Обсуждение

Рабочие расклады для МАК

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Inga, 19 май 2015.

  1. 14 сен 2021
    #321
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Эмоции - Довлатова? А на ресурс отбираете "позитивные" карты? Там же и "негативных" много...
    Да на травму куча колод - прямо так и называются - Травмы, детские травмы - Из сундука прошлого, и много новых. А как универсальные мне еще нравятся Эмоции Судьбы Орды.
     
  2. 14 сен 2021
    #322
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Никто не запрещает проверять тем же мускульным тестом, подходит данная карта или нет. Да и в позитивном состоянии многое кажется не ужас-ужасный, а "ну норм вещь".
    Что плохого в слове Орда? Ну кроме самого слова.
    Я вон в Варике за Орду гоняю, и ничего так. :D
    А смысл распыляться? У меня 4 колоды Довлатова, на 3 ступени его курса с консультациями по ходу вполне хватило. Причем по сути я использовала 3, потому что Порталы на определенном этапе перестали у меня лично работать. Зато пошли котики.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 сен 2021
    #323
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Ну, если человек только начинает с МАКами работать и не прошел курсы у Тальписа и Довлатова и не владеет кинезиологией - то, вполне возможно, что он и знать не знает - что такое мускульный тест)
    Поэтому и спрашиваю - мне кажется спорным для новичка на ресурсную колоду предлагать довлатовские Эмоции.
    Не знаю - почему-то слово Орда выделилось жирным:oops:. А в этом слове ничего плохого нет - это - фамилия - автор колоды Эмоции Судьбы Ирина Орда);)

    Дык, я и не предлагаю распыляться) Я выше написала, что на начальном этапе подойдут 3 колоды)
     
  4. 14 сен 2021
    #324
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тогда есть смысл начинать не с поиска колод, а с поиска авторов и методики. А они уже дадут все нужные колоды.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 ноя 2021
    #325
    ДенисЧ
    ДенисЧ ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Есть добрые люди - у кого инструкция к колоде Ресурс и Силы есть?
     
  6. 7 ноя 2021
    #326
    julia_lynx
    julia_lynx ОргОрганизатор
    Вот здесь есть описание с краткой инструкцией: Скрытая ссылка
     
  7. 7 ноя 2021
    #327
    ДенисЧ
    ДенисЧ ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Видел - думал может у кого полная инструкция есть с описанием карт.
     
  8. 12 фев 2022
    #328
    alice2020
    alice2020 ЧКЧлен клуба
    Девочки, есть на форуме карты "Сила диких трав"?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 фев 2022
    #329
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    не помню такой колоды. Кажется, не было
     
  10. 13 фев 2022
    #330
    alice2020
    alice2020 ЧКЧлен клуба
    Говорят еще, что они часть Т-игры "Сад души", а она стоит 60000 ((
     
  11. 13 фев 2022
    #331
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Тут вроде неплохая подборка МАК-техник вырисовывается, хоть и под соусом коучинга. Кто пропустил - самое время присоединиться.
    Колоды, конечно, не "Сила диких трав" и не "Сад души", но вроде должно быть полезно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 июн 2023
    #332
    Анирика321
    Анирика321 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста карты, которые подходят для вопросов о мироустройстве, о душе, о Творце?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 июн 2023
    #333
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    МАК покажут вашу картину мира, если правильно сформулировать вопрос. И тут даже универсальная может выдать нужное. Но вот глобально - сомневаюсь. Хотя, может, и курсы уже на эту тему есть. ;)
     
  14. 15 июн 2023
    #334
    Karenina9
    Karenina9 ЧКЧлен клуба
    Тиранда все правильно говорит - карты покажут как именно вы (или ваш клиент) видит мироустройство, душу и Творца. Хочу добавить к этому на счет колод. На мой взгляд удобнее использовать абстрактные колоды для таких глобальных тем, так как в абстрактных колодах шире горизонт фантазий и нет бытовых сцен, за которые зацепится ум. Хотя... Я можно и с универсальной колодой поработать на эти темы, например, способом "от обратного"
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июн 2023
    #335
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Согласна с предыдущими высказываниями. Но в качестве колоды для таких запросов мне лично очень нравится колода Демидовых "В поисках смысла". Не знаю - продается ли она сейчас отдельно или только в психологической игре "Лицом к Лицу" - авторы из Украины. Но, если найдете - вот она самое то, по моему мнению.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 июн 2023
    #336
    Анирика321
    Анирика321 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответы!:)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей