Открыто

Работа с блогерами [Анна Рогожина]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Лихачёв Виталик, 5 май 2020.

Цена: 5900р.
Взнос: 2303р.-60%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 5 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Работа с блогерами. Анна Рогожина

    Чему я вас научу? Сразу трём профессиям!

    Самые успешные кейсы на рынке – у специалистов, которые ведут отдельных блогеров и работают с коммерческими клиентами одновременно.
    На курсе вы получите базу для работы сразу в трёх областях: личный менеджер блогера (инфлюенсер-менеджмент), менеджер по продвижению эксперта, специалист по работе с блогерами для коммерческого аккаунта (инфлюенсер-маркетолог).
    Вы сможете откликнуться на множество вакансий, а значит, быстрее найти свою работу мечты!

    Работа с блогерами – с нуля и до продвинутого специалиста
    Вы получите всю необходимую информацию, чтобы начать работать и зарабатывать сразу после окончания курса
    Вы сможете работать как с блогерами, так и с аккаунтами экспертов, а так же научитесь продвигать коммерческие аккаунты (магазины, салоны красоты)
    Выпускники курса получат доступ в закрытый телеграм-чат с вакансиями от моих клиентов и моей команды

    Программа курса

    Введение в курс.
    Работа менеджером блогера
    Ведение аккаунта блогера, продвижение аккаунта, монетизация и продажа рекламы

    Работа с аккаунтом эксперта
    Создание личного бренда, ведение аккаунта эксперта, продвижение и привлечение потенциальных клиентов, инфопродукты

    Работа с коммерческим аккаунтом
    Ведение аккаунта онлайн-магазина или салона красоты, подготовка к продвижению, планирование рекламной кампании, аналитика

    Эффективность моей работы
    Тайм-менеджмент, организация работы, психология конфликтов и переговоров, деловая переписка и саморазвитие

    Я как специалист
    Личный бренд менеджера по работе с блогерами, поиск клиентов, профессиональный рост
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
    Вебинар для тарифа PRO
    Работа с блогером от 700к подписчиков: продвижение, создание нужного имиджа, монетизация через работу с крупными брендами
    Все домашние задания на курсе проверяются лично Анной, и каждый участник получит полноценную обратную связь по выполненным заданиям + сессию вопрос-ответ по итогам курса.
    Проверка домашних заданий и связь с Анной останутся активными до 1 июля, а доступ к материалам останется навсегда – можно учиться в своём темпе!


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2023

Поделиться этой страницей