Доступно

Работа с образами. Язык подсознания (2019) [Елена Журек]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем SalivanOS, 6 дек 2019.

Цена: 4500р.
Взнос: 114р.-97%
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2019
    #1
    SalivanOS
    SalivanOS ЧКЧлен клуба

    Работа с образами. Язык подсознания (2019) [Елена Журек]

    Пополнить свой баланс очень легко! Прочитайте инструкцию, там всё понятно и просто! Научитесь это делать один раз и у вас больше никогда не будет проблем с оплатами в Клубе! - https://v13.skladchik.org/threads/Вопросы-по-пополнению-баланса.188251/

    Ведущая: Елена Журек – психолог, член ICF (Международной Федерации Коучей), автор программ по сказкотерапии Московского института психоанализа, детский писатель - автор книг «Долгая дорога Снежинки», «Удивительные приключения Люси и Малыша», «Сказки Изумрудного Леса». Постоянный ведущий рубрики «глазами ребенка» и член экспертного совета во всероссийском журнале «Современный детский сад».

    О чем семинар?
    Зачастую не только причина проблемы, но и сама проблема слишком болезненна для нашего осознания. Наше рацио «уводит» от понимания, вытесняет ее. Но когда нет решения, проработки или хотя бы осознания/принятия, то боль (обида, вина, горе, злость и т.д.) никуда не уходят. Вытесненные чувства мешают полноценной жизни, радости, и в итоге приводят к соматической болезни.

    Освоение языка подсознания и техник работы с образами помогут нам бережно (иногда и не выходя из символов, оставаясь в метафорическом «поле») понять причину и решить проблему

    Кому будет полезен семинар?
    Абсолютно всем - родителям, педагогам, супругам, воспитателям. Через язык подсознания (образы и символы) мы можем понять внутренний мир детей, близких и клиентов.

    Программа семинара:
    • Сознательное / подсознание
    • Архетипы
    • Категории символов
    • Принципы работы с образами и символами
    • Техники по интерпретации образов/символов
    • Основы психодрамы
    • Основы онтопсихологии (имагогика, словарь образов)
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Анчика
      Анчика оставил отзыв "Отлично".
      2 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2019
    3. Анна Рыбка
      Анна Рыбка участвует.
      17 дек 2019
    4. Нарния
      Нарния участвует.
      16 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      16 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2019.
      13 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за складчину.
      Что могу сказать, как по мне этот семинар больше для тех кто работает именно с образами и картами, много практики и расшифровки, для меня большая часть информации оказалась лишней)), но все же послушала с интересом. Ещё понравилось как они с помощью образов и подсознания разбирали сны, довольно интересный метод. Я вот свой многолетний никак разгадать не могу, хорошо котикам там.
      2 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 дек 2019
    #2
    SalivanOS
    SalivanOS ЧКЧлен клуба
    Семинар 10-12 декабря, хотелось бы успеть. Орг Inga чудесно бы вписалась в проведение складчины:)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей