Доступно

Работа со страхом смерти [Мария Минакова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 авг 2018.

Цена: 3800р.
Взнос: 104р.-97%
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Работа со страхом смерти [Мария Минакова]

    vbc.jpg

    Вебинар для психологов "Работа со страхом смерти"

    Этот вебинар точно нужен Вам, если:
    • Вы - психолог, и Вам нужны ясные стратегии и работающие техники для работы с любыми темами, связанными со страхом смерти
    • Вы хотели бы проработать собственное отношение к смерти и жить более свободно и счастливо
    • Вам важно регулярно повышать свою квалификацию, и Вы хотите, чтобы это было максимально результативно и практично
    • Вы хотели бы получить сертификат, подтверждающий Ваше обучение по теме "Работа со страхом смерти"
    Страх смерти – экзистенциальный. Он самый глубинный и, пожалуй, самый сложный в работе психолога. Именно он лежит в основе великого множества других, "более мелких", страхов человека. Поэтому работа с ним дает фантастические результаты, позволяя прорабатывать корень большого числа других проблем вашего клиента. Страх смерти парализует, лишает сил и вносит в жизнь клиента беспричинную тревогу. Он - частая причина панических атак, проблем с мотивацией, проблем в личных отношениях… Страх смерти приводит к избеганию жизни. Наша задача как психологов – помочь клиентам сформировать здоровое отношение к смерти, чтобы он смог сосредоточиться на жизни здесь и сейчас!

    На вебинаре по работе со страхом смерти Вы за 3 часа:
    • Получите конкретные схемы и методики работы со страхом смерти у клиента
    • Узнаете, в каких случаях страх смерти требует терапии, и помощь человеку необходима
    • Поймете, как включить клиента в работу с этой непростой темой, обойдя сложнейшие защитные механизмы
    • Научитесь превращать страх смерти клиента в его индивидуальный мощный ресурс
    • Разберете 5-шаговую схему работы с этой темой
    • Научитесь работать глубоко и грамотно (а иначе с этой темой и нельзя работать)
    • Прослушаете и проанализируете более 10 живых примеров из практики психологов
    • БОНУС ДЛЯ ВАС: Получив глубокие инсайты, Вы совершите мощнейший скачок к новому пониманию себя, других людей и жизни в целом!
    ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЕЕ 10 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНИК И ПРИЕМОВ РАБОТЫ СО СТРАХОМ СМЕРТИ:
    1. Экзистенциальный прием «Работа со смыслом»
    2. Специальные приемы танатотерапии
    3. Упражнение «Я и жизнь»
    4. Техника МАК «Смерть как ресурс»
    5. Упражнение «Плот»
    6. Техника арт-терапии «Материализация»
    7. Прием "Моя защитная броня"
    8. Техника «Раскопка»
    9. Когнитивный прием "Жизнь после смерти"
    10. Гештальт-методика «Здесь и теперь»
    11. Медитация для поиска ресурсов «Загадочное место»
    12. Прием «Моя союзница»
    И многие другие!

    Обратите внимание: в работе с со страхом смерти нам будут помогать самые разные направления психотерапии, таким образом Вам будет доступен интегративный подход к работе с этой темой.

    БОНУСЫ! ПОМИМО УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ, ВЫ ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЕ:
    1. Книги и статьи о работе с темой страха смерти
    2. Полезные видео.
    3. Раздаточные материалы и презентацию вебинара.
    4. Инструкции к полученным методикам.
    5. Полезные схемы и шаблоны для работы с темой страха смерти
    6. И, конечно, именной сертификат.
    68.jpg

    Почему мои вебинары?

    • 100% понятность и структурированность
      Вы гарантированно усвоите даже самый сложный материал. Долой непонятные схемы и размытые определения!
    • Примеры и практика онлайн
      Все техники даются на интересных примерах. А большинство из них Вы попробуете прямо на вебинаре!
    • Пошаговость и легкость применения
      Все методики Вы получите в виде пошаговых инструкций, поэтому сможете сразу применять их в своей практике!
    • Уникальные авторские техники
      Вы получите от меня лучшие авторские методики, которые больше нигде не найдете!
    • Интересные случаи из практики
      На вебинаре Вы узнаете самые показательные случаи из моей практики, которые точно будут Вам полезны!
    • Вы получите больше, чем ожидаете
      Вы получите от вебинара гораздо больше, чем рассчитываете, потому что я по-настоящему люблю свое Дело и работаю для вас на все 150%!
    • Бонусы и подарки!
      Очень люблю делать для вас неожиданные и приятные сюрпризы! Присоединяйтесь к этим незабываемым моментам![​IMG]
    Вебинар состоится: 26 сентября (среда) в 19.00 по МСК
    Стоимость: 3800 р.
    Код:
    http://maria-psy.ru/?q=vbr-strah-smerti
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olaf_f хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Olaf_f хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей