Обсуждение

Работа с трейдерской платформой ATAS

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Alpha1, 4 июн 2016.

  1. 4 июн 2016
    #1
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Ищется профи по работе с АТАСом. Организуем складчину- все дела.
    Интересует вольюм трейдинг, кластерный анализ рынка итд.
    Т.к. я кое что уже понимаю в этой платформе, учить по "хелп файлу" не получится, такой учитель сразу будет послан гулять.
    Если у кого то уже есть грамотные трейдеры, готовые обучить работе с этой платформой, кидайте сюда- все вместе обсудим.
     
  2. 6 июн 2016
    #2
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    не понятно что требуется
     
  3. 9 июн 2016
    #3
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    дык, кому понятно-от того и требуется)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 сен 2016
    #4
    Программист ОдноЭс
    Программист ОдноЭс ЧКЧлен клуба
    Тоже бы скинулся на грамотное обучение по работе с ATAS'ом.
    Купил доступ =) Удобно видеть уровни и получается понимать, где крупные игроки закрывают лонги =) Надо смотреть открытый интерес в момент крупной продажи/покупки. У меня он ввиде Баров. Так же АТАС удобен в понимании уровней, по крайней мере благодаря этому уже окупилась аренда за одну сделку с перезаходом от уровня =)
     
  5. 12 окт 2016
    #5
    Джон Гасанов
    Джон Гасанов БанЗабанен
    блин тоже нужны курсы по работе с атасом может кко создаст специально авторскую складчину?
     
  6. 14 май 2017
    #6
    Anatole
    Anatole ЧКЧлен клуба
    Ну я торговал через АТАС. А чему там учить?? то?? если вы знаете профиль рынка то найти все галочки в платформе это 2-3 часа. Но зарабатывать вы все равно не научитесь, Атас это всего лишь призма через поток ордеров и профиль рынка и далеко не единственная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 май 2017
    #7
    Vaxnin
    Vaxnin БанЗабанен
    Кстати, служба поддержки у них вполне адекватная, и с ответами долго не мурыжат.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей