5/5, 1 голос
Доступно

Работа с родом

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Звездулька, 17 окт 2017.

Цена: 1030р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Звездулька

Звездулька ОргОрганизатор

Последнее редактирование: 18 окт 2017
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Славик Вормелович

Славик Вормелович оставил отзыв "Отлично".

3 ноя 2017
      2. Славик Вормелович

Славик Вормелович оставил отзыв "Отлично".

2 ноя 2017
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

30 окт 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 окт 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

30 окт 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

30 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

30 окт 2017
    3. supermin

supermin БанЗабанен

очень хотелось бы поучаствовать) пустите?

1 человеку нравится это.
    4. Звездулька

Звездулька ОргОрганизатор

записывайтесь:)

5. supermin

supermin БанЗабанен

спасибо большое) мне кажется, это мегаинтересный вебинар ))))

1 человеку нравится это.
    6. Маница

Маница БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    7. Dejavul

Dejavul ЧКЧлен клуба

У него интересные практики, действенные. Надо брать. Думаю что и тут не подведет.

2 пользователям это понравилось.
    8. XardVrido

XardVrido ЧКЧлен клуба

Привет! Предлагаю порекламировать складчину, что бы взнос был минимальным.

1 человеку нравится это.
    9. Lunnkaa

Lunnkaa ОргОрганизатор

10. Rachel Z

Rachel Z ДолжникДолжник

Мир Хельхейм. Рунические техники для работы с Родом + Германские руны
      В этой книге представлен авторский исследовательский труд работы с одним из нижних миров – Хельхейм,
      связанный с Родом, а точнее является обителью нашего Рода. В книге даются эффективные и безопасные авторские техники с использованием скандинавских рун. Кто сталкивался с рунами, знают, что они весьма сильны и эффективны в своей работе. А кто с ними сталкивается впервые, сможет познакомиться с рунами и оценить их эффективность на своём опыте.

11. Рамха

Рамха ЧКЧлен клуба

1. Славик Вормелович
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Здравствуйте! мне понравились эти медитативные техники. Это трехчасовое видео, где первые полтора часа автор отвечает на вопросы из чата о том, что люди хотят получить от тренинга. Дает советы, описывает теорию. вторые полтора часа - это техники и пояснения к ним. что означает тот или иной цвет, почему было приятно или неприятно, какие эмоции вызвали техники и для чего это надо. Первая моя попытка провести техники закончились тем, что на каждой технике я крепко засыпал и просыпался когда техника заканчивалась. Зато выспался хорошо. Меня это удивило и заинтересовало еще больше. Я сделал техники снова. На этот раз все получилось. мысли не терялись. В некоторых местах техники останавливал видео на паузу, потому что мне не хватало времени , чтобы выполнить задание . Результаты: в начале техник мне было холодно, в конце , руки стали горячими и показалось , что в комнате очень комфортная температура. Положительные эмоции. Настроение улучшилось. появилось ощущение счастья и спокойствия. Со слов автора , эти медитации можно делать часто 1-2 раза в неделю до достижения хорошего визуального
      и кинестетического результата. Очень впечатлило взаимодействие с духом рода, книга кармы рода, пришло понимание зачем и как мне выполнить задачу рода, я понял , для чего жили все люди в моем роду. подружился со своими родителями и со всем родом, стал относиться к родителям родственникам с пониманием и благодарностью. Возьму себе на вооружение эти медитации. Через неделю повторю их снова. Спасибо автору и организатору.
      11 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей