Открыто

Работа с прямыми рекламодателями

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кот Матроскин, 4 сен 2014.

Цена: 9500р.-71%
Взнос: 2705р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 4 сен 2014
    #1
    Кот Матроскин
    Кот Матроскин ДолжникДолжник

    Работа с прямыми рекламодателями

    Практический кейс «работа с прямыми рекламодателями» в коммерческом секторе.
    Всем надоело считать копейки и собирать крохи, которые падают с барского стола от РСЯ, adsense и других менее известных партнерок. Пришло время перемен и те, кто серьезно настроен и обеспокоен своим будущим, должны успеть перестроиться на другие, более эффективные схемы работы. И я готов в этом помочь!

    Обладая большим практическим опытом в области работы с прямыми рекламодателями, а так же сотрудничества с реальным бизнесом посредством своих интернет-проектов, я решил создать данный кейс. В настоящее время я выхожу на новый Business Level — прямые продажи товаров. Поэтому считаю разумным возмездно передать свой предыдущий опыт коллегам.
    Что в себя включает данный кейс:
    1. Особенности создания интернет-проекта для работы с прямыми рекламодателями

    - выбор домена

    - структура сайта

    - внешний вид и дизайн

    - какой должен быть контент и где его брать

    - подробная методика создания эффективного B2B проекта “от и до” со всеми нюансами и важными моментами (кардинально отличается от создания статейников и контент-ферм!)

    2. Особенности продвижения коммерческого интернет-проекта в секторе B2B

    - сегментация ЦА

    - привлечение коммерческого трафика

    - удержание посетителей на сайте

    - увеличение конверсий (продаж)

    - перспективные направления

    3. Работа с прямыми рекламодателями: как их искать и делать предложение о сотрудничестве

    В том числе подробные схемы работы:

    - продажа графических рекламных баннеров

    - продажа звонков и заявок

    - работа за процент с заказа

    - продвижение бизнеса клиента через свой коммерческий сайт

    - сдача сайта в аренду живому бизнесу

    +

    - политика ценообразования в зависимости от схемы работы (сколько денег брать за баннер, на какой процент с заказа договариваться и т.д.).

    Каждая схема расписана от и до. Каждая схема проработана лично мной на практике. Внимательно изучив каждый вариант, вы научитесь эффективно работать по этим направлениям, затрачивая минимальные ресурсы и получая максимальную прибыль! Много эффективных способов и фишек, которые проверены на практике. На данный момент на рынке нет ни одного подобного предложения и практически нет специалистов в этой нише. Не упустите возможность расширить свои профессиональные знания и выйти на новый уровень в интернет-бизнесе! Предложение ограничено.

    Бонусом к данному кейсу идут шаблоны писем для потенциальных партнеров-рекламодателей. А так же палю «коммерческие ниши» и рассказываю, как искать новые + доступ на закрытый форум!

    Для кого данный кейс: для амбициозных людей, которые планируют работать на перспективу и сотрудничать с реальным бизнесом, зарабатывая по-настоящему хорошие деньги посредством своих сайтов!

    Кейс подойдет для людей, которые до недавнего времени делали ставку на заработок на контекстной рекламе, но в связи споследними событиями потеряли уверенность в этом направлении.

    Если вы обладаете базовыми знаниями по созданию и продвижению сайтов, но хотели бы извлекать максимальную выгоду от этих умений — кейс для вас! Работая по описанным схемам, между вами и реальным бизнесом не будет посредников, всю прибыль вы будете забирать себе! Не нужно ничего придумывать, каждая схема уже отработана и проверена на практике.

    Какие преимущества: приобретая данный кейс, вы становитесь моим партнером по бизнесу и можете рассчитывать на помощь и поддержку в работе, а так же на необходимые дополнительные консультации в рамках закрытого форума (!). Доступ на закрытый форум вы получите вместе с кейсом.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. iloveweb
      iloveweb не участвует.
      5 сен 2021
    2. Успех
      Успех не участвует.
      8 окт 2020
    3. PavelP
      PavelP не участвует.
      16 фев 2020
    4. arttema
      arttema не участвует.
      18 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      15 сен 2014
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      15 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 173р.
      10 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2014
    #2
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    народ, записывайтесь.
    60 спаленных ниш и информация о работе с прямыми рекламодателями бесценна.
     
  5. 6 сен 2014
    #3
    malder007
    malder007 ДолжникДолжник
    плохо что под хайд не убрали, например по оплаченным складчинам, штук 10
     
  6. 6 сен 2014
    #4
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    А кто-то слышал что-то про автора?
    Информация в курсе настолько мне близка и важна, что я бы купил за полную, но что-то слишком боюсь обнаружить после оплаты какашку.. блог созданный только под продвижение кейса, несколько проплаченных интервью и все.., что мне известно об авторе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 сен 2014
    #5
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Вот поэтому и существуют складчины, ну а если ты такой честный то вполне можешь после складчины лично обратится к автору и сказать, что хочешь полную цену оплатить.
    Люди, по возможности, проставьте ссылку на складчину в подпись, чтобы быстрей собраться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 сен 2014
    #6
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    отнюдь. просто боялся, что не соберемся и в принципе готов внести полную стоимость, но останавливает отсутствие информации про автора.
    но в связи с объявлением сбора вопрос более не актуален.
     
  9. 8 сен 2014
    #7
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Насколько я понял, сам "кейс" мы получим на раньше 5-го октября?
     
  10. 12 сен 2014
    #8
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Предлагаю не выписываться, а выждать. Деньги пока за вычетом комиссии вернуть и потом пересобраться. Автор кейса по всей видимости не знает, что мы готовы и год подождать, а вот готов ли ждать он год не продавая свой кейс - это еще вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 сен 2014
    #9
    Lenem
    Lenem ЧКЧлен клуба
    В чем дело, никто не платит, активна складчина или нет????????????? кого жде
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 сен 2014
    #10
    Lenem
    Lenem ЧКЧлен клуба
    орг прими меры мне завтра за тебя бан дадут, выписаться уже не могу
     
  13. 13 сен 2014
    #11
    Rosstur
    Rosstur ЧКЧлен клуба
    Тоже оплатил, уже побаиваюсь бана.
    Орг, давайте решим вопрос. Я за закрытую складчину, материал интересен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 сен 2014
    #12
    СветланаВ
    СветланаВ ЧКЧлен клуба
    Нас таких, возможно, много. Может есть пути решения проблемы?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 сен 2014
    #13
    Gerymes
    Gerymes БанЗабанен
    Никто тебе бан не даст за меня, успокойся. Как тема будет в режиме Открыта, сможешь выписаться.
     
  16. 15 сен 2014
    #14
    beled
    beled СкладчикСкладчик
    Продажи снова открыты. Будет новый орг?
     
  17. 18 сен 2014
    #15
    TEL2005
    TEL2005 ЧКЧлен клуба
    Давайте соберем быструю складчину.
     
  18. 18 сен 2014
    #16
    Tongo
    Tongo ЧКЧлен клуба
    Кейс хороший, но без доступа к закрытому форуму особого смысла не имеет.
     
  19. 18 сен 2014
    #17
    Inspektor
    Inspektor СкладчикСкладчик
    Именно поэтому я все таки купил его напрямую у автора.;) На форуме все самые крутые плюшки ))
     
  20. 18 сен 2014
    #18
    fedya86
    fedya86 БанЗабанен
    Inspektor, организуй пожалуйста :)
     
  21. 19 сен 2014
    #19
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Ты действительно веришь, что пользователь, созданный под эту складчину и замеченный только в этой теме, организует? Вообще его сообщение выглядит, как: "Вот я хорошенький, купил, а вы завидуйте, лузеры" )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 сен 2014
    #20
    TEL2005
    TEL2005 ЧКЧлен клуба
    Найдись организатор! :)
     

Поделиться этой страницей