Обсуждение

Рабочие расклады для МАК

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Inga, 19 май 2015.

  1. 25 июл 2017
    #241
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    для тех, кто работает по скайпу: https://v14.skladchik.org/threads/Электронные-МАК.161771/#recent-actions
    записывайтесь, в воскр сбор!
    колода дождевого червя Ивана - очень прикольная и необычная колода
    + 2 книги с техниками на разные случаи жизни и для разных колод
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 авг 2017
    #242
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    всем привет! кто-нибудь делал гороскопы с помощью Морены? а то лежит колода, Голобородова в своем шикарном курсе как раз рассказала про такую штучку. интересен ваш опыт
     
  3. 5 сен 2017
    #243
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    А в каком курсе - дайте ссылку, пожалуйста?
     
  4. 5 сен 2017
    #244
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
  5. 5 сен 2017
    #245
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    она не подробно об этом говорит

    кстати, коллега купила карты китайские, у них просто цветопередача не та
    на ощупь по качеству - вроде вполне )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 сен 2017
    #246
    славий
    славий ДолжникДолжник
    люди скажите - как из сканов карты сделать ?
     
  7. 6 сен 2017
    #247
    Baste-t
    Baste-t ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 7 ноя 2017
    #248
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    онлайн расклады: Скрытая ссылка
    инструкция к колоде Травмы: Скрытая ссылка
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2018
    #249
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники дискуссии. Кто-нибудь в курсе критерия, который определяет, каким образом выбирается карта, в открытую или наоборот?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 янв 2018
    #250
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    имхо, это запрос и особенности колоды. например, Приказания и Решения. там нужно дать колоду клиенту, чтоб он ВО выбрал то, что ему отзывается. ВЗ не очень хорошо срабатывало, часто не было попаданий.
    ну, еще и интуиция, то есть, опыт ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 18 янв 2018
    #251
    switti
    switti ЧКЧлен клуба
    Я, предпочитаю работать только в закрытую. И мои клиенты всегда на это охотно идут. По моему мнению, когда просишь выбирать в открытую, у клиента включаются мозги. И он начинает метаться от одной карты к другой. А взакрытую - еще ни разу прокола не было. При этом часто использую метод, когда он закрывает глаза а я просто вожу рукой по картам и он в какой-то момент говорит "Стоп". На самом деле, совершенно неважно, как и какая выбирается карта -она всегда в точку. Потому как человек в любой картинке увидит то, что должен увидеть в соответсвии с его запросом.

    попадает всегда. Просто ведущий часто не может задать правильные вопросы. Вот этот навык и умение надо развивать. Это точно. Я работаю с картами давно и точно знаю, что правильно поставленный вопрос может решить исход всей сессии, не важно какие картинки при этом были вытянуты, даже казалось бы самые неподходящие. А иногда вопрос может завести в дикие дебри, при том, что карты выбраны были идеально.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 19 янв 2018
    #252
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Не согласна, что надо отдавать предпочтение выбору карт взакрытую. Всё зависит от цели и от вопроса к карте. Я использую оба способа для разных запросов.
    У меня правило - если что-то нужно выбрать изначально положительное - типа образ себя, справившегося с проблемой какой-то , или что-то 100% ресурсное, то я могу легко, во избежание казусов, предложить человеку вытащить карту в открытую. или - если есть выбор - то чаще всего в открытую. Выбери карту на вариант 1, выбери карту на вариант 2 - а дальше уже идет работа. И т.д. и т.п. На самом деле, есть довольно много ситуаций, когда лучше выбирать ВО карты.
    Я помню рассказанный одним известным МАК-специалистом случай из его практики, когда клиент вытянул из колоды "Дерево как образ человека" на вопрос - какой я сейчас - взакрытую- картинку с поленницей дров. И он сказал - это что - я? Я уже умер? я не дерево, а мертвые дрова? и тут с ним случилась истерика, из которой потом психологу пришлось долго выводить клиента.
    Так что - психологу помимо умения задать правильный вопрос, нужно еще чётко понимать, что он хочет получить в результате сессии - истерику клиента или нормально отработанный горячий запрос клиента.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 19 янв 2018
    #253
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Так может истерика и случилось, потому что "я уже умер?"была у него изначально. В поленнице дров можно было бы увидеть и, например, много положительных качеств своего характера, и порядок и т.д. Он увидел то, что скрывал и от себя возможно тоже. Когда озвучил это словами, вот и получил истерику. (встретился так сказать лицом к лицу с этой "проблемой")
    Так что в открытую или в закрытую тянуть карты - выбирает сам консультант)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2018
    #254
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    3 пользователям это понравилось.
  15. 25 янв 2018
    #255
    Хайди
    Хайди ЧКЧлен клуба
    Я была у Елены лично на базовом тренинге несколько лет назад. Очень-очень-очень!!! Жалею, что не смогла пойти на продвинутый курс. Но даже этого обучения мне хватило, чтобы не собирать и не запоминать техники работы с МАК. Я их придумываю сама, иногда принципы какие-то смотрю у других и все.
    Елена вообще специализировалась долгое время на травме, знания и опыта у нее просто море.
     
  16. 25 янв 2018
    #256
    Хайди
    Хайди ЧКЧлен клуба
    ой, простите, ссылка не прикрепилась
    вот ее имею ввиду
     
  17. 25 янв 2018
    #257
    Хайди
    Хайди ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а есть какие-либо программы для онлайн работы с картами? Может складчины какие были по этому поводу?
     
  18. 10 фев 2018
    #258
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а кто пользуется колодами Зеркала, Стулья, Руки и тп? фотокарты, но они были без инструкции
    очень интересные!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 фев 2018
    #259
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер мальчики и девочки... А была ли складчина на колоду Oh? Или она в паблике есть?
     
  20. 15 фев 2018
    #260
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    была, ищите поиском


    техники, которыми щедро делится потрясающая Виктория Голобородова: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей