Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 17 сен 2019
    #1761
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Это не имеет значения. Принцип изменения реальности такой: естественным образом происходит мгновенное переключение (относительное смещение, абсолютный переход), и естественным образом занимает время на преодоление пространства. Но изменение случилось. Всё уже произошло.
    Дополнительно практикую что-то, да. Вспомогательные вещи... правда, иногда они замещают работу, планируемую в ИНП, что дико приятно, но непонятно что изменилось, а мне крайне важно всё осознавать и понимать Что, в какой сфере, на каких уровнях, в каких сегментах происходит, иначе обнаружение новых возможностей, поиск и осознание, а также связывание с инициировавшими инструментами результатов затягивается на очень долгое время. Всё может измениться до такой степени, что неизвестно как действовать теперь, а потом ещё Куда, и нужно ли, потому что незатронутые инерционные аспекты и состояния сознания и - условно - нейросети "видят" и оценивают внешние пространство и время в прежних категориях и некоторых памятных значениях.

    Нейроакустика - это что? "И всё равно самая лучшая музыка - это тишина" - проговорил неожиданно один из "дикарей" в фильме "Дикари". Я соблюдаю нейроакустическую чистоту, тишину и гармонию : ) это считается? Чего-то не слушаю, и что-то иное слушаю. Качественное смысловое, информативное и содержательное, воодушевляющее и резонирующее.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 сен 2019
    #1762
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснения теории и что поделились вашими убеждениями про мгновенность.
    Мне бы хотелось про опыт. У меня опыт практики техник противоположный мгновенности. Хотя прослушивание Ковалева вызывает местами мгновенно чувство удовольствия(харизма, чувство юмора, кругозор и тд)

    Нейроаккустика - имела ввиду, мандалы цифровые и тд
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 сен 2019
    #1763
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Убеждениями ли делился?
    Дело в том, что под результатом можно запрашивать любые обстоятельства, этим обосновываются видимые желания, - это как клиентская часть программы, а серверная, сервисная, глубокая остаётся позади осознающей системы; даже не на периферии, где они могут хотя бы полу-осознаваться. Если результат такого рода, то он - поскольку иллюзорен, - соответственно потребует согласовывания многими сторонними системами, которые управляют интересами других участников вашего достижения Результата, и это происходит во времени-пространстве. Если вы хорошо отработаете Результат на всех уровнях, которые задействует его осуществление, и во всех деталях, - а для этого понадобятся модели и техники за пределами обычной достаточности (такие могли не быть опубликованы), - всё произойдёт в точности так, и вам не понадобится никуда даже перемещаться, чтобы просто взять уже воплощённый, "физически" существующий "результат", который не переосмыслился и переоценился на нечто иное, а какой был изначальном запросе - собрался словно из ничего.

    Да, харизма и "кругозор" (и более, что с помощью кругозора развито) Ковалёва - космические! Запредельные!

    Мандалы не использую. Т.д., но не т.п. - использую. А что вам помогает? Чем компенсируете недостающее в направлении ИНП (в специализации и вне её, но связанное)? Вам нужны поддерживающие знания, расширяющие осознания, подпитывающие переживания, более приспособленные материалы для углубления и эффективности понимания? Какие опыты ищете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 сен 2019
    #1764
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Простите, я "расписываюсь" максимально широко для всех. Если бы только мы с вами были, я сразу бы задавал осторожные уточняющие вопросы, потому что всегда подразумеваю, что человек всё знает (просто не смотрит). И по вашему первому сообщению со словами про растерянность и неуверенность никакого незнания в чём-либо не видно. Выдался тот самый ожидаемый всякий случай, и теория оказалась к месту и ко времени. Вероятно только не к настроению и не ко времени любого из нас, зато уместно. На крайний случай, - "зато на мой взгляд".
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 сен 2019
    #1765
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Для меня это убеждения. Опыт с результатом для меня выглядит так - как на уроке физ-ры; делала такие-то техники и столько -то раз(времени) и результат такой-то. По Ковалеву здесь встречала такой отзыв у Oksana3535 в теме Интеграция мастерства....но все-таки времени с тех пор прошло достаточно....Вот и столько сомнений на счет техник... неужели только у одного человека есть конкретный результат(((
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 сен 2019
    #1766
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Мне кажется вы путаете результат и эффект. Результат это, что мы получаем на выходе техники. Пример: НС Образ Я - Бедняк(способен получать 10К денег) --- ЖС Образ Я - Богач(способен получать 150К денег). Вот это ЖС и есть результат техники. Происходит он довольно быстро, как и писал Гражданский.
    Теперь Я - Богач, может делать последовательность действий, чтобы 150К были в кармане. Это будет эффект. Это требует например месяц

    Почему же тогда у некоторых результат(тот ЖС в примере выше) получается не сразу, не за одну технику. Вероятно, чтобы образ Я полностью "сел" и вы(ваше Бессознательное) полностью его почувствовали - нужно отработать запреты-в разрешения иметь 150К, почистить опыт как Образ Я -бедняка получал не больше 10К и ему не давали... и т.д. по ГенМодулю.
    Для контроля этого процесса лучше вести дневник, где оценивать в баллах каждый элемент.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 сен 2019
    #1767
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Если бы те мысли были бы вашими. А мои с вашей стороны не проверить: убеждения то были, или нет. Из своих мыслей очень мало передал в тех предложениях, а из другой конструкции, поэтому в меньшей степени убеждения.
    Да, я выполнял психотехнологии, и с результатами до сих пор бегаю. Ещё и завтра буду с этим жить, с вероятностью 99,9%. На случай непредвиденного оставил исключение.
    А какой тип результата вы заказываете? Психологический? Быть способной к... / обрести возможность в... Ментальный? Знать, расширить, получить, "переварить" объём информации. Объективно-явленный? Чтобы в таких-то координатах в заданное время было что-то...
    У вас хорошо получается получать ответы? Что сообщит бессознательное, если спросить в какой мере был отработан и затем свершился результат? А тогда через какое время его ждать.

    Я не все результаты отрабатывал, и такие, конечно, не произошли. Есть такие, которые даже не мыслил как могли получиться, а был доволен. Один модуль по Деньгам вообще не получился в силу недостаточного мастерства и неизменяемых глобальных обстоятельств, зато навыки в чём-то наработал. Было по-разному, но достигнутые психологического характера результаты остались. Во всяком случае, я не скучал и не обращал внимание если что-то совсем пропало; синусоидальная кривая развития такое временно скрывает, и разве только с кризисным падением большие массивы психики рушатся.
    И присутствует критерий результата/эффекта ("признак, по которому узнаём").
     
  8. 25 сен 2019
    #1768
    Санрайз
    Санрайз СкладчикСкладчик
    Я не все результаты отрабатывал, и такие, конечно, не произошли. Есть такие, которые даже не мыслил как могли получиться, а был доволен. Один модуль по Деньгам вообще не получился в силу недостаточного мастерства и неизменяемых глобальных обстоятельств, зато навыки в чём-то наработал. Было по-разному, но достигнутые психологического характера результаты остались. Во всяком случае, я не скучал и не обращал внимание если что-то совсем пропало; синусоидальная кривая развития такое временно скрывает, и разве только с кризисным падением большие массивы психики рушатся.

    Попробуйте делить результат на 2 части + смотреть на лестницу роста
    1. Результат есть
    внешний это когда вы захотели и получили во вне то что хотели. Он объективный, измеримый, ясный. Именно так и ставятся цели.

    Офтоп.
    Это классический бихевиоризм, когда мы меряем четко и понятно. Скиннер определил что есть внешнее/внутреннее поведения. Внутреннее то о чем вы думаете когда хотите сделать, и себе поясняете.
    Внешнее когда вы делаете или замираете, в общем то что другой может увидеть со стороны.
    Когда мы говорим себе какие шаги нужно сделать, что бы получить. Мы начинаем сверять Внутренние действия - с внешними и на сколько они имеют результат.

    2. Результат Внутренний
    Это когда вы внутреннее меняетесь, но у вас нет изменений во вне.

    3. Вам нужно составить лестницу роста
    - Посмотреть какие шаги вы сделали, что бы получить результат.
    Результат у вас точно есть но надо понять какой он внешний или внутренний
    - Пересмотреть свою стратегию, и с новой информацией построить лестницу, что бы внешне достичь.
    Какие шаги меня приблизят к заработку в 150 тыс?
    Сделали посмотрели, есть ли результат. Погнали дальше

    Так же можно разобрать успешные ролевые модели. Те кто зарабатывает 150 тыс
    Но это уже моделирование успеха от Гагина. Нужен сам автор - что расспрашивать его(ментор)

    4. Вам нужно оценивать ваши шаги с позиции
    -Долговременные изменения
    - Кратковременные изменения

    Не всегда будет эффективно - то что вы делаете на перспективу, и наоборот.

    Так же надо ввести Шкалирование
    - Удовольствия от шагов
    - Эффективности шага ( Внутреннее/ внешнее. Эффективность внешняя что поменялось, и прибавилось по отношению к цели в 150 тыс ? сколько сейчас бабок стало)

    -----
    П.С. Когда вы начнете мыслить ВАК языком/ ВАК результатом и перестанете влипать в процесс, научитесь Отстранятся, тогда у вас поменяется ситуация.
    Большинство проблем от нарушения Мета-модели.
    Много обобщений, опущений, искажений.

    У Ковалева курсы хороши, но их лучше проходить после прохождения НЛП- Практик/ Мастер. Когда вам помогу сформировать базу, а так С.В. плывет по структуре, метафорами очень много общается, не всегда понятны ВАК результаты.

    Ковалев по сути перелопатил курсы НЛП, добавил работу с Частями, Метафорами, Пространством.

    У Пьюселика который проводил тренинг более приземленно все рассказано, без обращения в Философию.

    ----
    На практике

    Вы занимаетесь
    1. Либо расширением своей Мыслительной карты
    2. Или просто Улучшением Старых Поведенческих стратегий( программ)

    Лучше всего пройти консультации у спеца который может с третьей позиции вам больше помочь сформулировать, и тот кто больше понимает по вашей теме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 25 сен 2019
    #1769
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    И всё-таки:
    Многочисленные складчины разных дат с одинаковым названием это разные продукты? Если меняется ведущий, есть разница?
    Если продукт не вызывает положительные эмоции во время практики, вы продолжаете себя насиловать им? Как долго?
     
  10. 25 сен 2019
    #1770
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Спасибо, замечательно сформулировано! Это именно цельный Результат. Результат, по сути, один или приближён к критериальному. Составные части - это скорее относится к процедуре Результата, к развёртыванию на Линии Времени.
    Я как раз работаю в режиме Результата по внутренним критериям, поскольку происходящее вовне может не относиться к работе, может быть регулярным событием и не зависеть от того, проходил человек Модуль или не проходил. Совпало. Понадобилось. Внешнее явление может поспособствовать объективной проверке качества осуществления Результата. Если он произошёл - остальное может не иметь значения. Как Сергей Викторович сказал на семинаре "ПТ Сексуальности", что люди решают проблемы не для того, чтобы мочь и осуществить цель, а чтобы иметь ощущение, что это больше не беспокоит и это при желании возможно. Они дальше идут. Для них режим прохождения Результата на этом уровне необходим, а не достижения. Цель или Средство. «Если цель желанна, а способы достижения хорошо продуманны, то физическая реализация действия представляет из себя, к сожалению, необходимый, но абсолютно маловажный аспект.» (цитата из "Психокоррекция базовых проблем")

    Если мне выпадет 150 тысяч (например), - пусть даже точно известно, что это случилось благодаря проработке цели до фактического получения "вот оно, я взял, это в полной мере осуществилось", - я не буду доволен (или как-то ещё, счастлив, осуществлён, реализован) если буду чувствую внутри, что Этот результат - не Результат вовсе.
    Да, это то самое видение!
    С моей мета-моделью всё прекрасно-здорово-замечательно, все стремитесь к такому, или даже если найдёте - лучше! У Сергея Викторовича уровень недосягаемый, и распознать его моделирование смогут в крайней степени очень немногие.
    Он работает не с описуемыми критерий-результатами. То есть не ВАК-принципами, а Разумностью. Вот это - то, что за гранью Понимания, и недосягаемо в НЛП.
    Да, изначально Нейротрансформинг строился на структурах НЛП, но затем осталось почти ничего оригинального, и поэтому Сергей рассказывал как следующими годами выпиливал все упоминания об НЛП. НЛП - это грандиозные технологии для своего, прошедшего времени. Возможности ИНП для трансформации Сознания человека безграничны по сравнению с НЛП, и представить эту разницу на 1% даже не удастся. Как разница между видениями "всё приземлённое" (пусть даже с высокого полёта) и "там, за облаками".
    Пьюслик.
    Точно! Это огромное продвижение, начиная от аспекта понимания (взаимодействие способствует такой работе, при которой под конец мозги перегорают и тлеют... и спустя время, как Феникс, зёрнышко разумности появляется) до прямой передачи через поля восприятия (нужно присутствие или сильная энергетика ведущего со способностью к многоуровневому дистанционному взаимодействию).

    Да, разные продукты или варианты модулей.
    Ведущие согласно своему мировоззрению дают и обосновывают теорию и практику со свойственным подходом. Различные по "типажу", они хорошо дополняют друг друга для понимания и видения насколько вариативной может быть работа.

    Моя жизнь не вызывала положительных эмоций во время прохождения до последнего насильственного окончания. А теперь я даже не могу утверждать, что То было мной и моей жизнью.
    Как долго: пока полностью не реализуется интерес к этим (и "насильственным", и "позитивным") принципам практики.
    Можно пока не "закончишься" xP
    Можно поучиться такой (жизне)стойкости у каждого второго человека вокруг : P
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 сен 2019
    #1771
    Санрайз
    Санрайз СкладчикСкладчик
    Так же забыл упомянуть - надо строить результат который зависит ОТ ВАС ЛИЧНО!

    Если вы на что-то не можете повлиять, тогда не стоит включать это в результат.
    К примеру если вы думаете, что в будущем научитесь водить трактор, это не подходит.
    Надо вписывать только то что умеете, и мелкий шаг к продвижению, на что можете повлиять...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 сен 2019
    #1772
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Почему так строго? А что например зависит от вас? Это как бы вроде и очевидно, и совсем непознанно. От человека "зависит" Всё и Ничего. Если какая-то цель очень далека, она может не осознаваться. Если бы вы страдали манией величия (или наслаждались), то как определите зону мнимой ответственности и власти, или что она вообще существует?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 сен 2019
    #1773
    Санрайз
    Санрайз СкладчикСкладчик
    Все очень просто.
    Вы умеете чинить унитаз?/ Вы умеете водить авто?

    А что вы вот могли, выучить или научиться в ближайшее время?
    (зона ближайшего развития)

    Можно страдать абстракциями очень много...
    Но суть сводиться к тому, что вы умеете сейчас, что вы можете сделать/ или научиться под стрессом.
    Все остальное это лишние размышления.

    То на что вы можете повлиять стоит вкладывать энергию, на то что не можете смысл тратить время. Вы можете повлиять - на экономику США?) Если Да, то как ? Если нет, то почему?
    Цель вопроса прояснить вашу границу влияния, и на то что вы лично можете влиять и значит расти по лестнице роста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 сен 2019
    #1774
    Санрайз
    Санрайз СкладчикСкладчик
    Большинство проблем от нарушения Мета-модели.
    С моей мета-моделью всё прекрасно-здорово-замечательно, все стремитесь к такому, или даже если найдёте - лучше! У Сергея Викторовича уровень недосягаемый, и распознать его моделирование смогут в крайней степени очень немногие.

    Только сказали - что у вас с Мета-моделью все хорошо.
    А по факту сказали, что у С.В. уровень НЕДОСЯГАЕМЫЙ - это как померять можно 10 лет на шахте надо потрудиться?
    Если вы устраиваетесь на работу - пишут что бы получить место надо иметь такие то знания, такие то навыки, и т.п. и тогда при проверке вас возьмут.

    Мерять надо уровнем знаний/ понимания и т.п. а не абстракциями. Это очень тонкая грань...
     
  15. 26 сен 2019
    #1775
    Санрайз
    Санрайз СкладчикСкладчик
    Сознания человека безграничны по сравнению с НЛП
    А что значит безгранично - можете привести примеры?

    То есть не ВАК-принципами, а Разумностью
    А что такое разумность?
     
  16. 27 сен 2019
    #1776
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    В смысле, склеить черепушки, засендить поверхность, покрыть акрилом по технологии, выровнять под ноль поверхность, отполировать, смонтировать обратно? Нет.
    Не знаю. Некоторое время назад умел.
    Не очень понял формулировку вопроса. Это применить к практике, например поставить задачу - и оценить своё "могу" по качеству "выучиться"?
    Теоретически, могу научиться чинить унитаз, но на практике - наиболее вероятно - этого никогда не произойдёт, а только при многих требуемых согласованных условиях.
    Я могу научиться в ближайшее время чинить механизм. Это мне предвидится, поскольку неизбежно. Могу - значит, это произойдёт, вне зависимости от того, заставлять себя буду, или меня... или из страсти и желания. И при этом чувство достаточно высокой вероятности, что все обстоятельства сложатся, и не сложусь я...
    Конечно. Покажется ещё смешнее.
    Во-первых, я это чувствую. Это не объяснить. Я могу повлиять не действиями и материальными ресурсами, а при отсутствии денег могу повлиять. Во-вторых, объективным образом совокупность всех людей, совершая покупки и переводы электронных денег значительно воздействует на экономику США, а значит и каждая единица-участник. Теперь возникла глубина вопроса! В какой мере? Ну, в очень маленькой. Однако она есть, границы влияния не существует. Я это осознаю и чувствую.
    Я, наверное, "неинтересный" клиент.
    - Да, у меня действительно хорошо с Мета-Моделью, если я понимаю что речь про речевую модель.
    - Про недосягаемость уровня я специально выразился чтобы отметить особое, экстраординарное величие возможностей Ковалёва, потому что они в некоторых аспектах несоизмеримы с тем, что Мы имеем, чем Мы пользуемся, чтобы осуществлять свою жизнь.
    - Я мог не включить в "Мы" себя, когда сказал о недосягаемости, но это слово очень точно определяет соотношение Ума и Разума. Я ранее сказал "А теперь я даже не могу утверждать, что То было мной и моей жизнью." - для Того всё тотально было запредельным. Непостижимым, заграничным, невозможным, транс-... И по высоте, и по ширине, и в длину (глубины вовсе не существовало), и за определённый срок времени, и то непонимаемого.
    Сергей Викторович постоянно апеллирует к этому Разуму, и методологически - с ИНП 2.0. В эзотерике называется "Высшее Я" и более часто встречается "Сознание", хотя оба можно использовать только лишь образно, как прежние и популярные варианты. ("Сознание" с большой буквы, поскольку малое сознание, индивидуальное является программой биофизиологического существования.). В психотерапии - некоторая часть общего "бессознательного", хотя с другой стороны выходит за рамки всего, что когда-либо вкладывалось в слово "бессознательное".
    Технологии НЛП исходят из техник: из зёрнышка желания и воли начинать путь изменений. Технологии ИНП допускают даже Снисхождение, в специальном смысле. НЛП - то, что имеет ограничения (оно затрагивает Миссию, Смысл, однако предполагая обращение к этому как чему-то в стороне, где-то Там, чем заведуют другие, в неизвестности и в неизведанном, Ум идёт в поисках Разума) и вполне измеримые пределы. ИНП в своей технологичности и методологии открывает границы, а человек, его использующий, может позволить себе открыть их для себя, осознавая Разумность Первоначалом, притом своей.
    Например, цель, - "выспаться". Результат - бодрое состояние, физический и психический тонус, слаженность в мыслях/уме и памяти (всё полностью перерабатывается за период сна). Принцип - находиться в наслаждении этим долгое время, сколько пожелается (что важно, поскольку можно попасть из объятий Морфея каким-нибудь пушечным выстрелом сразу в хаос, а там - пошло-поехало... технически, зато выспался, зато выполнено... зато уже нет смысла цели, она стала "средством" в том самом виде, - что прекрасно было бы при нормальных обстоятельствах, безусловленных необходимыми, важными, упускаемыми принципами).
    Вы выспались, вам хорошо. Что вы осознаёте объектом влияния? Кто есть вы, который на что-то собрался влиять? Что происходило там и тогда и с тем, что называется погружённым в сон сознанием, спящим телом, прочим? Существует ли всё то прошедшее? В каком виде? Насколько вы сознаёте, что вдохнули, открыли поочерёдно глаза, сделали первый шаг? Какой ногой вы ступили вчера? Существовало ли вообще Вчера?
    Разумность - это не столько экстраординарные для Нормального (этой эпохи) человека возможности нравственного проживания, но и возможность осознавать и вносить некоторые изменения в сценарий во временных планах или по крайней мере видеть его, быть уже в превосходящей мере (более 50%) встроенным и осознанным участником в сценариях осуществления уже собственной уже жизни. Видно многое, просматривается в нескольких ветвях.
    Я могу захотеть иметь ощущение свежести на руках. Я иду мыть руки. Я отворачиваю кран, и верю что должна быть вода. Я на всём протяжении всего этого "предприятия" закладываю убеждения. Я не знаю что будет, но делаю предположения, создавая этим слепые зоны по коридору к желаемому результату. Не видно многих параметров. При осознанности всё видно и на всё осуществляется влияние. Буквально на всё. Но специально распространять его и трогать всех не стоит.
     
  17. 27 сен 2019
    #1777
    Санрайз
    Санрайз СкладчикСкладчик
    Технологии НЛП исходят из техник: из зёрнышка желания и воли начинать путь изменений. Технологии ИНП допускают даже Снисхождение, в специальном смысле. НЛП - то, что имеет ограничения (оно затрагивает Миссию, Смысл, однако предполагая обращение к этому как чему-то в стороне, где-то Там, чем заведуют другие, в неизвестности и в неизведанном, Ум идёт в поисках Разума) и вполне измеримые пределы. ИНП в своей технологичности и методологии открывает границы, а человек, его использующий, может позволить себе открыть их для себя, осознавая Разумность Первоначалом, притом своей.

    Что бы понять свою безгарничность - надо всего лишь выписать все что вы знаете/ и что бы оно не повторялось.
    Второе попробовать то что вы знаете применить в жизни, и посмотреть на сколько знания соответствует реалиям.

    Больше примеров то как работает наш мозг в Чертогах Разума Курпатов А.

    Я раньше как и вы очень сильно мыслил абстракциями, и этому радовался. Но потом когда мне начал задавать тренер вопросы, понял что я имею границы, и потом начал исследовать науку.
    Более просто выразил Курпатов по поводу нашего мозга, то как он ограничен. Это не выдумки, а это измерялось на на ФМРТ, и прочих тестах/аппаратах.
     
  18. 27 сен 2019
    #1778
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Очевидно, что вы не сталкивались со своими границами. Сколько-нибудь близко.
    А зачем реалиям? Реалия нейтральны и независимы от знаний. Наш формат знаний - последствия восприятий, притом только расширяющихся в пространства реалий. Знания с определённого этапа будут формировать субъективную "реальность". Ни одна желаемая вероятность не осуществится, если подводить знания под неопределённые реалии.
    Вы очень много знаете об астракциях. Вы продолжаете ещё больше расширяться в Знании.
    Я говорил по большей части о Разуме, не о программе Умственного функционирования. Мозг, конечно, имеет ограничения.
     
  19. 18 окт 2019
    #1779
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    В последнем семинаре мельком упоминался "мой денежный я".
    Я запуталась ....
    Это идентичность или координатор/куратор?
    Это в норме должна быть я в каком-то образе или может быть кто угодно?
     
  20. 18 окт 2019
    #1780
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Ваша денежная Я - это может быть, любое из СЕС.. В норме, пожалуй, она может быть любой, главное чтобы вам нравилось и устраивала вас.
    Можете просто проверить, какая она у вас. Почувствуйте где в теле она откликается и пригласите наружу. Постепенно вглядывайтесь, какая она могла бы быть. ЕСли похожа на вас - идентичность, на кого-то другого человека - субличность, если зверушка - то скорее часть. Ну, а если что-то неодушевленное то это субчасть.

    В идеале их будет целый набор, можете так же достать всех и познакомиться. У каждого своя функция:
    Идентичность - главная роль
    Субличность - эмоции и настроение
    Части - рабочие лошадки - поведение
    Субчасти - ощущение в теле
    И координатор - дирижер всего это зоопарка :)
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей