Открыто

"Работа ZennoPoster 24/7" или создаем свои дедики за 1$

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем falcon5, 20 сен 2015.

Цена: 899р.
Взнос: 899р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2015
    #41
    Pablo09
    Pablo09 СкладчикСкладчик
    Там же файрфокс используется, по сути это запуск браузера. Чтобы избежать подобных проблем - надо делать шаб на разумное количество циклов, сохранять результат и перезагружать проект.
     
  2. 22 сен 2015
    #42
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    можно ставить свои зеннобоксы...ну а так согласен -тормоза будут жуткие
     
  3. 22 сен 2015
    #43
    luzani
    luzani БанЗабанен
    и это тоже.
    сами разработчики говорят о ом что не используйте цыклы без надобности
     
  4. 22 сен 2015
    #44
    luzani
    luzani БанЗабанен
    шаблоны бываю разные и иногда цикл внутри просто необходим.

    Если делать как ты говоришь то для того чтоб повторить нужный цикл, нужно после перезагрузки чтоб дойти до нужного куска потратить 20 минут времени по сути на не нужные действия. просто потому что ты разлогинился.
     
  5. 22 сен 2015
    #45
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    я её на двоих беру
     
  6. 22 сен 2015
    #46
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Количество одновременно запущенных копий =1 на всех версиях. Учтите это.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 сен 2015
    #47
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Можно глупый вопрос?
    Блин, ну как можно пытаться продать такой откровенный паблик?
    Думаю проверяющие это подтвердят, им достаточно будет воспользоваться поиском. Кто в теме, давно понял о чем я говорю. :)Для работы нужна действующая пластиковая карта, если рублевая, то это удовольствие обойдется даже дешевле бакса, всего в 30 рублей. Да можно создать несколько дедиков в течении 30 дней (триал).
    Но автор откровенно лукавит
    через некоторое время после запуска зенки даже на одном, все созданные деды, вместе с акком улетят в бан.:D. Спам, чек, брут и т п там запрещены. А от наплыва большого количества халявщиков, лавочку вообще могут прикрыть, или заблокировать регистрацию по определенным бинам карт :(.
     
  8. 22 сен 2015
    #48
    luzani
    luzani БанЗабанен
    напоинило амозоновскую схему
     
  9. 22 сен 2015
    #49
    luzani
    luzani БанЗабанен
    тогда наверное лучше вот так

    [​IMG]
     
  10. 22 сен 2015
    #50
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Я тоже уже думал о том, кто же может так расщедриться, и ничего в голову кроме Google Cloud, Windows Azure и Amazon в голову не пришло.
    Только эти гиганты могут так расщедриться. Чтобы за бакс давать доступ к своим машинам.
    Обычные хостинги не потянут такое.

    Если у ТС тема связана с одной из перечисленных выше кампаний, то все мануалы есть в свободном доступе.

    @falcon5 под темой пассивного дохода не битки майнить случайно предлагается?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 сен 2015
    #51
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Потоки неограниченно - скажите, я смогу сколько угодно запускать шаблонов?
     
  12. 22 сен 2015
    #52
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    FreeBSD — свободнаяUnix-подобная операционная система, потомок AT&T Unix по линии BSD, созданной в университете Беркли. FreeBSD работает на PC-совместимых системах семейства x86, включая Microsoft Xbox, а также на DEC Alpha, SunUltraSPARC, IA-64, AMD64, PowerPC, NEC PC-98, ARM. Готовится поддержка архитектуры MIPS.
    Скажите а на эту ОС можно установить зенопостер?
     
  13. 22 сен 2015
    #53
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Нет. Only Windows
     
  14. 22 сен 2015
    #54
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Это не реально, на дедиках видеокарт нет, а на CPU и за год даже бакс не намайнишь.:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 сен 2015
    #55
    falcon5
    falcon5 ДолжникДолжник
    в моей теме предполагается создание именно Гугл Клоуд, Вы правы.
    многоуважаемый @cuter насчет брута Вы правы, а вот спам работает отлично, миллион раз проверено. насчет заработка, это не майнинг и не продаж их (хотя расходятся они как горячие пирожки на определенных форумах).
    Думаю продолжать тему дальше не имеет смысла, всем большое спасибо и извините за беспокойствие. Хоть зенку пообсуждали.:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 сен 2015
    #56
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    Да вы не торопитесь то тему хоронить. Продавайте в качестве основного материала "метод монетизации дедиков, в среднем в день 10-15$ практически на пассиве"
    А уже в дополнении давайте людям тему, о регистрации дедиков. Как по мне, то вы изначально не с того начали. И если трое проверяющих действительно подтвердят, что реально выйти на полупассив в 10-15 баксов в сутки, то вы заработаете на этом ещё больше, чем на первоначальной своей теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 сен 2015
    #57
    Pablo09
    Pablo09 СкладчикСкладчик
    Насчет зенки - берите только про-версию, все остальные не имеют смысла. (5 потоков это очень мало, может сначала и будет норм, а потом упретесь в потолок и будет обидно)
    В про версии неограниченное количество потоков и одновременно запущенных шаблонов. Программа может быть запущенна только на одной машине (windows).
     
  18. 23 сен 2015
    #58
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Слабенький автор попался :( 16 складчиков в списке, а что ты будешь делать если у тебя в приватке будет хотябы 160 складчиков желающих получить 15$ на пассиве? :)
     
  19. 23 сен 2015
    #59
    luzani
    luzani БанЗабанен
    тут приходят на помощь две вещи
    1. мыло
    2.веревка
    :D
     
  20. 23 сен 2015
    #60
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Ничего... "За одного битого - двух небитых дают". К тому же ОПЫТ!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей