Доступно

Рабочие тетради "Я спокоен" и "Хочу дружить" + конспекты групповых арт-терапевтических занятий к ним [Ксения Белицкая]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 5 май 2021.

Цена: 512р.
Взнос: 150р.-70%
92%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рабочие тетради "Я спокоен" и "Хочу дружить" + конспекты групповых арт-терапевтических занятий к ним [Ксения Белицкая]

    Рабочая тетрадь «Я спокоен»
    63929511-kseniya-mihaylovna-belickaya-rabochaya-tetrad-ya-svoboden.jpg

    Рабочая тетрадь создана в дополнение к конспектам групповых психологических занятий «Я свободен» и представляет собой методический практический инструмент для работы на психологическом занятии. С помощью тетради подросткам будет проще освоить и закрепить социальные нормы, понять основные принципы и правила, закрепить усвоенный материал. Рабочая тетрадь адресована родителям, педагогам-психологам, учителям, педагогам для занятий с подростками 14-17 лет.


    Сложные для подростка жизненные задачи, влияющие на его эмоциональное состояние, решить и прожить комфортно для детской психики, помогает групповая работа и арт-терапия. Книга адресована родителям, педагогам-психологам, учителям, педагогам для арт-терапевтических занятий с подростками 14-17 лет.

    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7
    Цена: 99,90 руб.
    Скрытая ссылка


    Конспекты групповых арт-терапевтических занятий «Я спокоен»

    63929506-kseniya-mihaylovna-b-konspekty-gruppovyh-art-terapevticheskih-zanyatiy-ya.jpg

    Конспекты представляют собой методический практический инструмент для работы психолога. Подростковый возраст - период, когда ребенок сталкивается с рядом важных задач: принятие своего меняющегося тела; принятие физиологических изменений; принятие себя и своего места в социуме как подростка; формирование мужской или женской идентичности;

    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7
    Цена: 149 руб.
    Скрытая ссылка


    Рабочая тетрадь «Хочу дружить!»

    51571640-kseniya-mihaylovna-belickaya-rabochaya-tetrad-hochu-druzhit.jpg

    Рабочая тетрадь создана в дополнение к конспектам групповых психологических занятий «Хочу дружить!» и представляет собой методический практический инструмент для работы на психологическом занятии. С помощью тетради младшим школьникам будет проще освоить и закрепить социальные нормы, понять основные принципы и правила, закрепить усвоенный материал.

    Рабочая тетрадь адресована родителям, логопедам, дефектологам, педагогам-психологам, воспитателям, педагогам для занятий с младшими школьниками 7-11 лет в условиях инклюзии.

    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7
    Цена: 164 руб.
    Скрытая ссылка


    Конспекты подгрупповых психологических занятий «Хочу дружить!»
    51571675-kseniya-mihaylovna-b-konspekty-podgruppovyh-psihologicheskih-zanyatiy-hoch.jpg
    Конспекты представляют собой методический практический инструмент для работы психолога. Психолог, имея эту публикацию, сможет помочь младшим школьникам с ОВЗ в формировании межличностных отношений, адекватной самооценки. Выработать у детей приемлемые и доступные формы поведения в обществе.

    Книга адресована родителям, логопедам, дефектологам, педагогам-психологам, воспитателям, педагогам для занятий с младшими школьниками 7-11 лет в условиях инклюзии.

    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB + Ещё 7
    Цена: 199 руб.
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: (бесплатно по акции 3+1)+149+164+199=512 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2021
    2. saltanya
      saltanya участвует.
      16 июн 2021
    3. Кубик-rubik
      Кубик-rubik участвует.
      14 июн 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      13 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      13 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.06.2021.
      10 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей