Обсуждение

Рабочие расклады для МАК

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Inga, 19 май 2015.

  1. 24 окт 2019
    #281
    olganiku
    olganiku ЧКЧлен клуба
    Прошу не закидывать тапками) Подскажите есть ли смысл изучать МАК непсихологу? Для работы с собой - когда есть какие-то вопросы, проблемы с выбором и т.д. Подскажите какой курс лучше выбрать и с какой колоды начать. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 окт 2019
    #282
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Смысл конечно есть) но все дело в том, какие вопросы вы собираетесь решать))). Психолог нужен тогда, когда вы не можете решить свою задачу, нужен профессиональный взгляд со стороны. Даже психологи не всегда могут решить свои собственные проблемы, нужен другой психолог, и желательно на уровень выше)))
    «Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно
    стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.» — Альберт Эйнштейн
    Ну а так, для развития, то можно, смысл есть)

    а для развития и понимания карт приглядитесь к Ольги Ромулус, она есть на сайте.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2019
    #283
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю Марисал - смысл точно есть. Правда, круг вопросов, которые вы с помощью МАК сможете решить, будет несколько Уже, чем, если бы ВЫ были психологом или ходили к психологу. Допустим, работать с травмой с МАКами точно не стоит.
    А вот множество коучинговых и повседневных вопросов - вполне можно и самому решить. Потому что МАКи - это быстрый доступ к своему подсознанию, к тем ответам, которые уже у вас есть. И, грамотно пользуясь ими, можно из своего подсознания выудить нужное на данный момент.
    Что-то типа такого - стоит ли менять работу или нет, как я отношусь к чему-то, что мне мешает в том-то, чего я на самом деле хочу в ситуации такой-то и т.д.
    Я бы посоветовала Го*лобо*родову, Ми*на*кову и начальный, базовый и продвинутый курс у До*вла*това. Все есть тут, но лучше, конечно, пройти очно у авторов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 24 окт 2019
    #284
    olganiku
    olganiku ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо за советы. А есть какие-то оптимальные карты для собственного пользования? Мне приглянулись Про тебя. Подойдут они?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 окт 2019
    #285
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Дайте ссылку - что-то не припоминаю - что это за колода?
     
  6. 24 окт 2019
    #286
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Я бы не советовала с неё начинать. Или работать с ней только в открытую - то есть не вытаскивать рандомно карты, а самой выбирать ту карту, которая понравится. Там много травматичных ситуаций.
    Я бы посоветовала что-то менее ярко-ситуационное, более универсальное и даже может, фантастическое. Типа Диксита, "В поисках смысла" и просто портретной колоды. Или откровенно ресурсную колоду - типа Источник, Женский ресурс.
    Даже Ох не буду вам советовать - там тоже масса карт, которые могут в травму вас "провалить".
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 окт 2019
    #287
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    У Довлатова интересные "Эмоции" и "АльтерЭго". "Порталы" - очень на любителя, хотя для нахождения травмы вполне могут сгодиться.
    Хотя, на определенном этапе, подсознание просто не хотело видеть ситуацию, пришлось подключать "Таро Девиантной Луны". Тоже неплохо сработало.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 окт 2019
    #288
    lili4mi
    lili4mi ДолжникДолжник
    Я бы посоветовала Го*лобо*родову, Ми*на*кову и начальный, базовый и продвинутый курс у До*вла*това. Все есть тут, но лучше, конечно, пройти очно у авторов.[/QUOTE]
    А почему не Ж. Аб ра мо ву? С нее нет смысла начать курсы по МАК? какие минусы или плюсы
     
  9. 30 ноя 2019
    #289
    Vdov_li
    Vdov_li ДолжникДолжник
    Уточните, пожалуйста, полные названия игр
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 дек 2019
    #290
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    зайдите по ссылкам, там есть полные названия игр
     
  11. 1 дек 2019
    #291
    Vdov_li
    Vdov_li ДолжникДолжник
    Они скрыты от меня, а Т-игры очень интересны
     
  12. 2 дек 2019
    #292
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    ьам хайд, кто попадает - тот может увидеть, так что сорри
     
  13. 13 май 2020
    #293
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Добрый вечер. А кто-нибудь знает как пользоваться этой самой программой из Мин****вской складчины?
     
  14. 13 май 2020
    #294
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Привет! Вы имеете ввиду ту, что она бесплатно в бонусах раздает?
    Это программка официально бесплатно распространяется. Она для вытаскивания карт из колоды - там интуитивно все понятно, как ею пользоваться. Запускайте экзешник - и там всё предельно просто - указываете место, где лежит колода МАК. и потом прога из нее случайно вытаскивает карты.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 май 2020
    #295
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Как это чудо техники называется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 май 2020
    #296
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Она у Ми**на**ко**вой просто в какой-то из тем шла бонусом. Так и называлась - программа для вытаскивания карт.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 май 2020
    #297
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    У меня вообще странная эта программа, экзешник запускаю - меня спрашивают какой программой ее открывать. Вот что мне ответить уважаемому компьютеру?
    Может у меня не та программа?

    А, вот, в соседней папке другой экзешник зашел, спасибо большое!!!!

    Теперь понять бы что значит сохранить сессию))) И как использовать программу в удаленной работе....
     
  18. 14 май 2020
    #298
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    У меня cards 1.02
     
  19. 14 май 2020
    #299
    MoneyExpert
    MoneyExpert ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите, в какой складчине выдавалась эта программа? Можно ли ее скачать в интернете, если она "официально бесплатно распространяется"?
     
  20. 14 май 2020
    #300
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Ищите Мина****кову. В ее складчине есть она бонусом. Где взять помимо нее не знаю, но тоже послушаю.
     

Поделиться этой страницей