Обсуждение

Рабочие расклады для МАК

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Inga, 19 май 2015.

  1. 29 ноя 2016
    #201
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    тогда действительно интереснее у наших местных купить, если такое состоится. так то точно уверенность будет в качестве продукта
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 ноя 2016
    #202
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Архетипов у нас тут много было, но, ИМХО, не этих авторов.
     
  3. 29 ноя 2016
    #203
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я и не говорила, что такая же, я написала, что похожая самописная ;) Принципиальной разницы у этих программ нет. У Довлатовской функционала больше добавили (как по мне - совершенно лишний), а идея одна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 дек 2016
    #204
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  5. 3 дек 2016
    #205
    Dimetros
    Dimetros БанЗабанен
    Не подскажите на складчине есть этот тренинг?
     
  6. 3 дек 2016
    #206
    Я Алька
    Я Алька ЧКЧлен клуба
    Нет, я не видела. Это было в печатном варианте.
     
  7. 17 дек 2016
    #207
    _Жанна_
    _Жанна_ ЧКЧлен клуба
    Записалась, так как денежная тема актуальна, карты точно пригодятся в работе.
    finta, организовывать будешь или ждем орга? Главное, чтоб сканы были по Ингиным стандартам ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 янв 2017
    #208
    Indim
    Indim ЧКЧлен клуба
    А больше нету повторов? А то там орга забанили, и материал к сожалению пропал.
    https://v14.skladchik.org/threads/МАК-и-коучинг-в-консультировании-от-любимого-автора.129235/
    Я купила себе недавно, программа PSIKards. В общем мне нравится, но вряд ли можно ее взломать, все интеграции наборов идут через сайт разработчика, на котором у меня есть личный кабинет, заплатил денежку - набор подключили. самому ничего не возможно сделать, каждый заход в программу осуществляется через активацию на сайте. Работать можно через скайп или тимвьювер, с демонстрацией рабочего стола, в общем так же я работала с программой Форетел Тарот, которая у меня уже лет 8, я в нее МАКов позагрузила и через скайп давно уже работаю, но в форетеле есть привязки к раскладам и не возможно использовать одновременно несколько колод, а тут такая возможность есть, что очень порадовало потому как я в процессе консультации часто использую спонтанный расклад.
    Коллеги большая просьба, у кого есть скан рубашки из колоды "ОН" - Слова, скиньте мне пожалуйста, одну картиночку, можно в джепеге, но качественную, мне как раз для программы нужен набор Охов, а рубашки нет, чё та пропала куда то((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 янв 2017
    #209
    СпасибоВам
    СпасибоВам ЧКЧлен клуба
    Что то ее невозможно найти... Или в названии опечатка? Это наша программа или зарубежная?
     
  10. 31 янв 2017
    #210
    Indim
    Indim ЧКЧлен клуба
    Ага, извините буквы неправильно вписала, PSYCards
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  11. 9 мар 2017
    #211
    Kiwifruit
    Kiwifruit ЧКЧлен клуба
    подскажите название МАК, которые их 2-х частей состоят, например, туловище одно, а голова другое - вроде собирались на нее здесь, не могу найти. Благодарю.
     
  12. 10 мар 2017
    #212
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Миби
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 мар 2017
    #213
    _Жанна_
    _Жанна_ ЧКЧлен клуба
    Inga, есть какие-то подвижки с разработкой программы по работе с картами по скайпу (выше обсуждали)? Я обращалась к знакомым программистам, они не компетентны(((. Может мы как-то сообща сообразим как нам обзавестись этим чУдным инструментом?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 мар 2017
    #214
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Как вариант можно попробовать озадачить местных спецов "лечением" данной уже готовой програмки
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2017
    #215
    _Жанна_
    _Жанна_ ЧКЧлен клуба
    Я ее и носила своим программистам.....
    Программа эта ооочень хорошА!
    Теперь вопрос, хде искать тех спецов шо смогут сделать? :D
     
  16. 12 мар 2017
    #216
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    К @pensionary следует с этим вопросом обратиться. Если не он сам поможет, то точно сможет кого-то порекомендовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 мар 2017
    #217
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Друзья, коллеги, приглашу вас тут, т.к. складка сделана в разделе эзотерики, а наверняка многим из вас будет интересно, т.к. тема хоть и по таро, но с психо-терапевтическим уклоном и просто шикарным содержанием: https://v14.skladchik.org/threads/Таро-в-консультировании-Закрытая.150391
    Тема закрытая, кому будет интересно, прямо в теме оставьте сообщение "По приглашению", я вас добавлю под хайд.
    Для тех, кто пока не видит тему, там "Использование образов карт ТАРО в практике психологического консультирования и психотерапии"
     
  18. 23 мар 2017
    #218
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Кстати, а у нас болталка по МАК только тут или есть тематическая переписка где-то?
     
  19. 23 мар 2017
    #219
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я других тем не встречала
     
  20. 30 мар 2017
    #220
    Anna_24
    Anna_24 ДолжникДолжник
    Если можно, подключусь к беседе - очень интересная и нужная тема))
     

Поделиться этой страницей