Обсуждение

Радикальное прощение

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ninza, 12 ноя 2015.

  1. 12 ноя 2015
    #1
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Здесь предлагается поговорить и подумать, пообсуждать...
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2015
    #2
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Как защититься от энергетического вампира?
    Из письма Германа Семенюк
     
    38 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2015
    #3
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Синие строчки в письме - это активные ссылки, нажмите на них
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 ноя 2015
    #4
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Кому интересно - запись вебинара от 24.09.15 Колина Типпинга - автора метода Радикального прощения


    Анкеты: radical-life.ru/ankety-i-instrumenty/
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    64 пользователям это понравилось.
  5. 19 янв 2016
    #5
    Юлия с
    Юлия с ДолжникДолжник
    ninza, Вы проводили складчину по Радикальному прощению, очень нужно, будет ли повтор?
     
  6. 19 янв 2016
    #6
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    @Юлия с, складчина открыта для ЧК, а про повтор я не знаю
     
    25 пользователям это понравилось.
  7. 30 мар 2016
    #7
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Вот видео из 21 дневной программы прощения родителей. В нем показывается как надо выполнять пункт 2а

     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 22 апр 2016
    #8
    alice_vian
    alice_vian ДолжникДолжник
    на днях как раз книгу дочитала. интересно услышать реальные отзывы тех, кто смог совершить такое прощение. у меня пока это не получается.
     
  9. 16 июл 2016
    #9
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Приобрела "радикальное прощение партнера". Интересно, насколько различаются этот курс и курсы "радикальное прощение себя" и " родителей"?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июл 2016
    #10
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    @ninza, поддерживается ли эта https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Прощение-родителей-и-радикальное-прощение-и-принятие-себя.92924/ можно в нее записаться? И еще, с кого лучше начинать прощение, с себя, родителей или того, кто доставляет сильные "неудобства" в данный момент?
     
  11. 17 июл 2016
    #11
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    @Evgeniya_1, все мои складчины поддерживаются, а начинать можно с любой
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2016
    #12
    Sablezubyzaichik
    Sablezubyzaichik ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будет повтор складчины?
     
  13. 8 ноя 2016
    #13
    Vitaminka
    Vitaminka БанЗабанен
    Радикальное прощение-это основа гармоничного существования, но в жизни, сложно всех простить как бы не хотела и сколько бы раз не повторяла прощаю...
     
  14. 8 ноя 2016
    #14
    ninza
    ninza МодерМодератор Команда форума
    Этого я не могу сказать. Создайте новую тему повтора и ищите орга
     
  15. 12 дек 2016
    #15
    Aidan
    Aidan ЧКЧлен клуба
    Вы разобрались уже? Прощение родителей и прощение себя - различаются.

    Получилось ли у вас простить по анкете?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 дек 2016
    #16
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже. Начала с прощения отца, в первый же день столько понаписала...., полегчало, дальше не получилось трудно, больно, обидно.. На форуме, уже не помню где, складчица писала, что у нее получилось простить себя, потрудиться "пришлось но оно того стоит"
    Сильно различаются?
    Я по Свияшу по простой формуле прощения себя начала иногда делать, может потихоньку получится
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 дек 2016
    #17
    Aidan
    Aidan ЧКЧлен клуба
    Ну да, процессы слегка разные.
    Родители по отношению к нам - внешние объекты, и мы знаем кого хотим простить.
    Мы сами для себя - скопище субличностей, в котором не понятно, кто кого прощает.
    Мое мнение: РП отлично работает с любым негативом. Типпинг так и учит, что РП - это не только про прощение, но и вообще про всё. С прощением себя очень хорошо справляется. А вот родителей, думаю, надо "копать" со всех сторон разными практиками. Хотя это зависит от степени запущенности ситуации, конечно. У меня была жесть. РП очень сильно вычистило авгиевы конюшни. Свияш, на мой взгляд, в этом плане ни о чем (если сравнивать с РП). У РП четкая структура, алгоритм.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 21 дек 2016
    #18
    Natalla
    Natalla ЧКЧлен клуба
    У Свияша есть очень четкий алгоритм. Прям пошагово. Я совмещаю- Эффективное Прощение по Свияшу ( это с дыханием ) и РП. Отлично дополняет друг- друга!
    Эти бы инструменты да лет....дцать назад!!! Столько времени жизни потрачено на ненависть! А сейчас отпускает....Как же легче становится!!! И жизнь сразу реагирует- появляются возможности, которых раньше НЕ ВИДЕЛА!!! Так что рекомендую! Кто еще не начал- делайте! Помогает!
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 21 дек 2016
    #19
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Сколько дней уже прорабатываете?
     
  20. 19 апр 2017
    #20
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Прощу прошения у всех кто участвует в теме, и у Вас уважаемый организатор, что я здесь пишу так как Ваш профиль закрыт а темы по Ревитонике тоже закрыты для комментированния, я туда подписалась и ооооочень бы хотела поучаствовать :) но только сейчас обнаружила, что нужно быть зарегистрированным более 6 месяцев :( не будет ли такой возможности получить реквизиты у тех кто навписывался давно когда она была еще открыта или удаляться по добру по здорову и грустить((? Спасибо
     

Поделиться этой страницей