Доступно

Работа по развитию мозга [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 16 окт 2020.

Цена: 3270р.-96%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Работа по развитию мозга
    Sapien Medicine
    [​IMG]

    Первоначально это было сделано для того, чтобы провести исследование с использованием измерений ЭЭГ и открытой группы.
    Мы многообещали, но не смогли завершить исследование из-за мер предосторожности Covid.
    Таким образом, звук представлен как есть для вашего использования.
    Мы можем использовать его для исследования, если больше нет ограничений, или использовать новое творение.
    Это комбинация нескольких полей, которая работает для улучшения связей полушария вместе с электрической стимуляцией, BNDF и фактором роста нервов
    непосредственно в целевых областях.
    Эта же комбинация также используется для улучшения работы лобных долей.
    Это работает на мозолистом теле и лобных долях (префронтальная + лобная доли).
    Ученые обнаружили, что у людей самый большой общий объем лобной коры среди всех приматов, поэтому утверждают, что это может быть тем, что дает нам эволюционное преимущество.
    Но единого мнения по этому поводу нет.
    Мозолистое тело помогает в общении между двумя полушариями, более развитый мозг поможет обеспечить более четкое функционирование и рассуждение «всего мозга».
    Округлость мозолистого тела Эйнштейна значительно больше, чем у пожилой контрольной группы, и немного меньше, чем у младшей группы.
    Возможно, здесь вы начнете понимать, какую важную роль играют рассуждения и интеллект.
    Это аудио длится 15 минут, используйте один или два раза в день или через день.
    Делайте перерывы и питание.
    Цена - 3270 руб (40$ по текущему курсу)
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2020
    2. ValyaK
      ValyaK участвует.
      3 ноя 2020
    3. Ismir1113
      Ismir1113 участвует.
      3 ноя 2020
    4. Burberry
      Burberry участвует.
      3 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      2 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.11.2020.
      29 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2020
    #2
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А есть ограничения по возрасту?
     
  5. 17 окт 2020
    #3
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    можно ли слушать это ребенку 9 лет??
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 окт 2020
    #4
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Обычно, такие программы разрешены с 14 лет. Не которые авторы пишут с какого возраста можно прослушивать. Тут, как говорится, под свою ответственность. Сами решаем.
     
  7. 21 окт 2020
    #5
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Одна моя знакомая слушает sapien medicine около месяца. Пользуется только бесплатным с ютуба. Вчера узнала, что ее 11 летний ребенок слушает по своему здоровью что-то там каждый день. Какие-то заболевания с нервной системой у него. Знакомая сама под свою ответственность подбирала список видео. И сказала, что видит явные улучшения. Перестала давать ребенку магний B6, который уже давно ему опротивел. Он постоянно на нем сидел, можно сказать.

    Я своему пробовала давать слушать гениус и кратив с ютуба. У него голова начала болеть. Прекратили. Но по здоровью продолжает слушать 4 поля в день.

    В комментариях к симметрии лица читала, что девочка то ли 5-классница, то ли 6-классница исправляла нос. Дразнили ее в школе. За 2,5 месяца исправила нос себе.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2020
    #6
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Umman, а где можно посмотреть про симметрию лица? Прошлась по всему каналу в ютуб у Сапиена, не нашла.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 окт 2020
    #7
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Umman меня простит надеюсь ;)
    введите: Facial Symmetry with Muscle Toning
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 29 окт 2020
    #8
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    В смысле нос исправился из-за того, что она слушала запись??
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 окт 2020
    #9
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Вы можете почитать комментарии к тому видео сами. Facial Symmetry with Muscle Toning его название. Там их много
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 окт 2020
    #10
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    и задать свои вопросы ;) на них порой отвечают
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 окт 2020
    #11
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    А еще можете прочитать о работе морфических полей, у Сапиена много чего на этом построено.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 29 окт 2020
    #12
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Ребята, подскажите пожалуйста, что-то для улучшения речи при заикании есть у этого автора? Или хотя бы в открытом доступе на ютуб может кто-то видел? К сожалению, плохо ориентируюсь у него на канале из-за незнания языка :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 окт 2020
    #13
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    чуть поискал на форуме. если есть желание поработать с данной проблемой, можете подключить проработку горловой чакры полями Сапиена. чакральная система- это платные поля, и есть складчина :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 окт 2020
    #14
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Есть такая? Что-то не нашла на чакры именно от Сапиена.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 ноя 2020
    #15
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Фоном можно слушать или обязательно в тишине, сосредоточенно? Видео нет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 ноя 2020
    #16
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Я включаю на минимальный звук и занимаюсь своими делами. Могу и музыку включить параллельно послушать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 2 ноя 2020
    #17
    GraceOz
    GraceOz ЧКЧлен клуба
    Gjlскажите, пожалуйста, а какие аудио Sapien Medicine слушает 11 летний ребенок Вашей знакомой со сложностями рентной системы? Для меня это актуально, но я не находила ничего среди бесплатного ютюба и платных программ Sapien Medicine по этой проблеме.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 ноя 2020
    #18
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Извините, я не знаю. И спрашивать не хочу. :rolleyes: Последнее время я только за индивидуальный подход. И готовые решения (особенно в вопросах здоровья) не хотела бы давать. Здесь только свои исследования. Болеть может одно, а причина крыться в другом органе или системе организма.

    Например, своему ребенку я подбирала 4 поля, опираясь на его карту бацзы. Если выложу список, кому он будет полезен? Никому.

    Себе тоже самое.

    Тут только самой проводить исследования и брать на себя ответственность.

    Тем более с морфическими полями и детьми ситуация непонятная - можно/нельзя.

    Это же надо точно знать, а что именно у ребенка, брать его натальную карту, искать причину. Экспериментировать, отслеживать. Может, у него ,например, дерева вообще нет в карте или нападение идёт на дерево из за отсутствия в карте воды. И металл его рубит. Это две разные ситуации и поля тоже будут разными. А заболевание может быть одно. Но причины разные.
    Если уж и давать совет, то копайте в сторону астрологии и темы здоровья. Я выше говорила про китайскую астрологию. А есть и западная, и ведическая. Может, ещё какая. Либо самостоятельно изучать и исследовать, либо искать консультанта. И уже думать, как быть. Я за такой подход. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 2 ноя 2020
    #19
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А что за карта бацзы?
     
  22. 2 ноя 2020
    #20
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Бацзы - это китайская астрология. Я ее привела в пример только потому, что изучаю именно ее. Но есть и другие варианты астрологий. Кому что нравится.:)
    На основе часа рождения и даты рождения человека составляется его натальная карта. И анализируется.
    :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей