Закрыто

Энергосеанс снятия блокировок системы и воссоединения с Истоком. Декабрь

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 7 дек 2020.

Цена: 11051р.
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2020
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Энергосеанс снятия блокировок системы и воссоединения с Истоком. Декабрь

    Работа с Родом. Восстановление своей Божественной сути, связь с Божественным Я.
    Энергосеанс снятия блокировок системы и воссоединения с Истоком. Декабрь.
    upload_2020-12-7_14-44-36.png

    Вводная информация. Важно. Рекомендовано к просмотру
    (смотрим под спойлером в теме сентября)
    Цель данного сеанса - Открытие сознания у сохранивших связь с Истоком и взявших ответственность за все свои дела и поступки.
    При подключении к Истоку снять все блокировки и печати, которые на нас поставила система.
    При полном подключении к Истоку мы достигнем резонанса - когда Исток воссоединяется с нашими энергоцентрами - у них появляется определенная вибрация и в последствии этого наш энергоканал открывается полностью.
    Нашу связь с Истоком будет не возможно нарушить.
    Наша цель - соединиться с Истоком и запустить наше торсионное поле через связь с Родом. Это даст нам дополнительные энергетические и другие возможности. Прежде всего важно понять что мы сделали и принять ответственность на себя.

    Продолжение ежемесячного цикла сеансов на Восстановление связи с Истоком.
    Сеансы будут проводиться в высокочастотных энергиях. Также для всех участников сеанса будут установлены контакты для более легкого прохождения изменений и для получения дополнительной энергии.

    Отзывы:
    1. Ириса-112
    2. ЧудоТворец
    3. organik
    4. Ясный разум

    Автор темы - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального, Атмический целитель.
    В данной теме 1 сеанс, который проводится 1 раз в месяц для постоянной поддержки наших физических тел при повышении вибраций.


    Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
    1-е послание Коринфянам 15:51


    Стоимость сеанса - 230 руб. Сеанс планируем на 21:12:2020 на 21:12 ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. Белая береза
      Белая береза участвует.
      20 дек 2020
    4. Miroslawa
      Miroslawa участвует.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2020.
      8 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2020
    #2
    жадомаг
    жадомаг ДолжникДолжник
    Добрый день! интересная практика . проводить ее вы будете. да ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 дек 2020
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2020-12-11_21-40-48.png
    12 декабря 2020 года откроются световые врата под числовыми кодами 12-12 Сияющие двери врат в этом году будут открыты в 6 часов утра того региона, в котором вы находитесь, а закрываться начнет портал 21 декабря в 3.15 ночи и полностью будет закрыт на восходе солнца... В этот временной промежуток у нас есть возможность принять потоки энергии высоких вибраций и войти высшие измерения своего сознания, в те измерения, в которые готов войти каждый из нас индивидуально, по мере своего личного духовного роста и частот, на которых мы вибрируем. Уже первого декабря пошла новая волна повышение вибраций.
    Это своего рода подготовка к более сильным энергиям, которые будут проходить через портал 12-12. Сейчас на землю проходят лучи яркого белого и огненно - красного цвета... процессы трансформации будут идти непрерывно... эти энергии призваны высшими силами, для еще более глубинного очищения пространства планеты земля и сознания человечества. Напоминаю, что каждая новая энергетическая волна и световые порталы несут в себе все более тонкие высоковибрационные энергии, а это значит, что у каждого из нас есть уникальнейшая возможность постоянно самосовершенствоваться и познавать природу своего духа... для этого нужно лишь открыть свое сердце и довериться потоку жизненной энергии, тогда все процессы будут проходить легко и практически незаметно, как для психики, так и для тела... Не сопротивляйтесь потоку жизни и тогда вы заметите, как ваша реальность наполнится радостью и счастьем, вы будете полно проживать каждый миг и испытывать самые возвышенные переживания. Во время каждого периода повышение вибраций мы освобождаемся от старых разрушительных программ и убеждений, а также от накопившихся эмоций... и все больше расширяем своё безграничное сознание... Примите в себе все стороны... и наполните энергией любви каждую частичку себя... когда вы осознаете и примите тот факт, что вы являетесь частью единого потока, ваше сознание в этих энергиях очиститься и расширится до уровня многомерности... Чтобы войти в световые врата 12:12 и с головой окунуться в его энергии золотистого цвета, а именно такими они будут в этом году, для этого не существует строгих правил и ограничений... единственное, что нам нужно иметь при себе в момент прохождения врат, так это волшебный ключик под названием искренность.... Всегда нужно помнить, что любые врата вселенной открываются в том случае, если мы искренни и чисты в своих намерениях... Как уже было сказано ранее, пройдя врата 12:12 многие из нас смогут войти в самые высокие измерения своего сознания и чтобы привыкнуть к энергиям того измерения, в которое вы вошли, просите свой дух, своих проводников и наставников гармонизировать эти энергии и дозированно распределить их на всех уровнях вашего бытия... Лучше всего перед сном, когда тело и ум отдыхают... погружайтесь внутрь себя и просите свой дух вывести ваше сознание во время сна в то измерение, к которому вы готовы на момент сейчас... Во сне вам будет легче привыкать к высоким вибрациям и так постепенно вы войдете в такое состояние, что сможете постоянно находиться в самых высоких измерениях своего сознания... во время прохождения световых врат и наполнения энергией преображения, происходит активация нашей памяти... высшие силы показывают нам наши высшие аспекты и активируют все возможности нашего духа до полного пробуждения и осознавания того, кем мы являемся... А я желаю вам всех благ, осознанности и самых глубинных трансформаций на пути Преображения в духе... С любовью к вам, Юрий Вознесенский
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей