Доступно

Эмоционально-неоконченные дела. Работа с внутренним ребенком [Ольга Шнейдеров-Детин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем sherola, 19 окт 2017.

Цена: 17640р.-98%
Взнос: 352р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эмоционально-неоконченные дела. Работа с внутренним ребенком [Ольга Шнейдеров-Детин]

    Семинар «Эмоционально-неоконченные дела. Работа с внутренним ребенком»

    Авторский семинар Ольги Шнейдеров-Детин «ЭНД-МЕНДЕДЖИНГ» . Эмоционально-неоконченные дела. Внутренний ребенок — наш главный «паразит».

    e`nd.jpg

    Практическая психология + энергетическое целительство (энергопсихология).

    *Подходит для начинающих обучение. Нет необходимости в предварительном прохождении семинаров по информационной коррекции.

    В программе:

    — Работа с ЭНДами – эмоционально-неоконченными делами.
    — Паразитарные копии. Работа с главным паразитом — внутренним ребенком.
    — Закрывание энергетических дыр
    — Менеджинг с ЭНД-потерей

    Длительность — 2 занятия по 4 часа. Стоимость — 950 шк (280 долларов)

    Эмоционально-неоконченные дела или что нами живет?

    — Мама, мамочка, у меня ножка болит!

    — Ничего у тебя не болит, не придумывай.

    — Нет, болит! Ты даже не посмотрела!

    — Не дерзи мне!

    Вот такой абсурдный диалог я услышала недавно на улице. С кем говорила мама? Со своей дочерью или… с кем-то внутри неё самой? Кому «оппонировала»? На кого прикрикнула? Неужели на ребенка, который пожаловался на больную ножку? Или..

    Необходимо понять, что мы имеем дело не с миром, а с его бесчисленными копиями и соответственно реагируем не на действительность, а на копию действительности. То есть мы как бы фотографируем-ощупываем-осязаем-слышим-вдыхаем-обоняем-вкушаем объект, своими органами чувств и в закодированном виде отправляем его в мозг, где он проходит процесс декодировки, сличается с памятью и с шаблонами реагирования, и далее следует ответная реакция в виде рефлекторного либо сознательного действия, сопровождаемого соответствующей эмоциональной окраской. После действия остаются следовые эмоции, которые помещают этот объект с реагированием на соответствующую полочку в памяти. Иногда следовые эмоции столь ярки и позитивны, что индивидууму хочется вновь и вновь искать соответствующий объект во внешнем мире, чтобы вновь повторить то же действо и испытать те же эмоции в режиме реального времени. Так, у нас появляются любимые лакомства, любимые занятия, любимые люди, места, которые вновь хочется посетить, и т.д. Иногда объекты и события характеризуются как нейтральные и просто кладутся на полочку в памяти без особой тяги к ним. Оторвалась пуговица – пришили. Протянули руку для рукопожатия – мы её пожали. Всё это – эмоционально оконченные дела-события-реакции. Гораздо хуже, если событие остается эмоционально неоконченным.

    К примеру, человек захотел есть, испытал ощущение голода, увидел банан, взял его, съел, испытал эмоцию радости и удовлетворения. Это «оконченное» событие. От него остаются следовые эмоции и нормальные воспоминания. Или не остаются, если событие не столь значимо, и таких бананов в его жизни было очень много, и они не чем друг от друга особо не отличались. А вот другой пример – человек в состоянии голода прошел мимо банана, висящего на ветке соседского дерева. Не выдержал – сорвал и начал есть. Сосед, увидевший это из-за ограды, напустился на «героя» и стал его стыдить. Человек стал оправдываться, огрызаться, бросил банан и зашагал восвояси. Это пример неоконченного эмоционально события. Потому что у него нынче бушует целый коктель из эмоций, не нашедших своего выхода – досада на себя за поступок, неудовлетворенное чувство голода, ощущение стыда и вины, злость на соседа, который «перегнул палку из-за какого-то банана» и пр.. Эти эмоции создадут некую эмоциональную копию, которая будет самостоятельным информационно-энергетическим слепком «болтаться» в сенсорной памяти индивидуума и требовать своего завершения.

    Таким образом, все дела и события в мире делятся на эмоционально оконченные и неоконченные. В примере с соседским съеденным бананом речь идет об эмоционально неоконченном деле. В этом случае у человека остались сразу несколько негативных информационно-энергетических слепков, главные из которых:

    — копия банана, окрашенная неудовлетворенным чувством голода, раздражением, злостью, эмоцией неоконченности физиологического действия и стыда за поедание запретного плода,

    — копия соседа, окрашенного коктейлем эмоций неудовлетворенного голода, запретности, стыда и вины перед ним, раздражения и злости от «чрезмерного» отчитывания, эмоцией поражения и признавания его доминирования и т.д.

    — копия самого себя (!), униженного, пристыженного, неудовлетворенного, не сумевшего достойно среагировать и выйти из ситуации победителем, не правильно поступившего и не нашедшего нужных слов в свое оправдание или слов извинения и пр.

    Чем это чревато? Что происходит в дальнейшем с этими копиями? Они ждут своего завершения и постепенно становятся ЧАСТЬЮ ИНДИВИДУУМА, незаметно занимая место в его системе ощущений-реагирований.

    Так, информационно-энергетический слепок банана может всплыть, к примеру, если наш герой решит сесть на диету, и, узнав, что бананы высококалорийны, отказаться от них и других калорийный продуктов, то у него могут всплыть последовательно все эти эмоции. А именно — неудовлетворенного голода, запретности, соответственно – неумения и невозможности сдержаться, стыда и вины перед собой (а на самом деле – перед гипотетическим соседом), раздражения и злости от «чрезмерного» отчитывания себя самим собой либо диетологом (а на самом деле –гипотетическим соседом) , эмоцией поражения и признавания отсутствия силы воли (а на самом деле доминирования над собой гипотетического соседа). А мы потом удивляемся, почему так трудно цивилизованному человеку сесть на диету!?

    Информационно-энергетический слепок самого себя будет, пожалуй, самой тяжелой из всех копий. Поскольку станет частью представления человека о самом себе, частью самооценки. И будет буквально жаждать логического завершения. А потому человек будет периодически «нарываться» на ситуации, где он, с одной стороны, будет виноват, с другой, будет слышать обвинения в свой адрес и с третьей – НЕ НАХОДИТЬ НУЖНЫХ СЛОВ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ ИЛИ СЛОВ ИЗВИНЕНИЯ и не сможет выйти из ситуации победителем. Он вновь и вновь будет унижен, пристыжен, подавлен и не удовлетворён.

    Для того же, чтобы почувствовать себя доминирующим и побеждающем в действительности, наш герой неосознанно может отождествиться с другим своим внутренним слепком – со слепком соседа. Как бы натянуть на себя маску ненавистного обидчика – да, ненавистного, но всё же победителя!

    И если кто-то при нем совершит какой-то незначительный проступок (ребёнок пришел домой и , забыв помыть руки, схватился за банан), он, запуская в действие внутреннего соседа, обрушится гневным шквалом обвинительных слов и тем самым возьмет реванш за все предыдущие поражения в жизни. Нотация с криком может длиться часами, ребёнок будет заклеймен страшными эпитетами, а фактически – это «всплыл» информационно-энергетический слепок соседа..

    Так кто и что нами живет? Мы сами или наши внутренние бесчисленные копии?

    Вот так воздействуют эмоционально-неоконченные дела на нашу жизнь, поведение, эмоциональное реагирование, пока мы их не решим самостоятельно «окончить», сделав соответствующие выводы (как надо было ПРАВИЛЬНО среагировать, к примеру), произведя эмоциональную разблокировку (отработав состояние-энергетический заряд) или просто уничтожив неадекватные копии-слепки внутри нас. Представьте, насколько легче станет ваша жизнь, и насколько адекватнее вы будете реагировать на происходящее с вами, когда это произойдет!

    Как это сделать? Приходите на семинар «Эмоционально-неоконченные дела» и научитесь делать это без профессиональной помощи психолога!

    Цена 280 долларов + %%% =17640 руб

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 19 окт 2017
    #2
    deface
    deface ЧКЧлен клуба
    Как набрать 30 сообщений и не флудить при этом? =)
     
  5. 19 окт 2017
    #3
    karapuzik
    karapuzik ЧКЧлен клуба
    Мне не хватает 5 сообщений, а на сайте уже более 3х лет. Можно взглянуть?
     
  6. 20 окт 2017
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    заходите ;)
     
  7. 19 ноя 2017
    #5
    Dtythf
    Dtythf ЧКЧлен клуба
    Можно мне записаться. у меня много складчин этого автора.
     
  8. 19 ноя 2017
    #6
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    можно прорекламировать в смежных темах, так и наберутся сообщения :)
     
  9. 20 ноя 2017
    #7
    Natuss06
    Natuss06 ЧКЧлен клуба
    Просьба пустить в складчину. Не достает сообщений, но очень интересна тема.
    спасибо заранее
     
  10. 20 ноя 2017
    #8
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Ну вы ж внутреннему ребенку запретить порно смотреть не можете. А вот показать, чем можно заняться кроме этого - можете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 ноя 2017
    #9
    СоняОреховая
    СоняОреховая ЧКЧлен клуба
    можно заглянуть под хайд?
     
  12. 20 ноя 2017
    #10
    Rosi30
    Rosi30 ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста под хайд!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей