Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 6 сен 2017
    #1541
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    У Ковалева С.В. был очень интересный тренинг "Наведение и использование трансов" 14-15 марта 2015
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 сен 2017
    #1542
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Неожиданный ответ о возможной "перегрузке" при работе с бессознательным нашелся в открытом вебинаре Антона Ковалевского про системные расстановки.
    Ответ от Антона простой: "Да хоть каждый вечер!" :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 8 сен 2017
    #1543
    Дионисий
    Дионисий ЧКЧлен клуба
    Да не пугайтесь вы этого. Вы действительно думаете, что работая в автоформате вы сможете нарушить психику? В лучшем случае вы сможете, понять, что делает часть и для чего, и попытаетесь договориться с ней о её перезаписи (процесс сам вам не доступен, это епархия бессознательного). В худшем (даже если от страха захочется обделаться) будет такой же эффект, как от случайного ночного кошмара. (я представляю как забавляются наши СЕС-, когда мы провели технику, никаких изменений не почувствовали, но думаем, что теперь то мы её переписали)
    Ну а если вы действительно сможете создать новую часть (а не вам покажется что вы это сделали) вы это ощутите очень и очень сильно. Вспомните как именно у нас бессознательно создаются СЕС, вот примерно те же чувства (только со знаком +) вы и должно чувствовать когда действительно создадите новую СЕС.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 8 сен 2017
    #1544
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Спасибо за столь подробный ответ!
    Да, я понял, что сэс пока для меня слишком сложная техника. А вот ОЛЖ и "создание зоны обладания" - в самый раз.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 сен 2017
    #1545
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Здравствуйте, уважаемые.
    Поделитесь пожалуйста, кто знает - ссылками на складчины Леконцева Олега Валерьевича.
    Особенно интересует "Модели, методы и психотехнологии постановки и достижения целей и результатов"
    Можно в личку написать, если не хотите "палить". :)
    Пожалуйста :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 сен 2017
    #1546
    amplituda9
    amplituda9 БанЗабанен
    Лучше сюда. Чтож тут паленого то? Все свои и все в закрытой теме обсуждения
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 сен 2017
    #1547
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Там описание под хайдом.
     
  8. 27 сен 2017
    #1548
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    А "там" - это где? По поиску ищу - не нахожу.

    А как правило на этих мастеров названия складчин типа "Закрытая ТП",
    "Закрытая ЛП" или "По приглашению 1" =))) Это я к примеру конечно ;)
    Суть в том, что все эти складчины не перебрать )) Вот если бы подсказал кто :)
    А под хайдом в закрытых складчинах, если ты не указан - не прочитаешь
    содержимое, а наобум ломиться во все закрытые - как то не очень ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 окт 2017
    #1549
    Славик Вормелович
    Славик Вормелович ДолжникДолжник
    Знакомство с НЛП я начинал с книг Ковалева С.В. Техники его показались сложными. Закончил НЛП-практик, вернулся к техникам Ковалева С.В.. теперь все стало понятно , техники получаются, занимаюсь. Техники очень сильные и эффективные. Предпочитаю техники Коалева чем просто техники НЛП.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 1 окт 2017
    #1550
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Да мы рады бы помочь, но согласно Правилам любые намеки на скрытую информацию запрещены.
    Решением проблемы может стать пост непосредственно в складке с обращением к оргу с декларацией своего желания поучаствовать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2017
    #1551
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Благодарю. Мысль ясна :)
     
  12. 4 окт 2017
    #1552
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    За разглашение закрытой информации можно получить баллы.
    Это так, к сведению.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 4 окт 2017
    #1553
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Понятно.
    Да это сложная тема. С одной стороны закрытые складчины
    (ладно раньше можно было увидеть инфу под хайдом по числу оплаченных
    складчин. Т.е. набрал 10-20...100 оплаченных складчин и уже стало быть право имеешь и как королю - все хайды тебе доступны...***!),
    с другой стороны куча надписей в ветках под закрытыми складчинами типа "можно взглянуть" или "пусти под хайд пожалуйста".
    Последние меня всегда веселили т.к. они почти полностью обессмысливают идею закрытых складчин. И что-то подсказывает мне,
    что орги уже даже не реагируют на подобные сообщения (хотя честности ради стоит сказать, что сам я так никогда не писал - посему это только моё предположение).
    ...***Раньше можно было по числу оплаченных складчин, потом появились тематические ветки на конкретные продукты и их авторов и у этих продуктов и их авторов стали появляться "компашки" людей, которым точно можно доверять - которые гарантируют отсутствие утечки. Эти группы (списки надёжных складчиков) "передаются" от орга к оргу, от складчины к складчине, порой теряя отдельных участников этих групп (это не по наслышке) - оно и понятно - оргу надо отсечь лишних, но всё же взять основных. Благо эти ситуации решались довольно просто.

    В результате всего получаем 3 варианта развития события:
    1 - ты с самого начала в списках и продолжаешь там быть благодаря своему постоянству учавствования в складчинах
    2 - ты был в списках некоторое время, но потом прервал цикл учавствования и из списков пропал.
    3 - ты не был в списках с самого начала и поэтому сейчас тебя там быть не может

    И как же теперь попасть в интересующую тебя складчину? И как узнать, какая из всех закрытых складчин - тебе нужна (если ты знаешь название продукта и его автора)

    1 - В варианте "1" - всё понятно - ты и так там есть! И нужную складчину ты увидишь и найдёшь по названию, которое от тебя не скрыто.
    2 - В варианте "2" можно попробовать написать оргам тех складчин в которых ты учавствовал ранее, объяснить ситуацию и спросить об интересующей тебя складчине. Бог даст - помогут и дадут ссылку. Потом написать оргу интересующей тебя складчины, объяснить ситуацию и откуда у тебя ссылка на эту складчину и попросить пустить под хайд заветной складчины.
    3 - В варианте "3" - алгоритм мне лично неизвестен. Но предполагаю, что можно вначале с просьбой "пусти под хайд" написать оргу, если нет, то модератору раздела, потом администратору... И может быть Богу ... попросив его своими словами :)

    Суть размышлений: Если твой вариант "1" или "2" - всё очень хорошо, ну или хотя бы не так плохо. А вот если вариант "3" - только полагаться на милость Божью и свой безупречный молодой или не молодой аккаунт.

    Жаль, что из-за "некоторых явлений" открытость информации "играет" в обратную сторону. Т.е. Складчик = ЦДС служит цели открытия и распространения информации (по определённым правилам конечно) и в то же время для защиты этой сложившейся системы приходится эту информацию закрывать, что ведёт к ограничению для тех, кто не успел или "оказался не в том месте или не в то время" и соответственно уменьшению реализации своей цели всего сайта. Соответственно ведёт к ограничению для новых участников и распространении информации в целом.

    Поэтому желаю всем быть вовремя и там где надо :) А складчику - честных и ответственных складчиков :)

    Спасибо, Tatalka, пока бог милостив ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 4 окт 2017
    #1554
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    @Лайтман
    Вариант 2. Просить не ссылку, а спросить, к кому можно обратиться :) так проблем избегают оба.
    Вариант 3. Правильно написал, писать в теме, орг всегда обращает на это внимание. :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 6 ноя 2017
    #1555
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Друзья, кто-нибудь знает где можно достать книгу "Пошли болезнь на..." ? Везде все перерыл, не могу найти.
    Новая книга автора Возвращение к здоровью или как вылечить свое тело" это не та же самая обновленная книга?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 ноя 2017
    #1556
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Была на семинаре который лично проводил Ковалев С.В.
    Ощущения очень сильные - к вечеру второго дня голова отключилась полностью, даже отзыв написать не могла.
    Ощущение перегруза головы сохранялось еще несколько дней - пришлось применить технику "переваривания".
    Очень странное было ощущение пространства вокруг меня - материя не была плотной, а воздух наоборот стал гуще.
    Через несколько дней - появилось ощущение - "а была ли я вообще на семинаре", все как в тумане.
    Слушала запись - как будто я все слышала первый раз.
    А через какое-то время началась "ломка" - захотелось снова пойти на семинар.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 ноя 2017
    #1557
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Звучит все как то весьма пугающе..
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 12 ноя 2017
    #1558
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Ничего пугающего...
    Это был мой первый очный семинар, до этого я только слушала записи.
    Семинар очень насыщен. Если запись можно слушать небольшими кусочками и в любой момент остановиться если устал, то тут насыщенная программа в течении двух полных дней...
    А насчет "зависимость", так она может возникнуть после любого энергетического семинара или тренинга, а также занятий разными практиками.
    Надо просто понимать, что резкое повышение своего уровня за короткое время почти без собственных усилий, нашему организму нравиться - мы все любители "халявы". Но оно достаточно быстро проходит и хочется "зарядиться" снова.
    И подходить к ситуации осознано, и тогда через какое-то время все выровняется.
    А семинар мне очень понравился, возможно летом снова схожу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 12 ноя 2017
    #1559
    Ablum
    Ablum ЧКЧлен клуба
    Из личного опыта, а он у меня уже достаточный (с творчеством Ковалева знаком уже лет 8). Был и на семинарах 2010, 2011 и т.д. и очно и семинаров наслушался наверное около 60-ти. И у меня демистификация уже прошла давно. И, в какой-то степени, понял чем именно Ковалев цепляет, и уже успел увидеть целый вагон противоречий, который тянется годами, и те вопли, несколько лет подряд - "Что мне все это не надо, уйду в любой момент.Цените меня!", То здоровый, как бык и выглядеть как 30-ти летний, то старик немочный, что еле ходит. Очень в большой степени, Ковалев - это раздутый пузырь, в сухом остатке, конечно, там много ценного в его системе. Но пока дойдешь до этого остатка, можно испытать много разочарований. А спекулирует он очень много на очарованном сознании ребенка, внутри каждого.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 12 ноя 2017
    #1560
    geo767
    geo767 ЧКЧлен клуба
    Ну если Вы такое утверждаете то назовите более эффективную альтернативу ковалевской системе. Я пока такой альтернативы не вижу. Ковалев взял все самое лучшее что есть в других направлениях практической психологии и выстроил все это в единый алгоритм который эффективен и действительно работает.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей