asay2019, хотел ещё написать, да не знаю, стоит ли... ну да ладно!
    После этой книги у меня скорее всего изменится отношение к моему бизнесу, что может некоторых не обрадовать, а другим принесет неимоверное количество счастья! :D
    Ну и тренинг Симонин захотелось теперь... почему-то вариации Кульпиной на эту тему не хочется слушать (без обид, товарищ Ку, если ты здесь!) :D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 27 фев 2021
    #12
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Мне уже нравится еще больше! ;)
     
  15. 27 фев 2021
    #13
    rinarina
    rinarina ОргОрганизатор
    Выписалась потому что осознанность во мне отозвалась тем что :
    не успеваю перерабатывать материал
    с автором не знакома
    на момент выписки не была открыта библиотека 1-ой части,приняла решение если зайдет возьму 2-ю , двойной взнос не проблема

    Сегодня прочитала первую часть и для меня это БИБЛИЯ ПО ВЕДЕНИЮ БИЗНЕСА! Те вопросы которые я отправляла пришли ко мне ответом в этой книге!
    Распечатываю книгу и жду вторую часть!

    За работу переводчиков безмерная благодарность!
    Если бы не ваш труд, я бы была лишена удовольствия получить этот ценный материал!
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей