Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 18 окт 2019
    #1781
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Максимально высокая функциональная и функционирующая в области часть. Идентичность, потому что возможно ли существование нескольких Координаторов? Если один не собран, то с "денежным" рядом должны поместиться реализующие "взаимоотношения", "работу" "здоровье" ..., и совмещением этого заниматься над-структура "супер-Координатор". Я-денежный_Координатор - интересно увидеть... пожалуй, нет никого такого, у кого такое есть. "Я есть деньги", "я есть сама Власть" ("... летящая на крыльях денег" или "я - Творец денег, и я здесь всё Это создала!").
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 окт 2019
    #1782
    Anjuto4ka
    Anjuto4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь семинар «Основы маркетинга себя и своей продукции» Скрытая ссылка?
    Спасибо.
     
  3. 22 окт 2019
    #1783
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Есть, он организатор в ней забанен, поэтому материал уже не получить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 23 окт 2019
    #1784
    zarnicaz
    zarnicaz ЧКЧлен клуба
    Доброе, кто нибудь видел складчину на этот вот семинар
    Скрытая ссылка
    ИГРОКИ И ПАРАДИГМЫ (РАБОТА С СУЩНОСТЯМИ И СОЗДАНИЕ ПАРАДИГМ)
    - СЕМИНАР
    Где?
    Москва
    Когда?
    02-03 ноября 2019

    хочу в нее очень если есть уже где то закрытой
     
  5. 5 ноя 2019
    #1785
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Это не у Ковалева, это у сливаторов. Удалите ссылку пока не получили штрафные. Такие вещи у нас не приветствуются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 ноя 2019
    #1786
    Salamander936
    Salamander936 ЧКЧлен клуба
    Недавно на Складчике появился новый семинар Леконцева "Управление реальностью".
    Практика - шикарная: подробная и показательная. А теорией Леконцев, как он сам говорил, "поломал покемоны". Нет теперь моей привычной картины мира, и непонятно, во что верить, что там после смерти, кто я вообще, зачем жить и пр. Так что осторожнее, могут и такие эффекты быть :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 дек 2019
    #1787
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли как-то поработать с проблемой ребенка через себя? Может, есть специальная техника? Или я могу только работать с собой, чтобы проблема меня не беспокоила?
    Ген.модуль мне кажется, не подходит..
     
  8. 3 дек 2019
    #1788
    baron_myu
    baron_myu ЧКЧлен клуба
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 дек 2019
    #1789
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое! Вы мне очень помогли!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 янв 2020
    #1790
    Llime
    Llime ЧКЧлен клуба
    Доброго дня! Не могу найти вопросы по "гипнозу проблемы". Уже кучу вебинаров промотала и всё равно не помню, где это было. Гугл выдает нечто совсем не то из-за специфики названия. А я даже ни одного вопроса из того списка не помню. Хелп ми, плиз. Может, в книге какой он их перечислял или где-то у Кова---ского видела?
     
  11. 21 янв 2020
    #1791
    СпасибоВам
    СпасибоВам ЧКЧлен клуба
    Ваш вопрос непонятен, вы хотите термин для себя прояснить? Какие именно вопросы вас интересуют?
    Какова ситуация с НС/ЖС?
     
  12. 21 янв 2020
    #1792
    Aleandra
    Aleandra ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех! Может кто подскажет мне - где можно найти здесь книги Ков-ва С? Интересует психотерапия ******. И еще ворос - надо ли мне здесь в этой ветке фамилии и названия курсов скрывать под BB-кодами?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 янв 2020
    #1793
    Llime
    Llime ЧКЧлен клуба
    В каком-то из вебинаров Ковалевского я видела слайд со списком вопросов для выведения из гипноза проблемы. Сам термин вполне ясен, хотела именно их потестировать в подобной ситуации.
     
  14. 21 янв 2020
    #1794
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Флеминг Фанч, ключи разгрузки, проясняют проблему. По сути выводят из гипнотизации, создаваемой неясностью и запутанностью проблемы.
    У него же ключи разблокировки, имеющие несколько иную задачу - выявить факторы, сдерживающие некое действие или решение. Лучше их не путать (что я иногда делаю).
    Вождь Антона использовал их еще в своей книге "N_L_P-консалтинг" от 2006 г.
    Сам список, подозреваю, находится в одном из вебов по консалтингу, т.к. это работа скорее с объектами осознаваемой части психики, вытесненными владельцем в бессознательную ввиду их неприятной проблематичности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2020
    #1795
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    здравствуйте, друзья, подскажите, IN-5Достаток - что за тема у нас? поиском так не ищется, а папка у мну так называется
     
  16. 3 фев 2020
    #1796
    skazka-rasskazka
    skazka-rasskazka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Изучая материалы одной из супервизий где объясняли, как быстро убрать обиду или чувство вины, специалист упомянул о том, что для более глубокой работы с виной и стыдом есть целый модуль - адаптации.
    Если кто знает, подскажите, что за модуль такой? может он другое название имеет? или какой модуль подходит вообще для проработки вины и стыда? спасибо!
     
  17. 4 фев 2020
    #1797
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Это просто любой модуль уровня адаптации, их может быть несколько. Работая со здоровьем, деньгами или отношениями, мы можем обработать эти вопросы. Стыд и вина есть только у дезадаптанта, то есть на уровне адаптации. На уровень нормальной социализации с ними не выехать. Стыдливо-виноватый индивид не позволит себе ничего иметь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 4 фев 2020
    #1798
    skazka-rasskazka
    skazka-rasskazka ЧКЧлен клуба
    здравствуйте! если еще не нашли эти вопросы, они точно есть в модуле по психол консультир решения проблем
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 фев 2020
    #1799
    Anjuto4ka
    Anjuto4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Будет ли складчина на лекторий
    7 февраля 2020 г. Анатолия Логинова «На пути к самостоятельности, или «До свидания, мама и папа.Здравствуйте, дорогие родители»? Спасибо
     
  20. 5 фев 2020
    #1800
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    так создайте тему, а орг найдется
     

Поделиться этой страницей