Доступно

Работа с энергиями звезд через вибрационные кольца маятника [Анная, Школа Белого лотоса]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем lyuda-mila, 2 янв 2016.

Цена: 10000р.
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2016
    #1
    lyuda-mila
    lyuda-mila ЧКЧлен клуба

    Работа с энергиями звезд через вибрационные кольца маятника [Анная, Школа Белого лотоса]

    Обучающий онлайн курс
    "Работа с энергиями звезд через вибрационные кольца маятника"
    Анная (Школа Белого лотоса)
    d0a354_527cd41ff0844b42bc60b89ccb21fa8f.jpg
    Курс прошел в феврале 2016 года и включал в себя пять занятий.

    На этом курсе вас научат работать с вибрационными кольцами, усиливая и заряжая их через маятник на основе энергий различных звездных систем благотворно влияющих на наше развитие.

    Это замечательный инструмент для работы с любыми энергетическими искривлениями и нарушениями в вашем энерго поле, снимая их и заряжая себя положительной энергией.

    -вы узнаете основу работы с маятником, поймете принцип вибрации и единства подсознания;
    -получите возможность подключатся и работать с несколькими звездными системами и их энергиями, которые способствуют исцелению и проработки проблемных зон в энергетических телах;
    -работать по расширенной чакральной системе, определяя нарушения и искажения в ваших энерго центрах;
    -а так же открывать различные энергетические каналы активируя проявление любого качества в вас (удача, благосостояние, хорошие отношение к вам людей, самолечение и многое другое).

    Эта удивительная технология крайне проста для того чтобы с ней мог работать каждый и при этом сила и эффективность этих техник достаточно велика для таких простых работ.Потому что здесь мы с вами научимся работать со звуковой вибрацией через маятник и с энергиями осознанности и сознания через звезды.

    Вы научитесь самостоятельно восстанавливать свои и чужие энерго тела, снимать ложные и негативные программы; убирать психологические блокировки; вычищать карму; снимать блокировки с энерго центров (чакр); снимать черно магические наклады; притягивать желаемое в жизнь, усиливая его проявление в вашей жизни.На курсе вы будите учится совместной работе друг с другом и отслеживать свою работу на других людях через общее взаимодействие.

    Первые два занятия были через день. Затем было дано задание, на выполнение которого была неделя. Далее ещё 2 занятия через день. На неделе опять же было дано задание практического характера. И финальное занятие.

    Курс предусмотрен для всех уровней учеников. От простых начинающих о мастеров.

    На этом курсе вас научат работать с вибрационными кольцами, усиливая и заряжая их через маятник на основе энергий различных звездных систем, благотворно влияющих на наше развитие.

    Это замечательный инструмент для работы с любыми энергетическими искривлениями и нарушениями в вашем энерго-поле, снимающий их и заряжающий вас положительной энергией.

    - вы узнаете основу работы с маятником, поймете принцип вибрации и единства подсознания;
    - получите возможность подключатся и работать с несколькими звездными системами и их энергиями, которые способствуют исцелению и проработки проблемных зон в энергетических телах;
    - работать по расширенной чакральной системе, определяя нарушения и искажения в ваших энерго центрах;
    - а так же открывать различные энергетические каналы активируя проявление любого качества в вас (удача, благосостояние, хорошие отношение к вам людей, самолечение и многое другое).

    Эта удивительная технология достаточно проста для того, чтобы с ней мог работать каждый, и при этом сила и эффективность этих техник достаточно велика для столь простых действий. Все дело в том, что здесь мы с вами научимся работать со звуковой вибрацией через маятник и с энергиями осознанности и сознания через звезды.

    Курс состоит из вводной лекции четырех занятий, и семинара (ответы на вопросы). Доступны видео и аудио запись, диаграммы, магические знаки, описания чакр и зон для само сканирования и энергетической работы.

    Вы научитесь самостоятельно делать диагностику (даже не обладая никаким видением тонкого плана!) восстанавливать свои и чужие энерготела, снимать ложные и негативные программы; убирать психологические блокировки; вычищать карму; снимать блокировки с энерго-центров (чакр); снимать черно-магические наклады; притягивать желаемое в жизнь, усиливая его проявление в вашей жизни.

    Плюс к курсу предоставлены технологии работы с магичесскими ангелькими знаками, как через маятник так и без (такие значения знаков как удача, финансовое благополучие, здоровье, защита и т.п.) . Предоставлено 20 космических каналов дляих откртия работы и общения с ними. И каналы других энергий помимо космических.

    Вы получите волшебный иструмет работы, который возможно применить не только при взаимодействием с маятником но и с картами Таро, рунам и другим атрибутами по этой же технологии.


    Материал полностью рабочий в записи. Дана развернутая теория. Активация энергий - самостоятельно для себя и других.
    Техника очень простая, но эффективная. Любой может научится.
    Даже тот, кто маятник никогда не держал в руках.

    Есть приватная тема для обмена опытом.
    Результаты некоторых участников из закрытого чата

    1. Я в себе чувствую положительные сдвиги в эмоциональном плане, мозг даже стал работать с бОльшим КПД. И на работе заметили, что я стала какая-то другая. И хочется практиковать, практиковать!... :) Да, и кстати заработки пошли, а то сидели без клиентов!

    2. Аналогично ) заказ жирный пришел )

    3. С мужем вчера работала - у него на работе произошла неприятность. Обычно он от такого еще дня три злой ходит, ведь ему все разгребать в свое личное время. Сегодня позвонил такай довольный, умиротворения!

    4. Настроение - классное! Просыпаюсь и засыпаю в таком прекрасном настроении, как будто долгожданный подарок получила. Собственно так оно и есть. )) Аннае - огромная благодарность. ))

    5. И еще к вопросу о неверии и силе техник. Я в иные подключки вообще не особенно и верила, но проанализировав свои симптомы, решила так на всякий случай поотключать кровопивцев, тем более у меня вечная слабость, а давление с годами упало до 80/60. Но как же я удивилась увеличевшейся трудоспособности! (Правда давление еще не замеряла) короче, мои вибрационные ряды оказался сильнее неверия!

    6. Всем привет! Работаем продуктивно в паре с Олюшкой ,моей золотой парой ,все идет здорово! Много открытий и новых знаний открывается по ходу. Главное вера и доверие к себе. А Звезды и силы Света всегда придут на помощь

    7. Делюсь Работаю с чакрами и звездами . Это здорово и мощно . Как только запустил Рджмамайю и почувствовал как она работает - понял это мое. Запускаю чакры и чувствую работу . Хожу весь в вихрях. Утром комплекс проделаю : гимнастику суставную шкоалы "Русский стиль" спецназ ГРУ . как закрутит в потоках . Вообще здорово работает физика и энергетика. Кратко пожалуй так . Света всем!!!!

    Помимо этого отдельные результаты: повышение энергии, устранение различных болей, зудов, негативных эмоций, повышение вибраций, встреча с душой, осознания, яркие информативные сны, открытие сердца, вычищение от сущностей, снятие магических воздействий и многое другое.

    Участник 1 Сегодня в зеркале я снова увидела себя, а не смотрела сквозь как прошедший день. Вчера было много осознаний, ощущений, эмоций и проработок. Я благодарна космическим энергиям и процессу стресса у репки. :)
    - Сердце продолжает открываться и слышать!
    - Осознала свою позицию при знакомстве с мужчинами, отпустила, проплакалась, скинула груз и расслабилась.
    - Помогла подруге увидеть, что ее обманывают на уровне темных сил. Развеяла ее сомнения, иллюзии. Нашли решение.
    - Осознала свое направление в новой жизни. До этого была сильно потеряна и не понимала.
    - Ощущаю повышение вибраций., энергопотоки.
    - Подсказки, знаки, видения приходят и реализуются в течение 1-3 суток.
    - Снижение веса на 3 кг с начала курса
    - Изменение режима питания на более здоровый.
    - Более уверенная, решительная, спокойная, гармоничная.
    - Вернулось утраченное доверие и единение со Вселенной.
    - Интуиция усилилась.
    - С легкостью отпускаю ненужное.
    - Не мусолю старое, не оглядываюсь. Теперь вижу только то. что впереди. Целеустремленность!
    - Повысился уровень энергии, работоспособности. Отговорки ушли.

    Участник 2. Всем, всем, добрый день или утро, или вечер. :D А у меня сонное царство после работы с космическими энергиями звездных систем, так спиться комфортно и сладко, и уютно, как буд то это что то родное и нежное, я просто наслаждаюсь сном в энергиях звезд. Ушла тяжесть из тела, как будто с меня мешки тяжелые поснимали. Появилось чувство спокойствия, мысли угомонились, стали более плавными и не навязчивыми, внутри пространство покоя создалось. Вот как то так

    Цена 10 000 рублей.
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. arkur72
      arkur72 оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю !Все супер!Всех благ Вам!
      29 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто супер отличный. Удивительно для меня, но получилось работать даже без маятника и прочувствовать некоторые энергии. Узнала много познавательного и ответила на многие свои вопросы. Автор рассказывает очень интересно, и вообще подносит материал легко и доступно. Я даже стала смотреть ее бесплатные вебинары на ютубе, что ранее за мной не замечалось). Организатору отдельное огромное спасибо и за материал, и за поддержку. Рекомендую!
      20 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Почему то никогда даже не пыталась работать с маятником.
      Оказалось зря. Материал в некотором роде оказался для меня открытием, а весь процесс практики очень даже увлекательным и результативным. Узнала много нового. Организатору большое спасибо за материал и полную поддержку.
      10 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный рабочий материал. Все изложено очень подробно и для новичков и для мастеров. Жаль не панецея, не волшебная палочка, но в свете всеобщего увлечения квантовой физикой и торсионными полями, повторюсь, качественный и рабочий материал.
      10 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В восторге от продукта. Материал объемный, понятный, интересный, захватывающий и вообще суперский. Нам очень повезло с оргом. В арсенале моих любимчиков авторов и оргов - прибавление.
      24 мар 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно интересный, узнала много новой и очень полезной информации для себя. Автор интересно и доступно преподносит свою информацию. Спасибо за такую интересную и нужную методику.
      24 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер интересный ,доступный ,объёмный ....все подробно объясняется !! отдельное спасибо организатору за внимательность ,активность ,доброжелательность ко всем обращающимся с вопросами . Автор вызывает доверие и желание работать и знакомиться с ее техниками .
      21 мар 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной очень довольна. Материал выдан быстро и полностью. Начала с энтузиазмом изучать. Автор очень грамотно раскрывает тему. Интересно слушать, интересно работать по ее методике.
      18 мар 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2016
    #2
    dluci
    dluci ЧКЧлен клуба
    можете пустить? я в теме
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 янв 2016
    #3
    lyuda-mila
    lyuda-mila ЧКЧлен клуба
    Думаю нет проблем:) Пока найдется организатор у вас доберется еще одна тема:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 янв 2016
    #4
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    пустите, пожалуйста! я фанат Аннаи)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2016
    #5
    lyuda-mila
    lyuda-mila ЧКЧлен клуба
    Ждем орга.:rolleyes: Редактирование для меня уже недоступно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 фев 2016
    #6
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    точняк((( лоханулась
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 фев 2016
    #7
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    это кому написать надо то?
    и под хайд пусти, плиз)
     
  11. 16 фев 2016
    #8
    Mila-mia
    Mila-mia БанЗабанен
    пустите пожалуйста в складчину, полностью в теме с маятником и кольцами :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 фев 2016
    #9
    ямикола
    ямикола ЧКЧлен клуба
    пустите пожалуста по хайд
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 фев 2016
    #10
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    пустите пожалуста по хайд
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 фев 2016
    #11
    Mila-mia
    Mila-mia БанЗабанен
    когда сбор, материал уже в свободном доступе и раздается вовсю с 07 по 22 февраля или еще есть ?
     
  15. 29 фев 2016
    #12
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Mila-mia,
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 29 фев 2016
    #13
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Добавлены некоторые отзывы от участников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 мар 2016
    #14
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Тема интересная , было бы неплохо...;)
     
  18. 4 мар 2016
    #15
    gogol-mogol
    gogol-mogol ЧКЧлен клуба
    Намибия, спасибо! Чуть не пропустила. Надо бы как-то оповещать всех, кто в складчинах на этого автора участвует :)
     
  19. 5 мар 2016
    #16
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    благодарю! не нашла по поиску, а оказывается название другое)
     
  20. 6 мар 2016
    #17
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Добавлено обновленное, более подробное описание курса от автора.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 мар 2016
    #18
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    На сайте появились новые отзывы
     
  22. 16 мар 2016
    #19
    Cherta13
    Cherta13 ДолжникДолжник
    Спасибо, Намибия за подсказку, иначе бы пропустила...
     
  23. 16 мар 2016
    #20
    mintan
    mintan ДолжникДолжник
    Можна записаться ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей