4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Работа с родом для женщины

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем violaola, 11 фев 2015.

Цена: 6000р.-98%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 198 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2015
    #1
    violaola
    violaola ДолжникДолжник

    Работа с родом для женщины

    Сила рода в руках женщины 3 [Ирина Юр]

    Это новый тренинг автора.

    Что будет на тренинге:

    Внутреннее состояние Женщины
    1. Упражнения для входа в медитативное состояние
    - Упражнения для повышения уровня чувствования
    - Дыхательное упражнение
    - Отключение внутреннего диалога
    2. Энергетические практики
    - Набор Женской Энергии
    - Энергопрактика Женский Треугольник
    - Энергопрактика Трансформация сексуальной энергии
    - Энергопрактика Трансформация и принятие изменений (работа с подсознательным страхом)
    3. Внутренние и внешние сопротивления
    4. Техника Прощения
    5. Ключевые фигуры Родового Канала


    Ритуальные практики ( в записи)
    - Ритуал Очищение Рода от негатива (Парастас)
    - Ритуал усиления Рода
    - как работать с предками через Ритуалы (нерожденные дети, исключенные из Рода)
    - как просить помощи и содействия у Рода


    Медитативные практики
    - Медитация Укрепление Родового Дерева
    - Медитация Родовая Сила
    - Медитация Круг Силы Женского Рода
    - Медитация Благословление Родителей
    - Медитативная практика: Помощь Линии Рода
    - Медитативная практика: Встреча с Нерожденными
    - Медитативная практика: Обращение к Хранителю
    - Медитативная практика: Закольцовка "Я и мама"


    Телесные практики
    1. Исключенные из Рода : получение ресурса
    2. Включение в Родовую систему (телесная практика)
    3. Подключение к каналам Системы, отвечающим за определенные сферы жизни: семья, деньги, здоровье, мудрость и т.д.
    4. Связь с поколениями на телесном уровне
    5. Отпустить в Смерть (прощание с теми, кто уже ушел)


    Выявление Родовых Программ и Установок
    1. Почему только работы с Родовыми энергиями не достаточно?
    2. Построение социограммы "Социальный атом"
    3. Правила и обозначения при построении Генограммы Рода
    4. Способы выявления Родовых Семейных программ
    5. Медитативный практикум по выявлению Скрытых Родовых Программ
    6. Практика "Растождествление"


    Изменение Родовых Программ и Установок
    1. Разбор и анализ выявленных Программ и установок
    2. Кодирование программ на энергетическом и физическом уровне
    3. Техника по устранению негативных программ
    4. Практическая проработка некоторых родовых программ
    5. Где и как можно еще применять эту технику?
    6new. Практика из Психогенетика: изменение Родовой установки.


    Родовая История
    1. Родовой Герб
    2. Родовой талисман
    3. Семейный девиз


    БОНУС!!!! Мастер-Класс :" Папа, Мама, Я... а где счастливая семья?"

    Тема рода сейчас очень популярна, много тренингов, много конференций на эту тему. Но сильнее чем Ipина никто эту тему не дает. Даже в ее бесплатных мастерских информации в сотни раз больше чем в дороих и не очень тренингах. И она в этой теме постоянно совершенствуется.
    Некоторые из нас получили бонусом к одному из её тренингов медитации из "Силы рода 2", качество наверняка смогли оценить.

    Всем кому интересна эта тема советую заглянуть на тематическую страницу автора, там просто огромное количество интересного материала по роду. Там же в разделе "мастерская" старые записи мастерских по роду.

    И вот первый вебинар мастерской рода по новому, третьему тренингу. Будут еще 3 вебинара, так что следите за новостями.

    Код:
    http://airin-coach.ru/wppage/sila-roda-v-rukax-zhenshhiny-3/
    Цена: 6000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Milena777
      Milena777 оставил отзыв "Отлично".
      20 мар 2016
    3. afi-li
      afi-li оставил отзыв "Средне".
      23 июн 2015
    4. Романова
      Романова оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      27 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2015
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю,за организацию!!
      20 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Все же порекомендовала бы с внутренней цензурой отнестись к практикам автора которые она придумала сама (по моему опыту не стоит концентрировать внимание на всех своих отрицательных чувствах а у нее именно такой принцип в техниках), это не относится к практикам рода с кашей и свечками они описаны шикарно и к писанкам не относится - это практика проверенная временем и к авторству Юр не относится, просто она довольно долгая и не такая эффективная как другие к тому же в ней есть свои нюансы про которые Юр не упоминает, хотя писанки тоже хороши на определенном этапе работы (Шафранова тоже об этом говорит она хорошо про них рассказывает, а также Джон Грей у него в книгах есть примеры). На мой взгляд много воды и ненужных размышлений. По моему практическому опыту не стоит глубоко копаться в себе рекомендуется работать с той ситуацией которая есть здесь и сейчас. Если человек заболел то есть определенные действия, которые привели его к этому результату, есть определенный принцип восстановления организма для всех он одинаков правильное питание физические нагрузки и определенный образ мыслей придерживаясь этой системы можно со временем вылечить почти любое заболевание, если же хочется быстрее то только специалист по определенным симптомам может определить какую гайку нужно закрутить сильнее (сама же Ирина Юр рекомендует некоторые ее практики выполнять только при наличии обратной связи с ней). Тот же принцип лежит и при работе с психическими энергиями - определенный образ мыслей (у шафрановой очень хорошо это рассказано), работа с предками самое эффективное это традиционные ритуалы (каши, парастас у Юр описана технология выполнения просто шикарно, также ведьма Алена рассказывает об очень интересном и быстром ритуале с хлебом и яйцами), поклоны, и прописывание "Я тебя люблю и прошу прощения (схема у Рами Блекта хорошо рассказана), определенное отношение к миру к людям (на мой субъективный взгляд Ирина Юр в этой теме хороша), отношения с родом (Весна дает очень интересный подход - к примеру не благодарить предков за то что они дали вам жизнь, а благодарить Бога за то что он дал жизнь через ваших предков) (Марина Сабурова – еще один на мой взгляд шикарный автор – очень интересный у нее подход) приводит к тому, что человек начинает восстанавливать свое душевное состояние. Чем сложнее и мудренее техника, тем она менее эффективна, если не сказать опасна. Самое простое эффективно. (например писать писанки очень долго, копаться в прошлых обидах злости это как хирургическая операция ни кто не даст гарантии что все потом срастется как надо без последствий- эффективно просто с утра выписывать все что вас тревожит именно на данный момент, вспомнили обидчика пропишите про него, постепенно сам организм будет освобождаться от всей эмоциональной грязи сам и все прошлые обиды сами вспомнятся если вашему подсознанию это будет необходимо – это не психотерапия а высказывание своих чувств занимает минут 5, со временем даже отпадает в этом надобность (если не ошибаюсь вроде как Волевач говорила об этом методе в нем то же есть своя технология).
      Я прохожу курс Ирины Юр не первый раз из всех ее тренингов мне понравилось про род первый ее курс и еще один про отношения с мужчинами. Все остальное это практически повторение двух предыдущих.
      Кстати в этом продукте автор упоминает арт-терапию, а именно работа с рисунком, на данный момент самый эффективный способ арт-терапии это работа с пластилином, т .е не рисовать образ а лепить его.
      На мой взгляд, продукт отличный для тех, кто только знакомится с этим автором.
      23 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не согласна с предыдущим отзывом afi-li, что целенаправленное написание писем родителям и тем людям, на которых мы обижены (видимо, именно это автор отзыва имеет в виду когда пишет "не стоит концентрировать внимание на всех своих отрицательных чувствах" и т.д.) - что это якобы как-то неэкологично. Практика "писанки" издревле использовалась нашими предками-славянами и помимо описания всех своих чувств также предполагает написание ответа от имени того лица, к которому мы изначально обращались в письме. В психотерапии масса техник, построенных по типу выделения частей личности и работы с частями личности. Здесь по сути также идет работа с нашими интроектами. И гораздо опаснее, на мой взгляд, самостоятельно заниматься а-ля психоанализом каждый день прописывая то что нам приходит в голову "здесь и сейчас", как рекомендует afi-li. В этом случае гораздо больше риск погрузиться в трясину своих тяжелых вытесненных переживаний, которые будут волнообразно выходить наружу - и в какой-то момент могут затопить наше сознание, так что справиться со своим состоянием без помощи специалиста будет сложно. Из опыта моих коллег, люди через 5 лет регулярных сеансов психоанализа впадали в психоз - хотя сеансы проходили у специалистов международного уровня. Так что - не надо "выписывать" ежедневно то, что в голову приходит, ради бога. Более экологично, это то что предлагает Ирина Юр - целенаправленная, концентрированная работа со своими обидами по отношению к родителям. Для самостоятельной работы - это оптимальный вариант. И все техники работы с Родом от Ирины Юр, включая ритуалы работы с предками, на мой взгляд, очень мощные и при этом довольно экологичные, рассчитанные на самостоятельное использование, доступные каждому. Спасибо организатору! Материал великолепный!
      19 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный.
      17 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы у меня не было купить такой тренинг на складчике, я бы без сожаления заплатила 6000. По - моему Автор честно их заработала. 8 плюсов Автору!
      Отдельная благодарность - оргу. Все спокойно, терпеливо, с уважением к участникам, без лишней суеты. Благодарю за такой подарок.
      6 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличную организацию. И за такой ценный продукт!!!
      2 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2015
    #2
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    ирина юр как тренер по роду, из тех курсов которые я уже прослушала а их было не мало, самый классный автор да и тренинги для женщин у нее отличные записывайтесь и другой автор вам просто не понадобится
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 фев 2015
    #3
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    А концовки вебинара нет? Как-то он обрезан на полуслове... :(
     
  7. 12 фев 2015
    #4
    Стрекоза555
    Стрекоза555 ОргОрганизатор
    Сегодня только слушала ее открытый вебинар про род и она сказала, что в записи данный тренинг не дает, он только онлайн. Организатор сам будет писать его?
     
  8. 12 фев 2015
    #5
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    Проходила тренинг у Ирины, она выдаёт все записи участникам. Она их не продаёт в записи тем, кто не участвовал.
     
  9. 14 фев 2015
    #6
    Irin78
    Irin78 ЧКЧлен клуба
    Видимо концовка не получилась. Но она дала то, что не договорила в статье на своем сайте. Там практика со сценарным деревом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 фев 2015
    #7
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Суббота (14 февраля), а также вся Масленичная неделя (16-22 февраля) являются важными днями, когда можно исцелить карму Рода и очистить его от негатива. Эта неделя очень благоприятна для общения с родителями и налаживания связи со своими корнями - предками в Роду! Может, начнем? :)
     
  11. 1 апр 2015
    #8
    Стрекоза555
    Стрекоза555 ОргОрганизатор
    Новый МК от полюбившегося автора для рождение вашего нового, индивидуального образа
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 май 2015
    #9
    Марина И
    Марина И ЧКЧлен клуба
    Собирать начнем? Очень хочется его!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 май 2015
    #10
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Обсуждение проведения складчины запрещено правилами!!1
     
  14. 4 июн 2015
    #11
    Маритна
    Маритна ДолжникДолжник
    Отметьте меня ,я оплатила
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей