Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 21 фев 2021
    #1961
    славий
    славий ДолжникДолжник
    может кратенько суть техники , думаю все поймут как работать ей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 фев 2021
    #1962
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Тоже хотела попросить. И думаю можно же здесь описать её, если обсуждаем тут его техники. Или под Хайд убрать
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 фев 2021
    #1963
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Могу добавить, что это было за 2019 г.
    Не помню, какой курс, помню только год.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 фев 2021
    #1964
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Это не так)) Там нюансы и детали важны, не все так просто как кажется
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 фев 2021
    #1965
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    6 пользователям это понравилось.
  6. 22 фев 2021
    #1966
    welony
    welony ЧКЧлен клуба
    Техника 2.2.5. Психотехнологии интегрального кода
    Семинар "Коды, языки и техники управления реальностью 2020 г. (есть и в 2019 г)
     
  7. 22 фев 2021
    #1967
    Ликса
    Ликса ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 фев 2021
    #1968
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Точно, вспомнила, там тоже есть, как один из способов самопомощи. Надо же забыла, а ведь буквально на днях применяла его на себе, рисунок перед глазами лежит, поглядываю на него время от времени.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2021
    #1969
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо всем отозвавшимся! Итого 3 источника.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 фев 2021
    #1970
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    А этот материал есть на складчике?
    Через поиск по сайту нашел только версию в исполнении Ле***цева, 2017 г.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 фев 2021
    #1971
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Плохо ищете)) Я же писал название) Вот ссылка: https://v13.skladchik.org/threads/Коды-управления-реальностью-1.296801/
    Там и вторую часть найдете
     
  12. 22 фев 2021
    #1972
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Еще в тему есть книга - Любимов. Рисунок исполняющий желания. Можно почерпнуть много полезного добавив коды ИНП
    В кратце, напомню суть Кодов:
    1. Нейрологический - ощутить в теле, размер, фора, цвет, консистенция :mad:
    2. Психосемантический - как это называется словами :p
    3. Пространственный - где располагается в личном пространстве :rolleyes:
    4. Символический - Как выглядит и на что похоже ;)
    5. Пейзаж - то что окружает все предыдущее, мир в котором все это живет :cool:
    6. Квантовый - код возможности, это возможно? :D
    Видимо, суть Интегрального кода в том, чтобы перенести все это на лист, при помощи рисунка(в отличии от Инфографики, там похоже используется только психосемантика и немного символы)
    Есть предположение, что мощность воздействия нарастает от 1 к 6-му. А значит и эффективность будет выше при одновременном использовании всех кодов. Напомню, что построение Образа идет - последовательное по кодам. Значит, важно обращать внимание на сколько хорошо раскрылся каждый код. Там уже можно искать причины и отработать их, Но это уже целая отдельная тема. П.С. всегда проверяйте 6-й код
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 22 фев 2021
    #1973
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Ребята, вы знаете я тут заметил, что на уровень Практик тут собирались, а вот семинары уровня Консультант, уровень Специалист и уровень Мастер (кроме вот вот будущего семинара по сценариям жизни) не собирались с 16-18г а на сколько я знаю материал серьезно улучшился и дополнился так же как практик 2019-2021г. Может как то сорганизуемся и создадим складчины, орг найдется. Верь мы реально упускаем очень мощные вещи. На лектории куча людей записывается, хотя там лишь несколько техник дается в отличии от полных детальных и продвинутых модулях в которых по 20-50 техник слаженных в четкую систему для максимальной вероятности результата. Мы уж точно не прогадаем с качеством материала. Если это еще кому-то интересно кроме меня получить реально лучшие практические вещи, то давайте обсуждать
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 22 фев 2021
    #1974
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Ковалев и говорит в семинаре, что за основу взял Любимова и других. Да суть в том что все коды включены в эту технику в очень простом варианте.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 фев 2021
    #1975
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    О, да, я взял строку названия из более позднего сообщения другого участника ветки.
    Но, в любом случае, эта складка уже закрыта. Будем пользоваться тем, что есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 фев 2021
    #1976
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Напиши организатору, они многие открывают складки. ;)
     
  17. 22 фев 2021
    #1977
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подсказку. Я уже вписался в "Инструкцию по проживанию" и в упомянутый лекторий Лог...ва, для начала досмотрю бонус из первой, раздатку и видео техники из второй, почитаю Любимова, потом будет ясно, нужен ли этот семинар.
    В общем случае это будут концепции Ко....ва, наложенные на модифицированную технику другого автора. Скорее всего все прояснится на имеющихся материалах.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 фев 2021
    #1978
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Для базового понимания методов ИНП нужно в обязательном порядке пройти ВСЕ семинары уровня Практик, а лучше еще прочитать книги Код Благополучия и Дао Благополучия и основные 14 базовых лекций. Иначе метод будет непонятен, и вырваные техники с контекста по словам Ковалева не дадут решение проблем и ситуаций, нужно использовать модули и группы психотехнологий. Все остальное это больше "случайный" результат который может дать откат и быть временным. Так что думайте сами - но поняв их методы вы поймете что нашли реально "Святой Грааль" и не найдете ничего относительно быстрого и эффективного, или эти методы потребуют человека со стороны (специалиста). Это мое мнение изучив очень много материалов (более 80 шт) только Ковалева и многие по 3-5 и более раз. Также я изучал более 30 других методов от разных топовых центров, школ, и специалистов от Гипнотерапии до Эзотерики и классической психологии
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 фев 2021
    #1979
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    @Copywiting, привет :)
    Интересен твой комментарий по паре моментов. Как от человека, назвавшего модули Ковалёва - лучшим, что есть. Если будет на то твоё желание.
    1 - Бытует, мнение, что каждый семинар "это нечто принципиально новое". Но мне так не показалось. Суть одна (последний год перестал следить именно по этой причине, что суть одна). А именно: почти всегда НС-ЖС + использование 6 кодов. В начале разборка проблемы по основному модулю (от массы вверх .... или наоборот ), потом сборка решения - что хочешь вместо этого... Ну и на каждый этап технологии. И потом начинается - берётся любая проблема и прогоняется по модулю - станьте ассертивным, станьте оратором итд... Т.е. вопрос: в чём принципиальные новшества?

    2 - Как по твоему быть с тем, что делая технологии сам на себе ты сам себе не даёшь погружаться в транс, поддерживая себя, потому что тебе надо помнить и следовать хоть какому то алгоритму. А вся работа идёт в трансе. Как по твоему вяжется теория(и практика) гипноза с работой по техникам Ковалёва? Про гипноз они как-то не говорят, сам Ковалёв про транс говорит только разве это слово "транс", но как его "наводить" итд - ни слова. Т.е. вопрос такой: почему ты считаешь, что техники Ковалёва лучше, чем гипнотерапия? И считаешь ли, что глубина транса не важна для лучшего внедрения изменений?

    3 - Ты знаешь что-то про научную работу Ковалёва и почему её нет в свободном доступе? Это не к принижению его заслуг, но странная история...

    Я тоже интуитивно считаю Ковалёва и то что он придумал одним из лучших. Но если научными вопросами придираться - не на все найдутся у него ответы. А хотелось бы чтобы излагалось так, чтобы вопросы достоверности даже не возникали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 23 фев 2021
    #1980
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    Ковалёв мне не нравится, но судя по описанию, сейчас все работают по одной схеме, просто по разному называя одни и те же элементы работы...
     

Поделиться этой страницей