Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 11 мар 2020
    #1821
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Нужен настолько подходящий "человек", который а) потом поймёт, б) чётко. Есть по крайней мере ещё третье существенное условие для доверия любого материала не-любому человеку.
    Психотерапия Личной Истории - самодостаточное и самостоятельное направление или модуль. Основа-основ. Предоснова всему следующему (СЕС). Тысячи раз возвращаться к нему придётся.
    Работать нужно выборочно с одним, от- и до-. А специализировать своё понимание ВСЕОХВАТНО, - вероятно, вы это подразумевали.
    Эффективность, однако, снизится от переполнения этого плана понимания и осознаний вместо работы. Чем опасно любого рода чревоугодие. Ментально переел - и организм всецело погружается в состояние полного отказа от движения и деятельности.
    По мере необходимости к этому подходить. Конечно, такое когда-то произойдёт, без сомнения.
    Вот это касается области третьего условия. Опасно! Поэтому крайне рекомендуется грамотный специалист. Теперь Институт имеет таких, расширен разнообразием.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 мар 2020
    #1822
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Вы правы, я ошибся. Только название и пустое описание посмотрел и спутал с другим - с лекторием, о котором можно было слышать или встречать чаще (о семинаре "коды, языки и техники управления реальностью" - разве только в непосредственном анонсе).
     
  3. 12 мар 2020
    #1823
    Salamander936
    Salamander936 ЧКЧлен клуба
    10 пользователям это понравилось.
  4. 17 мар 2020
    #1824
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Знатоки, подскажите, о каких шести уровнях мотивации говорит Маэстро в этом видео?
    На 33:10 минуте.
    В каких семинарах об этом подробнее?

     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 мар 2020
    #1825
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Чудесно! Практически (не теоретически), родиться можно в любой момент, при прохождении любой практики ИНП (реже и "не любой" - другой психотерапии). У меня оба возможных рождения произошли - первый во время психотерапии, второй - при взвешивании всей жизни и осознании, что с ИНП возможно ТОТАЛЬНО ВСЁ исправить.
    Область/масштаб и инструмент имеют значение. Кто что держит и отпускает. У вас это разрешения за Тенью. Это как под физическим грузом или на волоске от невыживания оказаться и под самый УЖЕ КОНЕЦ - "боже, какое счастье!", "я чуть не сдохло!" - его сбросить. Великое счастье и поздравление вам!

    Обязательно (не на случай, а прямо и буквально) нужно готовить SSD апокалипсиса и распечатывать транскрибации (вот, где пригодились всем), статьи и книги НА БУМАГЕ, потому что обстановка крайне серьёзная тем, что очень расслабленная: не очень наблюдается, что что-то активно происходит, и не верится, что Великое Пророчество сбывается в эти самые годы, - считанные, от 1 до 4. Сколько людей в живых неизвестно, но из всех ресурсов/продуктов цивилизации ценнее и еды, и лекарств (здесь нет ошибки; такое будет более, чем практически актуально) в первые 100-300 лет после нашего Заката станут правильные знания (за которыми правильные намерения, ценности, усилия), в особенности - материалы ИНП. Обязательно на бумаге, потому что всё ещё велик риск остаться безо всей микроэлектроники и невозможности её восстановить. Новый каменный век в некоторой доле.
     
  6. 17 мар 2020
    #1826
    Serg00
    Serg00 СкладчикСкладчик
    на 30:30 минуте он говорит об этих уровнях.
    Измененный вариант этой психотехнологиии он давал на семинаре "Работа обретение, обустройство, организация достижений" в п.3.2.
    Там брались яркие представители того что Вам требуется. У каждого выбиралась "техническая изюминка" и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 мар 2020
    #1827
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Я одна Ваши посты голосом Ковалева читаю?)) Ваша фамилия Ковалев ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 мар 2020
    #1828
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Ну конечно же Ковалев! Кто еще будет копаться в настройках видеокодеков и сред конвертирования? У него ведь уйма скучнейшего неструктурированного времени, что по Эрику Берну сущая пытка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 мар 2020
    #1829
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    И правда, есть схожесть!)) Я даже не заметил. Возможно, так много обрабатывал данные, что неосознанно подстроился к манере мышления и речи. Я часто вопросы внутри себя задавал и настраивался на то, как бы ОН сказал/сделал/отреагировал, и звучали "в мыслях" - или сами мысли - таким образом, что сам придумать или произвести/достать - никогда б и ни за что б... Ещё во снах несколько раз появлялся.
    А уже в натуральной жизни в одном из последних видео "жаловался": у него столько людей спрашивают советы, что он стал плохо спать. То есть"подключаются" люди. Действительно, - Великий Учитель человек. Причём, он не говорит подробностей о своём уровне сознания кроме того, что относится к его деятельности, но попадается информация о возможностях других людей с подобным, - приходится каждый раз насильно верить чтобы это вообразить. Это сверх-существа в образе людей по всем показателям, не иначе (в том числе исходно-человеческий генетический состав трансформирован... ведь при глубокой психотерапии изменяется не только сознание и функциональность мозга).

    Кстати, про возможность поговорить и "подключиться"... В конце следующего года (октябрь-декабрь) для тех, кто останется на планете, произойдёт подключение к телепатической сети, которая распространится на всю планету в течение нескольких следующих лет, так что кто боялся "открыться" близкому партнёру или всему миру ... не знаю как воспримет этот афтер-шок. Впрочем, и сейчас активность информационного фона есть, но не различается пока полностью "внутренний диалог" не отключится (по-настоящему "внутреннего" в этом очень мало).

    Кто хочет поделиться всеми своими мыслями перед любым и всеми окружающими? Психологически раздеться и стать неприкрытым, "голым" - естественным. Открыть содержание подлинного себя (Эго, вероятно, в панике, ... часть Личин, наверное, в обмороке валяются... Индивидуальности... Кто насколько созрел, может и полностью готовы ко всему, к "гражданству" планетарного и галактического масштаба). "Срыв покровов/масок", "обличение" - значения слова "апокалипсис". Поэтому главное - "БЕЗ ПАНИКИ". Этот аккуратно называемый "вирус" - первый из четырёх следующих явлений.

    Времени лишнего ни на что нет, поэтому нужно заниматься самотрансформацией под хорошую парадигму, с которой возможно всё пережить и остаться минимум нормальным человеком, а в большем - ВСЕЦЕЛО служить высшим ценностям и надёжно обрести нравственность/духовность.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 мар 2020
    #1830
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Сегодня одна знакомая, которой я отправила ссылку на инструкцию Ковалева по коронавирусу, сказала, что автор очень похож на шарлатана, что верить информации на его сайте (по поводу того, что он доктор психологических наук и т.п.) не стоит.
    Кто-то знает информацию о авторе поподробнее в этом плане?
     
  11. 19 мар 2020
    #1831
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    В европейской ассоциации он состоит, можете сами проверить на сайте ассоциации. Только что это Вам даст? Нужно же опробовать на себе техники, которые он дал в этом видео, потом решать, шарлатан или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 мар 2020
    #1832
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Пусть составит список тезисов, с которыми возможно будет работать. И вы отметите те, ваше мнение с которыми начинает совпадать.
    Зачем это?
     
  13. 19 мар 2020
    #1833
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Серьезно?)) Надо просто взять и пройти серитификационные програмы, а не бесплатные материалы, хотя они тоже работаю очень хорошо. Вот на семинарах двухдневных там пушка. Я сколько не изучал другие темы и других авторов, они и рядом по эффективности и технологиям не стоят. Ваша знакомая оценивает очень поверхностно, главное в том что АБСОЛЮТНО нет сомнений что материалы очень эффективные если правильно понять инструкции как правильно себе и другим применять. Я брату за 10 минут с перерывами убрал сильное чувство стресса от бизнеса Интегральным кодом версии 1.0, а проблема мучала годами и на здоровье плохо сказывалась. На что он сказал "Да ладно! реально? РАБОТАЕТ!!! Спустя несколько недель: "Стресса больше нет, я спокоен, в работе нейтрален и более хладнокровный ушло раздражение от людей ушло болезненное эмоциональное переживание" Так что все работает если применять в точности как указано и адаптировать под человека. Не забивайте голову сомнениями пробуйте и все получится, техники без сомнений работают, важно правильно определить проблему, создать принятие и готовность убрать сопротивление, дальше соответствующая психотехнология. Не позволяйте сомнениям стать сопротивлением к улучшению вашей жизни
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 19 мар 2020
    #1834
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Более, чем.
    Оставлю без комментария.
    И соображает в отношении отзывов, которых они или не видела ещё, или они не являются для неё критерием для изменения восприятия.
    Вы себе практикой доказали, а у неё быть может даже и есть практика, и даже с самим Ковалёвым в позапрошлом, но у сознания человека (В ГЛУБИННОМ ПРИНЦИПЕ у человеческого существа) есть одно совершенно объективное, парадоксальное свойство, с которым он будет делать и не верить в то, что а) это сделалось, б) он это сделал... или для него сделали - как на примере с его или супруги родственником: он работал - если точно помню, - около трёх часов с женщиной, а под конец она сказала нечто "ой, так легко внезапно стало, интересно почему так", - онеметь от этого высказывания. Как в случае с вашим коллегой.

    Поэтому, мы все - и вы - не избегаем поверхностности при любом количестве знаний и умений, даже когда видим поверхностность других. К великому сожалению, это закон. Даже более: основан на высшем Законе, который настолько непреложный и запретный, что сознание - казалось бы, осознанного человека, в бодрствовании - не увидит. Будет сохранена абстрактно-историческая информация, и проверяй сколько хочешь, буквально "читал? видел? подтверждаешь это?" - в сущности, "на глубине", не подтвердит. Слепое пятно прямо в сознании. Это относится к тому, что выходит за грани. Области тьмы. Фантастически проявляется... о большем даже запрещено говорить.

    Здорово-замечательно, что у вас такая сильная вера, подтверждённая практическими результатами по многим уровням (до определённых, персонально допустимых граней... их сутевой принцип остаётся, - никуда не девается, - но ваша картина (и ваша способность восприятия) вмещает в себя относительно кого-то другого в чём-то больше). Нужно (психотерапевтически, на уровне консалтинга) работать с картами Того человека, проверяя возможность действия своих, которые могут быть/стать/совпасть о(бо)сновательными в нём. В этом "Кто-то знает информацию о авторе поподробнее в этом плане?" может находиться карта "он несостоятелен, потому что не знает о...", "совершенно иначе знает или понимает, или обосновывает другими словами некую область, которая важна для меня, для парадигмы определения шарлатанов, "человеческого" и "нечеловеческого".
    ... чужими картами. Вот, например, своими. Сомнения имеют в основе ту же форму веры/убеждений. Без фанатизма. БЕЗ ПАНИКИ – и БЕЗ ФАНАТИЗМА...
     
  15. 20 мар 2020
    #1835
    Serg00
    Serg00 СкладчикСкладчик
    А если рассмотреть слова этой знакомой, что он похож на шарлатана. То как это составляет проблему? Ну шарлатан и шарлатан. Одним больше, одним меньше. Приспособился он выживать в этом мире таким способом. Известно каким методом получил лицензию на осуществление образовательной деятельности. Приезжает из своей Испании раз в два месяца, чтобы собрать со своих прихожан по 12,5 т.руб. и уезжает обратно. Ну экономный же вариант шарлатана. Основной то вопрос, как для Вас это составляет проблему? Слова знакомой откликнулись? Вы стали интересоваться подтверждением ее слов? Если да, то здесь уже может быть несколько вариантов движения ))) Если интересно можете прочитать список супругов Гулдингов. Он короткий, всего 16 строк. На чем будете залипать(перечитывать нескольку раз, жесткое отрицание, вообще эмоциональный всплеск, ощущения в теле) то и может быть подсказкой. А может будет интересно посмотреть по треугольнику Карпмана(Если слова знакомой могли носить обесценивающий характер, а для Вас она может быть значимым человеком). Вариантов несколько.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 мар 2020
    #1836
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Как здорово, что остальные шарлатаны не столь продуктивны. Иначе пришлось бы весь Интернет скупать.
    Передайте знакомой, чтобы передала Ковалеву, чтобы не останавливался.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 мар 2020
    #1837
    skazka-rasskazka
    skazka-rasskazka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Обращаюсь за подсказкой! Я почти новичок в материалах и не могу быстро сообразить, какой модуль,технологии использовать, чтобы проработать обесценивание себя, своих результатов и достижений, которое присутствует у меня с раннего детства, и заменить это на самодостаточность, ассерт поведение? Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 мар 2020
    #1838
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте. Любые модули, затрагивающие адаптацию и социализацию или иначе все уровни сознания до Гордыни, включая. Обесценивание себя распространяется на других, на тотально всё - что угодно, - а работать с относительно высокими уровнями сознания (гордыня/тщеславие/спесь таким является) следует после завершения низких.
    Что вам доступно - на основе любого подходящего модуля можно работать.
    Самодостаточность выходит за пределы первого вопроса, включает в себя ещё архетипы.
    Ассертивность можно натренировать (режим консультирования, без психотерапевтической практики) при любом уровне сознания - в роли/маски тогда встраивается, и можно смело сказать, что освоена и работает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 мар 2020
    #1839
    Serg00
    Serg00 СкладчикСкладчик
    Может быть февральский семинар "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОЙ ЛИЧНОСТИ"
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 29 мар 2020
    #1840
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    Может у кого осталась запись бесплатного вебинара, который в инсте буквально позавчера проводили?
     

Поделиться этой страницей