Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 11 июн 2018
    #1661
    sinqin
    sinqin ЧКЧлен клуба
    Есть в наличии раздача, где Ковалев сам лично (а не его ученики) объясняет технику ПАРКУР?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 июн 2018
    #1662
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Коллеги, у Ковалева в модуле отсушка, есть техника осуществление правильного выбора.
    Он сначала просит участницу найти точку и обратить внимание, что это 2 вектора движения по жизни.
    То есть с ним и без. и просит покрутиться как китайский болванчик.
    Кто-нибудь знает как это графически выглядит? Как человек должен крутиться и должно быть нарисовано что-то, типа вектора.
    Может есть это у кого-то на видео? Из транскрибации мне не совсем понятно.
    Буду благодарен любой информации
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 июн 2018
    #1663
    sinqin
    sinqin ЧКЧлен клуба
    Благодарю! А есть эти складчины в доступе сейчас? По поиску ничего не находит.
     
  4. 11 июн 2018
    #1664
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    нет. Техника для того, чтобы понять оставаться в отношениях или нет. то есть с или без него. Как говорит Ковалев нелбходимо сначала понять лечить или отрезать

    Он просит указать вектор? «С ним» или «Без».
    потом точку принятия решения

    вот здесь и непонятно, как это на полу распределяется в виде листа или визуально?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 июн 2018
    #1665
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Давно у С.В. слышала технику выбора (где именно уже не помню). Нужно например взять 2 веревки (если 2 варианта), расположить их на полу параллельно друг другу и на расстоянии. Далее, обозначить для себя какая веревка какой вариант, стать в начале одной из них, (но не ходить по ней ) настроится на этот вариант и почувствовать какие ощущения в теле, какое возникает состояние, возможно всплывут какие-то картинки или звуки (VAKD) Далее выйти в мета позицию, а потом проделать тоже самое в другим вариантом. Раньше все делали именно в пространстве, но с появлением вебинаров Антона, оказалось, что на бумаге это тоже возможно и часто даже удобно. Поэтому с того времени используя эту технику на бумаге, я просто черчу на листке две линии и мысленно становлюсь в начало каждой.

    P.S Т.к. я на некоторое время "выпадала" из темы, то не уверена, что это то о чем вы спрашивали, но возможно вам это пригодится.

    P.P.S. Помню, что нечто подобное используется в технике предотвращения катастрофических ожиданий (не уверена в правильности названия), там нужно куда-то встать для исчерпания не желательного варианта развития событий, но куда встать и нюансы исчерпания я забыла и сомневаюсь что удастся найти свои записи. Если кто то знает как это делать, буду благодарна за напоминание.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 5 июл 2018
    #1666
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.

    Где можно посмотреть четкую структуру семинаров для уровней Практик, Консультант и тд ? Желательно с датами.
    Раньше помню находил такую информацию на оф сайте, но сейчас не могут найти. В графике мероприятий есть информация начиная только с 16го года и что было раньше не известно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июл 2018
    #1667
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Есть такая, только без дат:
    Программа подготовки уровня Практик

    1. Введение в другую жизнь. Психотехнологии быстрого решения проблем здоровья, взаимоотношений, любви, секса, работы и материального благополучия

    2. Основы психокоррекции. Современные экспресс-психотехнологии оптимизации (улучшения) отношений с окружающим и окружающими; состояний психики и тела; способов поведения и действий; убеждений и верований, а также образов «Я»

    3. Психотерапия субъективной (внутренней) реальности. Базовые направления и психотехнологии работы с нейрологическим и пространственным кодами. Редактирование Модели Мира

    4. Психокоррекция Самостоятельных Единиц Сознания. Основные психотехнологии работы с СЕС второго и третьего уровней (части и, отчасти, субличности)

    5. Психотерапия личной истории. Основные психотехнологии работы с нежелаемым прошлым и желанным будущим

    6. Интеграция практики: общий модуль осуществления изменений или практическая психотерапия от А до Я

    Программа подготовки уровня Консультант

    1. Психосемантическая психотерапия. Искусство убеждающей речи или как убедить клиента измениться

    2. Психотерапия Самостоятельных Единиц Сознания. Продвинутые психотехнологии работы с СЕС от нулевого до четвертого уровней (инфильтраты, субчасти, части и субличности)

    3. Психокоррекция сценариев жизнедеятельности. Оптимизация родительских предписаний, ранних решений, экзистенциальных позиций, сценарных процессов и собственно сценариев

    4. Дизайн человеческого совершенства. Психотехнологии развития и использования сверхспособностей

    5. Системное консультирование изменений и психотерапия воплощений. Психотехнологии осуществления желаемого

    6. Интеграция консультирования: модуль индивидуального развития и перехода на следующий уровень

    Программа подготовки уровня Специалист

    1. Стратегия и тактика стройности

    2. Возвращение в молодость и здоровье

    3. Психотерапия значимых взаимоотношений

    4. Психокоррекция любви и любовных зависимостей

    5. Психотерапия сексуальности

    6. Работа: обретение, оптимизация, самоактуализация

    7. Материальное благополучие (деньги): как обрести цену и ценность в глазах других, а также продавать себя и свои услуги наилучшим образом

    8. Психотерапия семьи и семейных отношений

    9. Организация личностного роста

    10. Психотерапия Высшей Реальности

    Программа подготовки уровня Мастер

    1. Введение в мастерство. Психотерапия Смысла, Предназначения, Миссии и Призвания: направления, определения и психотехнологии обретения

    2. Психотехнологии интуитивных прозрений. Диалоговая работа с бессознательным. Чтение знаков судьбы ИНП

    3. ИНП-символодрама. Использование образов и символов в психотерапии и консультировании

    4. Трансформэйшн. Наведение и использование трансов. Работа с многомерными метафорами. Основы медитации

    5. Психотерапия Социальной Панорамы и работа с элементами Панорамы Духа

    6. Психотехнологии работы с Первым Я, эгосостояниями и идентичностями. Базовые методы использования архетипов и сущностей

    7. Психотерапия эннеаграммической обусловленности: обретение свободы и возвращение к подлинному себе

    8. Психогенетическая психотерапия. Работа с Синдромом Предков и проблемами прошлых Воплощений

    9. Психотерапия межуровневых переходов. Психотехнологии экзистенциализации и трансперсонализации

    10. Интеграция мастерства: Системы Управления Реальностью
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 6 июл 2018
    #1668
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Спасибо. Вот это уже очень близко к тому, что слышно из аудиозаписи. Буду дальше искать, может где-то в видео тренингах было, буду тоже благодарен, тем, кто в курсе
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 июл 2018
    #1669
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Вебинар по ОЛЖ Ковалевского - делается на полу
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 июл 2018
    #1670
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    В текущем специалисте 12 семинаров, а в списке всего 10. Плюс названия не совпадают. Список не актуальный
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 июл 2018
    #1671
    sinqin
    sinqin ЧКЧлен клуба
    Дорогие коллеги, если ли на форуме складчина Ковалева уровня Специалист:
    "Основы маркетинга себя своей продукции" апреля 2018 года?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 июл 2018
    #1672
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Меня тоже очень интересует данная тема
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 10 июл 2018
    #1673
    innapahmira
    innapahmira ДолжникДолжник
    Всем привет. Я изучала Ковалева сначала по складчинам 3 года назад. Потом пошла к нему на семинары. После 4 семинаров у меня к счастью закончились деньги, к счастью потому что влегкую попадаешь в зависимость . Я считала что он великий гуру. А по факту ничего из того что я делала мне не помогло. Никаких сверхспособностей , изменения своей жизни я не добилась. Обещанных трансформаций тоже. Мне его семинары помогли только в понимании устройства меня. Ну а работаю я уже 2 год медленно но верно через психосоматотерапию телесно- ориентированную. С уважением вспоминаю Ковалева и его техники.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 10 июл 2018
    #1674
    innapahmira
    innapahmira ДолжникДолжник
    Хочу добавить , что через его "вы все можете!!!", я уверила в себя и поступила в институт на отделение "психологии". Добавлю из своего опыта: работать по его технологиям желательно вдвоем , сам с собой много пропускаешь и главное условие чувствовать свое тело.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 5 авг 2018
    #1675
    sinqin
    sinqin ЧКЧлен клуба
    В каком семинаре/модуле или книге, можно найти технику "Волшебный Куб"?
     
  16. 24 авг 2018
    #1676
    Serega174
    Serega174 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, подскажите, "работа с убеждениями" от Ковалева или Ковалевского, можно ссылку на складчину7
     
  17. 24 авг 2018
    #1677
    Serega174
    Serega174 ЧКЧлен клуба
    Нашел!!!!
     
  18. 26 авг 2018
    #1678
    sinqin
    sinqin ЧКЧлен клуба
    Планируется складчина на ближайший семинар 22-23 сентября? Если да, то пригласите
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 сен 2018
    #1679
    FreePhoenix
    FreePhoenix ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а можете мне в личку тоже поделиться информацией, интересно про волшебный магазин практика, или ссылку на конкретный продукт, благодарю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 сен 2018
    #1680
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    И семинар от 8-9 сентября интересует
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей