Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 22 дек 2020
    #1941
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    То и значит - не нужно подавать заявку и ждать одобрения орга, можно оплатить сразу.

    Описания тем не имеет к доступу никакого отношения, тк они оформлялись давно и по старым правилам. Изменить описание "хранители" пока не могут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 дек 2020
    #1942
    welony
    welony ЧКЧлен клуба
    Привет! Кто знает где можно найти книги "Вестник ИИП" (выпуски 2 и 3). Выпуск 2 называется ПСИХОТЕРАПИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ИНТЕГРАЛЬНОЕ НЕЙРОПРОГРАММИРОВАНИЕ 2.0. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ВОПРОСА. СБОРНИК СТАТЕЙ. ВЫПУСК 2
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 дек 2020
    #1943
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Мне в поддержке сказали, что их можно приобрести только на живых семинарах. А сборник статей, это по сути те статьи которые у них на сайте. Об интегральном нейропрограммированию 2.0 книги можете найти "Код Благополучия" и "Дао Благополучия" Здесь складчины были
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 янв 2021
    #1944
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Друзья, у Евгении Примаковой (бывшая сотрудница института) появились какие-то новые видеосеминары. В частности интересует "Диагностика денежной матрицы и создание новой" с помощью инп . Подскажите, пожалуйста, где-нибудь собирались на ее этот курс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 янв 2021
    #1945
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Не знала, что она уже бывшая. Прошерстила инет, инфы про нее мало, посты в соц сетях давно не публиковались. В сторисе в инсте увидела анонс вебинаров. Она конечно крутая в своей теме. Если будут складчины на ее продукты, маякните пожалуйста. Пока найти не смогла
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 янв 2021
    #1946
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 фев 2021
    #1947
    Ликса
    Ликса ЧКЧлен клуба
    Может кто помнит, в какой складчине Ковалева было про работу со снами? Никак не могу найти.
    Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 фев 2021
    #1948
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, дайте больше информации, может припомню, я все его материалы смотрю с 17 года по нынешнее время
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 фев 2021
    #1949
    Ликса
    Ликса ЧКЧлен клуба
    Спасибо, нашла только что. Это семинар 2014 года Получение подсказок к игре.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 фев 2021
    #1950
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    о! поделитесь достижениями и опытом,плиз.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 фев 2021
    #1951
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Знания Ковалева, это лучшее что я находил в принципе и самые эффективные, а у меня некий талант или задаток к поиску качественной инфы. Я и на западе и у нас тонны материалов находил, более 8 лет изучал детально и одержимо, без сомнений это лучшее что я находил. Один пример приведу, у меня были бородавки вирус ВПЧ в зоне "бикини" это отдельный вид вируса (не путать с обычными бородавками на теле) я боролся с ними более 2 лет и даже самые сильные имунностимуляторы не помогали с прижиганиями, все возвращалось, и одна техника Ковалева которую я проделал за 2 минуты избавила меня от этой проблемы примерно через месяц все пришло в норму, и это не совпадение я перепроверил это. И много других примеров с другими людьми - знакомыми, которые избавились от своих проблем. Так что рекомендую, а над собой это вечная работа и вечное самосовершенствование)
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 21 фев 2021
    #1952
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    А можно про технику рассказать?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 фев 2021
    #1953
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за Ваш комментарий! А есть ли у Ковалева техники, которые помогут избавиться от навязчивых мыслей? ;) Скажем, был конфликт с человеком, но не было много высказано из того, что хотелось. И вот сейчас эти мысли возвращаются и ситуация постоянно прокручивается в голове. :)
     
  14. 21 фев 2021
    #1954
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Это вам нужно поработать с созависимостями. На одну технику не всегда можно положится, для этого есть психотехнологии и модули.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 фев 2021
    #1955
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Я использовал "Краткосрочную Рисуночную Терапию" этот материал давали бонусом к какой то складчине, точно не помню к какой. Это по сути Интегральный код версии 1.0. Он также описывается в Семинаре уровня Практик: "Коды управления реальностью"
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 фев 2021
    #1956
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Обязательно поищу эти материалы. :)
     
  17. 21 фев 2021
    #1957
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Поищу, благодарю. Это случайно не типа нейрографики? Рисуешь проблему ( болячку) и потом раскрашиваешь так, чтоб её не было видно на листе? Типа трансформируешь
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 фев 2021
    #1958
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Я изучал нейрографику, она как по мне малоэффективна, у Ковалева рисуночная тоже основана на том что нужно излить проблему на половинку листа а4 но там продуманный алгоритм и куда более эффективнее нейрографики. Что стоит только то, что чуть ли не в каждом семинаре уровня Мастер очень часто используется рисуночный метод, зная Ковалева, это явно очень эффективно иначе он в Мастере ее бы не использовал
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 фев 2021
    #1959
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    А есть среди материалов, представленных на складчике, содержащие рисуночный метод?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 фев 2021
    #1960
    Shaherezada
    Shaherezada ДолжникДолжник
    Я сейчас всë пересмотрела и не нашла здесь.
    Год назад то что покупала, там не было.
    Будем искать, прям заинтриговали
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей