Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 23 окт 2020
    #1921
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Соотнесение моделей МСК и МОЗГ
    2020-10-23 17-23-01 Книга1 - Excel.png
    Полагаю, не стоит сразу заявлять, что необходимо отработать весь модуль. Можно пойти другим путем. red_phantom писал что необходимо подкорректировать поведение. Стоит выяснить Влияние других элементов модели МСК на это поведение.
    В случае"легкой" проблемы, может оказаться что образ Я еще не сформировался. Например: я умею готовить, но не считаю себя поваром. Иначе получается, если я хожу в туалет, то у меня, непременно должен быть образ Я - Засранец :p
    Так же проверить, как новое поведение будет соотноситься с другими элементами модели. Диагностика в первою очередь.
    Мне удавалось за 15 мин. менять поведение, и результат был уже вечером.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 окт 2020
    #1922
    welony
    welony ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    В программе ДПО есть блок с видео Ковалева по теории психологии. Встречал ли кто-то транскрибацию этих видео?
     
  3. 27 окт 2020
    #1923
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите, есть складчина на "свежее" психологическое консультирование? Не могу найти, может снова куда-то спрятался
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 окт 2020
    #1924
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Я тоже смотрел не нашел, скорее всего ее нету(. Я вот как раз предыдущую версию изучаю, не думаю что они внесли много нового в эту тему, так как даже с еще более ранней отличий было очень мало
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2020
    #1925
    Anjuto4ka
    Anjuto4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ссылку на предыдущую версию)
     
  6. 27 окт 2020
    #1926
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    По техникам наверное нет отличий, но меня тут больше интересовал разный подход т.к. он отличается у разных ведущих и техники начинают играть новыми красками (мне так кажется). У каждого все равно есть свои фишечки и отличия.
    Я тот предыдущий факультатив купила случайно, на бегу, не досмотрев, что это не семинар. Раньше думала, что там ничего интересного, но после просмотра была рада, что так ошиблась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2020
    #1927
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Ну все материалы составляет лично Ковалев, именно он составляет детальную программу, а фишечки разные только в обьяснении и примерах, сама же работа четко алгоритмизирована и вряд ли авторы вносят свои изменения в психотехнологии, особенно в семинарах и факультативах и практикумах, обычно фишечки можно заметить на лекториях, там действительно вносят изменения, но больше как применение разных технологий в разных контекстах. Это то, что я заметил, только изменение контекста и подстройка уже четко описанных технологий под этот контекст
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 окт 2020
    #1928
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Вот кстати создали складчину на психологическое консультирование https://v14.skladchik.org/threads/Психологическое-консультирование-1.299067/
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 ноя 2020
    #1929
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Коллеги, скажите, пожалуйста, в каком семинаре чуть более подробно про сюжеты из ИНП-архетипололгии, а конкретно "Дорога к своему Наделу", "Обустройство пустого Оазиса", "Посещение рынка", "Пещера сокровищ", "денежное дерево", "Пустой дворец". Данная информация взята из семинара Деньги, деньги....но хотелось отдельно и по-подробней. Было ли где-то про эти сюжеты еще?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 ноя 2020
    #1930
    Anjuto4ka
    Anjuto4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ссылку на складчину семинара марта 2016 «Повышение уровня сознания», если таковая здесь имеется. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 ноя 2020
    #1931
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Более подробно не нашел. Чтобы лучше понять эти сюжеты можете изучить семинар Трансформейшн. Там есть технологии Вселенский банк и Биржа труда. И главный ньюанс - чтобы работать в этих метафорах, нужно войти в легкий транс
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 дек 2020
    #1932
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли складчина на психотерапию сексуальности (19-20 декабря)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 дек 2020
    #1933
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Уверен что нету( Почему-то народ не хочет собираться на обновленные эффективные вещи. Мастер повторяют, специалист повторяют, последняя версия была 2015-2018, а Ковалев серьезно обновил и улучшил подход с того времени
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 дек 2020
    #1934
    Anjuto4ka
    Anjuto4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, материал таки канул в лету, или может все таки, в связи с нововведением хранителей, материал есть возможность получить? (Семинар «основы маркетинга себя и своей продукции) Спасибо)
     
  15. 22 дек 2020
    #1935
    Anjuto4ka
    Anjuto4ka ЧКЧлен клуба
    А если складчину создать на материал 2017г... может завалялось у кого... ну так теоретически
     
  16. 22 дек 2020
    #1936
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
  17. 22 дек 2020
    #1937
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Очень и очень жаль :((( все же надеялась, что будет.
    Возможно если бы складчину объявили, то и желающие бы нашлись (это мои предположения). А возможно, что центр внимания людей смещается на эмоционально привлекательные, где в приприжку обещают волшебную таблетку и эффект от простого прослушивания (тоже, всего лишь предположение)

    Р.S. Надеюсь семинар будет в записи, которую можно будет приобрести
     
  18. 22 дек 2020
    #1938
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Огромная благодарность за такие ценные ссылки! Подскажите, перед покупкой нужно подавать заявку на доступ или можно просто оплатить и получить библиотеку?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 дек 2020
    #1939
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Если нет ограничения на запись, то можно сразу оплачивать. После оплаты добавлю вас под хайд с ссылкой.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 дек 2020
    #1940
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Подскажите для тех кто в танке, что значит "если нет ограничений"? Описание мне не видно, но кнопка "оплатить" есть
     

Поделиться этой страницей