Закрыто

Работа с подсознанием, Исполнение желаний, Исцеление без врачей (повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 26 апр 2015.

Цена: 1100р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2015
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Работа с подсознанием, Исполнение желаний, Исцеление без врачей (повтор)

    upload_2015-4-26_12-21-13.png

    Вы получите очень эффективную, интересную и ценную практическую информацию, применив которую вы сможете научится работать со своим подсознанием для избавления от негативных убеждений, блоков, освободитесь от различных мысленных ограничений,повысите качество своей жизни, также вы сможете научится исполнять свои желания самым эффективным, простым и приятным способом, от вас уйдут многие сомнения и вы сможете изменить себя как личность. Вы научитесь исцелятся от заболеваний, начнёте вести правильный образ жизни, у вас улучшится настроение, самочувствие, ваш жизненный тонус поднимется до не бывалых высот и всё это без применения каких либо средств. Всё это вы получите за мизерную цену. Эти деньги больше необходимы на покрытие расходов, которые я потратил на создание и продвижение этих курсов. Это просто уникальная возможность получить всё и сразу. Такого ещё нигде не было.

    Эти курсы проверены мною и сотнями моих клиентов и подтвердили свою эффективность.

    Скрытая ссылка

    Вот, что вы получите, если закажете новый видео-курс:

    "Как исцелится от заболеваний без врачей и лекарств":

    1. Вы узнаете об основных причинах большинства болезней. С помощью этой информации вы сможете избавится от заблуждений и понять истинные причины. Об этом вы не узнаете в медицинских справочниках. Эта информация позволит вам направить свой фокус внимания в нужном направлении для восстановления своего здоровья.

    2. Вы узнаете почему необходимо принять 100 процентную ответственность за своё состояние здоровье и свою жизнь. Что изменится в вашей жизни, если вы это сделаете и как это сделать.

    3. Вы узнаете о влиянии эмоциональных зарядов из прошлого на вашу текущую жизнь и узнаете как с помощью специальной техники научится эффективно избавляться от них.

    4. Вы узнаете о скрытых резервах организма и о том мощном ресурсе, которым обладает любой человек.

    5. Вы узнаете об энергетике человека и её воздействии на организм человека. Как энергетические чакры влияют на здоровье и на способности человека. Вы узнаете как развивать эти чакры.

    6. Вы узнаете о том, как работать с аффирмациями для улучшения здоровья. Вы научитесь определять ваши ограничивающие убеждения, которые мешают вам быть здоровыми и счастливыми и сможете перепрограммировать эти убеждения, тем самым в корне меняя ваше представление о здоровье и в результате получая постепенное восстановление здоровья.

    7. Вы узнаете о намерении выздороветь.

    Вы поймёте то насколько сильно ваше намерение определяет весь процесс исцеления вашего организма.

    8. Визуализация для само исцеления.

    Вы узнаете как можно применяя силу мысли и визуализацию улучшать своё здоровье и состояние внутренних органов. Вы получите уникальную методику благодаря которой ваши больные органы, действительно будут становится всё здоровее и здоровее с каждым днём.

    9. Дыхательные упражнения.

    Вы узнаете 3 самых эффективных техники для дыхательной гимнастики. Благодаря этим техникам вы сможете не только укрепить и улучшить своё здоровье, но и быть всегда в хорошем расположении духа и настроении.

    10.Любовь к себе.

    Вы узнаете о том, почему необходимо любить себя и как любовь к себе поможет вам улучшить ваше здоровье. Вы получите несколько мощных техник(рекомендаций), которые позволят вам полюбить себя.

    11. Прощение

    Вы узнаете об исцеляющей силе прощения. О том почему необходимо прощать. А главное вы получите очень эффективную технику для прощения себя и других людей

    12. Работа с энергетическим телом человека

    Вы узнаете о работе с энергетическими практиками. Вы узнаете о 2-х самых эффективных техниках для работы со своей энергетикой. Вы получите развёрнутые отзывы нескольких людей, которые уже работали с этими техниками

    13. Разговор с зеркалом

    Вы узнаете о том, какие чудеса творит общение с самим собой с помощью зеркала. Вы узнаете о том, каких результатов можно достигнуть, если ежедневно практиковать эту чудо технику. Вы узнаете как именно практиковать эту технику, что непосредственно внушать себя и о чём разговаривать. Эта методика позволит вам поднять самооценку, улучшить своё здоровье, омолодится, поверить в себя, увеличить позитивность и много много чего ещё полезного.

    14. Уход за физическим телом

    Вы узнаете как правильно питаться, от каких продуктов лучше отказаться, о спортивной зарядке и.т.д

    Скрытая ссылка


    Скрытая ссылка

    Краткий План курса:

    1. Что такое подсознание и как работа с ним улучшит вашу жизнь?

    Вы узнаете из каких двух частей состоит наш разум. Вы поймёте в чём различие сознания от подсознания. Понимание этого отличия позволит вам понять то, почему вам стоит обращать внимание больше на своё подсознание. Вы узнаете о функциях и возможностях вашего подсознания. Вы узнаете о научно обоснованных фактах о вашем подсознании. Вся эта информация позволит вам расширить своё представление о себе и своих возможностях.
    2. Переживания. Из чего состоит любое переживание?

    Вы узнаете откуда появляется любое переживание. Вы узнаете о 4 составных части любого переживания. Большинство людей привыкли воспринимать переживания и негативные эмоции, как нечто само собой разумеющееся, что-то что не поддаётся контролю и научному обоснованию. Но вы сможете взглянуть на переживания и негативные эмоции под другим углом. Эти знания необходимы для мотивации в работе с техниками для работы с подсознанием, о которых я рассказываю дальше.
    3. Как мешает жить сопротивление.

    Сопротивление возникает у всех людей. Это страх, что-то сделать, откладывание дел на потом, конфликты с другими людьми и.т.д Так вот вы узнаете именно причины возникновения сопротивления, вы узнаете когда возникает сопротивление и от чего стоит воздержаться. Вы узнаете об основной причине возникновения сопротивления.
    4. Всё об убеждениях и как их менять.

    Вы узнаете что такое убеждения. Вы узнаете откуда берутся убеждения. Эта информация поможет вам осознать свои глубинные мотивы поведения, понять откуда растут корни многих ваших несчастий и бед. Вы узнаете, что представляют собой убеждения с точки зрения нейронных процессов. Это понимание позволит вам понять, как чисто на физическом уровне формируются убеждения в головном мозге. Вы узнаете о распространённых негативных убеждениях в отношении денег. Вы узнаете о том, как управляют нами наши убеждения. Как наши убеждения определяют наше поведение и действия.
    5. 6-ть самых эффективных техник, для работы с подсознанием. Сколько и когда с ними работать?

    Эти техники позволят вам эффективно избавляться от любого рода негативных эмоций, обид комплексов, страхов, фобий, несбывшихся надежд, чувства нереализованности, апатии, депрессии, чувства безнадёжности, безысходности,слабой мотивации, отсутствии веры в себя и.т.д. Также эти техники позволят вам управлять своей судьбой, своими эмоциями, мыслями. Вы сможете изменить действующие негативные убеждения на позитивные, что в свою очередь придаст вам сил, уверенность во всех областях жизни.
    6. Как избавиться от плохих воспоминаний?

    Вы узнаете почему необходимо избавляться от плохих воспоминаний. Вы узнаете как работать с плохими воспоминаниями. С помощью техник для работы с подсознанием вы сможете избавится от тех негативных воспоминаний, которые не давали вам покоя долгие годы, которые мучают вас сейчас. Вы перестанете возвращаться к прошлому и впадать в негатив из-за своего прошлого. Это прекрасно осознавать, что именно ты являешься хозяином своих мыслей и судьбы.
    7. Влияние негативных мыслей о других людях на вас и вашу жизнь.

    Вы узнаете о том, почему вредно осуждать других людей, для вас же самих.

    8. Несколько советов

    Вы получите несколько хороших советом, которые помогут вам в жизни и на пути саморазвития и самопознания

    Скрытая ссылка


    Скрытая ссылка

    Вот, что вы узнаете из видео-курса:"Практика Исполнения Желаний":

    1. Вы узнаете: об устройстве вселенной, о взаимодействии с энергетической вселенной,о законе притяжения. С помощью этой информации вам действительно захочется окунуться в мир эзотерики и исполнения желаний. Вы осознаете какой безграничной силой вы обладаете. Забудьте то, что вы читали и изучали об исполнении желаний раньше. Теперь вы сможете исполнять свои желания самым естественным для вас образом.
    2. Вы узнаете: об удивительном феномене материализации мыслей, через повторение. Вы узнаете как повторение мысли влияет на её материализацию. Вы осознаете удивительный факт про исполнении желаний. Это придаст вам уверенности, сил и энтузиазма.
    3. Вы узнаете:как благодарность меняет жизни людей? С помощью благодарности, вы научитесь привлекать в свою жизнь больше счастья, денег, только поменяв состояние.
    4. Вы узнаете о 2-х магических техниках для работы над исполнением желаний. С помощью этих техник, вы не только сможете исполнять свои желания, но и создать новый образ себя, создать нового себя, лучшего себя
    5. Вы научитесь входить в глубокое состояние расслабления. С помощью расслабления, вы улучшите своё самочувствие и работа с техниками станет намного эффективнее и легче.
    6. Вы узнаете как негативные эмоции, мешают вам исполнять свои желания. Применяя 4 способа, которые я описываю в курсе, вы сможете контролировать и трансформировать свои нежелательные эмоции и чувства!
    7. Вы узнаете: о положительных эмоциях и их влиянии на исполнение желаний.
    8. Вы узнаете: почему сверх усилия для получения желаемого и достижения цели только вредят.
    9. Вы узнаете, сколько и когда необходимо работать со специальными техниками для более быстрого исполнения желаний.
    Это просто уникальный инструмент для воплощения в реальность своих сокровенных мечтаний…


    цена 1100 руб.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2021
    3. skladchik.com
      faziaria хранитель.
      30 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2021
    3. skladchik.com
      faziaria хранитель.
      30 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      28 сен 2015
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2015
    #2
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Отзывы на предыдущую складку есть?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 май 2015
    #3
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    это которого повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 май 2015
    #4
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Так и я об этом же. Я не нашел такой складчины. Возможно, название было другое или повтор частичный, или складка была зашифрована. Так или иначе, можно было и ссылку добавить, создавая тему...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 май 2015
    #5
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Я тоже не смогла найти предыдущую складчину, кто знает, дайте плиз ссылку.
     
  9. 3 май 2015
    #6
    Ernst21
    Ernst21 ЧКЧлен клуба
    Дайте, пожалуйста, ссылку на прошлую складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей