Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 21 май 2021
    #2001
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Проще говоря, некая контора предлагает купить слона не глядя. Стоит ли мне купить, или вы потом будете крайними, если слон окажется бракованным.
    Я бы создала складчину на это дело, посмотрела на динамику записи, и может даже провела, чтобы себе не так обидно было при случае.
     
  2. 21 май 2021
    #2002
    Llime
    Llime ЧКЧлен клуба
    Вы увидели это в моем вопросе?

    Я член клуба и не могу проводить складчины такой стоимости. И даже если такую складчину заведут, то не факт, что подпишется достаточное количество человек.
    И я только хотела собрать мнения, а не решить за меня. Мне нравятся многие практики ИНП и я считаю их полезными. Но здесь есть участники, которые лучше меня разбираются в теме, дольше с ней знакомы.
     
  3. 21 май 2021
    #2003
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Для этих случаев до сих пор практикуется проведение через гаранта.
    Вы уже и так идете. Наберется или поставить максимальный взнос, а там - как получится.
    То, что автор раньше проводил, никак не гарантирует, что так же само будет и сейчас.
    Как бы да. Вопрос "стоит ли идти именно вам именно туда, предполагаем куда" можно воспринять именно как попытку переложить ответственность.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 май 2021
    #2004
    Llime
    Llime ЧКЧлен клуба
    Можно так воспринять. Я действительно не могу проконтролировать все возможные восприятия моих слов. Но я повторюсь, что этого я точно не имею в виду.
     
  5. 21 май 2021
    #2005
    HelgaOlga
    HelgaOlga ЧКЧлен клуба
    складчина уже есть, если что, а там будем посмотреть :) а так, я бы в преддверии сделала практики первого вебинара, если вопрос в том, нужно или нет. А так в принципе материал интересный
     
  6. 22 май 2021
    #2006
    Ликса
    Ликса ЧКЧлен клуба
    Там условия доступа к следующему этапу только при выполнении всех домашних заданий предыдущего. Так что орга надо будет еще поискать.
     
  7. 24 май 2021
    #2007
    Ликса
    Ликса ЧКЧлен клуба
    Читайте спойлер-программу внизу страницы вышеупомянутой складчины. Там всё написано, что будет в каждом вебинаре.
    На мой взгляд - стоит.
     
  8. 28 май 2021
    #2008
    welony
    welony ЧКЧлен клуба
    В Вестнике #2 есть статья Ковалева "Тезаурус Модулей в интегральном нейропрограммировании". Там он приводит список тематических модулей по всем 6 областям жизни. Вопрос - проводился ли семинар, где он давал модуль по деньгам "Оптимизация взаимоотношений с деньгами и отношения к деньгам (ОВД)"? Знаете как он называется и как его найти?
     

    Вложения:

  9. 28 май 2021
    #2009
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Из последнего вот это:
    https://v14.skladchik.org/threads/Деньги-1-По-приглашению.247470/
    https://v14.skladchik.org/threads/Деньги-2-По-приглашению.247471/
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 май 2021
    #2010
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    ПОдскажите, пожалуйста, "самоидентификация с эталоном" какой техникой убирается? в каком семинаре объясняют?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 май 2021
    #2011
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    В семинаре - 7 шагов к успеху
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 авг 2021
    #2012
    Frenir
    Frenir ЧКЧлен клуба
    Привет, может кто-нибудь возьмётся за организацию нового потока семинаров Ковалева - новый Практик начинает снова Ковалев сам вести - было бы интересно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 28 авг 2021
    #2013
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 сен 2021
    #2014
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а тут по психосоматике только в "психокоррекции здоровья" которую Леконцев ведет? Или в других складчинах тоже что то есть? Особенно интересует психосоматика 1.0
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 сен 2021
    #2015
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    На эту тему было у Ковалева - Психотерапия соматических заболеваний и Возвращение в молодость и здоровье
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 27 сен 2021
    #2016
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое! Если это возможно, "ткните" в ссылочки, у меня что-то затруднения с поиском
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 сен 2021
    #2017
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    @Kosman и все кто сталкивался, подскажите такой момент работы с созависимостью.
    Работал с клиентом и дойдя до элементов связывания (канат, веревка), клиент сказал, что туман их вязывает, но не канат итд.
    Сталкивались ли с этим? Это все-таки сопротивление или остатки созависимости?
    Работал с ней ранее с другой техникой ИНП, было облегчение и состояние изменилось стало лучше, но не совсем отпустил.
    А в этот раз увидел туман между объектом созависимости.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 сен 2021
    #2018
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Да, постоянно. Чаще всего туман - попытка Бессознательного скрыть СЕС, которая отвечает за созависимость
    Вариант работы - подуть или развеять, что увидеть истинную часть, если не получается позвать хозяина тумана и договориться с ним, как правило это защитная часть
    Если и эти варианты не дают желаемого, то работать с туманом как с Символом, плюс проверить готовность
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 28 сен 2021
    #2019
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Спасибо за быстрый ответ, так и думал и вспоминал Ковалева, когда он делал.
    Меня смутило одно, в конце клиента попросил сделать пристройку и представить человека, к которому СЗ, клиент сказал, что ему это трудно сделать, образ размытый. поэтому решил не возвращаться.
    Возможно закрылся, сейчас так думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 окт 2021
    #2020
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Начал изучать Модули управления реальностью. Интеграция мастерства за 2016 год и в самом начале Ковалев говорит, что этот курс является началом курса Специалист, который будет в следующем году (т.е. в 2017) и началом будущего курса Гранд-мастер, на котором он откроет секреты всех 6-ти уровней жизни, а не только первых 4-х. Про какие курсы он говорит? Есть ли они на нашем ресурсе?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей