Доступно

Работа с внутренним ребёнком и внутренним родителем [Елена Журек]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 17 сен 2019.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Работа с внутренним ребёнком и внутренним родителем [Елена Журек]

    Пополнить свой баланс очень легко! Прочитайте инструкцию, там всё понятно и просто! Научитесь это делать один раз и у вас больше никогда не будет проблем с оплатами в Клубе! - https://v14.skladchik.org/threads/Вопросы-по-пополнению-баланса.188251/

    Cеминар «Работа с внутренним ребёнком и внутренним родителем»
    Р.png

    Ведущая: Елена Журек – психолог, член ICF (Международной Федерации Коучей), автор программ по сказкотерапии Московского института психоанализа, детский писатель - автор книг «Долгая дорога Снежинки», «Удивительные приключения Люси и Малыша», «Сказки Изумрудного Леса». Постоянный ведущий рубрики «глазами ребенка» и член экспертного совета во всероссийском журнале «Современный детский сад».
    Ж.jpg
    Почему этот семинар важен?
    Сколько бы нам ни было лет, внутри нас, порой где-то очень глубоко, живёт ребёнок. Хорошо, если вам повезло и ваш внутренний малыш вырос в хорошей семье. Его ДОЛЮБИЛИ, НЕ БРОСАЛИ и дали такое важное БАЗОВОЕ ДОВЕРИЕ К МИРУ.
    Но «везунчиков», к сожалению, не так уж и много. Взрослый с несчастным внутренним ребёнком крайне сложно сепарируется от родителей, легко попадает в ситуацию созависимости и находится под давлением родительских программ.
    Работа с внутренним несчастным ребёнком и внутренним родителем-цензором – наиболее частый вектор работы практикующего психолога.
    Поэтому так важно КАЖДОМУ понять, узнать своего внутреннего ребёнка, чтобы быть счастливым и смочь эффективно помогать своим клиентам.

    Кому будет полезен семинар?
    Каждому, кто интересуется своим внутренним миром! Кто чувствует неудовлетворенность собой, жизнью. Кто сталкивается с тем, что сам себе мешает в достижениях, а если достигает, то не испытывает восторга и не чувствует счастья. Педагогам и, конечно, ПСИХОЛОГАМ!
    По моему опыту, это самая частая причина проблем клиентов.

    Программа семинара?
    1. Внутренний ребёнок:
      • Критерии его «полноценности» (недoлюбленность, «брошенка», подорванное базовое доверие к миру).
      • Что влияет на гармоничное развитие внутреннего ребёнка (полная/неполная семья, эмоциональная связь с матерью, контакт с родителями, другие значимые взрослые).
      • Потеря связи с внутренним ребёнком.
    2. Внутренний родитель:
      • Любящий/угнетающий.
      • Типы родителя.
    3. Практическая работа:
      • Выражение чувств.
      • Ответственность за внутреннего ребёнка.
      • Границы.
      • Как слышать и баловать.
      • Воссоединение с внутренним ребёнком.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. olli6987
      olli6987 оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2019
    2. Я Алька
      Я Алька оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2019
    3. Анчика
      Анчика оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      2 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.10.2019.
      30 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      интересный и полезный материал. Несмотря на то, что с темой внутр.ребенка и внутр.родителя знакома и использую в работе, подчерпнула для себя много важных нюансов и техник. Считаю, что материал будет полезен и для новичков и профессионалов. Записалась на другие складчины автора.
      13 дек 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока Елена мне очень нравится. Привлекает в ней многое - стиль подачи материала, мини-сессии. Ей есть, что сказать. Да, многое из того, что говорит - знаю. Но в именно этой теме много нового для меня. Бывает категорична, но это ее не портит.
      Пока стараюсь записываться во все ее темы. Жаль, на стадии сборов не все вижу, что-то приходится покупать за двойную цену.
      Организатору спасибо.
      29 ноя 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за организацию и раздачу. Темя для меня как раз была актуальна, так сказать прослушана в нужное время. Довольно полная информация, даже кое что услышала впервые. Материал для меня оказался важным и интересным. Елена легко доносит информацию.
      2 ноя 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2019
    #2
    Svetlana123
    Svetlana123 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я оплатила складчину, как получить материал?
     
  6. 2 окт 2019
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Все подобные вопросы нужно залавать в реквизитах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей