Закрыто

Работа с Подсознанием [Светлана Нагородная] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем soulshaker, 25 авг 2016.

Цена: 1625р.-94%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Работа с Подсознанием

    [​IMG]

    Диск "Работа с Подсознанием" это специально подобранные практики,которые работают с вашими негативными подсознательными программа и помогают их изменить.

    Данный Диск содержит в себе практики,которые работают с подсознательной информацией: психологической травмой,комплексом,болезнью, зависимостью.

    Суть практики с подсознанием - это установление связи с вашим подсознанием и получением информации об истинной причине возникновения любого негативного явления в вашей жизни.

    В процессе данной работы также происходит перепрограммирование, то есть подсознание выбирает новые модели поведения и реагирования, в следствии этого болезнь или проблема исчезает навсегда. В процессе этой практики активно включается ментальная энергия ( ваши эмоциональные переживания каких то явлений или забытые вспоминания из детства,которые привели к негативному реагированию сегодня).

    В процессе такой практики вы "нейтрализируете" свою ментальную энергию и приводите ее к балансу.Это означает,что исчезает эмоциональная реакция на негативное событие из прошлого,которое проявлялось в модели поведения сегодня и влекло за собой проблемы,болезни,зависимости или комплексы.

    Гарантия!!!!!!!!!! 100% Результат - Вы получите уже после первого сеанса. Практики на диске:
    • Способы работы с подсознанием
    • Практика работы с подсознанием
    • План схема для самостоятельной работы
    • Практика Стирание негатива
    • Практика Лабиринт
    Продолжительность : 1 час 14 минут

    Впервые решила поделиться рассказом о чудесах ,которые делают эти практики. Очень хочу рассказать личную историю из жизни. Как данные практики изменили мою жизнь и помогли мне избавиться от заболевания,которое длилось 15 лет.

    Вот уже три года я веду частную практику помогая многим женщинам решить их личные проблемы. И часто прибегаю к практике по работе с подсознанием.

    Моя работа помочь женщине осознать причину возникновения проблемы с которой она приходит и затем мы намечаем способы ее решения.

    НО ГЛАВНОЕ - это внутренняя работа моих клиентов. Я не могу узнать скрытые причины некоторых явлений. Так уж мы устроены,что наше подсознание защищая нас, уводит от истинной причины возникновения проблемы. Зная об этом, я использую супер технику,которая всегда дает результат. Она включает человека в активную внутреннюю работу,задействует все его ресурсы и помогает открыть "запертую дверь", то есть осознать причину. Ко мне приходят женщины разного возраста от 18 до 55 лет. Каждая ищет годами почему что-то не происходит и не случается в ее жизни. И эта техника сразу открывает их понимание. Я рада,что когда то эта практика мне помогла излечиться от одного заболевания.

    С 13 лет -врачи мне ставили диагноз аллергический дерматит ( то есть аллергия на любые моющие средства). С годами это кожное заболевание прогрессировало и покрывало мои руки,ладони - они трескались до крови сами по себе. Я очень страдала от этого. И комплексовала,потому что не могла руки держать на виду. Я постоянно их прятала. И так было еще 15 лет,пока я не узнала эту практику.

    Сделав ее 1 раз я в своей голове открыла истинную причину возникновения этой болезни и проработав с подсознанием - моя болезнь исчезла.Болезнь просто ушла.

    При чем я не пила уже никаких лекарств и ничем не мазала руки.

    Одна практика избавила меня от пятнадцатилетних страданий и заболевания.

    Теперь понимая принцип установления контакта с подсознанием, я в любой момент могу установить связь со своим подсознанием и решать возникающие проблемы или работать с заболеваниями.

    Мне очень приятно,что женщины,которые искали ответы на вопросы по несколько лет ( а кто то и десяток) после этой практики находил эти ответы.

    Практику могут использовать как женщины так и мужчины.

    Сразу хочу предупредить,что эту практику лучше выполнять взрослым людям, то есть после 18 лет.

    Также родители могут проводить данную практику своим детям.

    Не включайте им аудио запись, а проговаривайте всю практику сами.

    Для детей важен родной и знакомый голос,поскольку они смогут расслабиться и отработать качественней свою проблему или заболевание.

    Все слышали выражение "Все проблемы в голове".

     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. OlesyaK2
      OlesyaK2 оставил отзыв "Хорошо".
      5 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      30 авг 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Плюсы: С материалом можно работать, но с "легкоуправляемыми" людьми и скорее всего только 18+.
      Минусы: Проходят щелчки в записи (бьет по ушам). Меняется качество записи. Такое ощущение, что дома девушка записывала.
      5 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей