Работа на зарубежной площадке. Авторский метод

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 23 авг 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2021
    #41
    plastov
    plastov ЧКЧлен клуба
    В подписи, ссылку заменил
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 авг 2021
    #42
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
  3. 23 авг 2021
    #43
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Ссылка в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 авг 2021
    #44
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Подпись заменил.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 авг 2021
    #45
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Ссылка на складку в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2021
    #46
    андрей8787
    андрей8787 СкладчикСкладчик
    Подпись автоматом поставилась , а щас пропала,и на предыдущую тему автоматом поставилась. Пришлите пожалуйста ссылку как поставить в подпись, не могу найти на сайте как это сделать.
     
  7. 24 авг 2021
    #47
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Если вы участвуете в этой складчине, потому что понимаете потенциал зарубежных площадок, то советую обратить внимание и на новый подход (бот, автоматизация) в Инстаграм.
     
  8. 24 авг 2021
    #48
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Звучит конечно не оптимистично.. но стоит подождать отзывов - на сколько понял это те же проверяющие что были в предыдущей складчине ?? Сколько отзывов можно ждать и главное когда ?? Всё таки 5 месяцев это не мало.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 авг 2021
    #49
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 авг 2021
    #50
    lenta
    lenta ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 авг 2021
    #51
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
  12. 24 авг 2021
    #52
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    Цена 7000руб на рыло будет или чота сбилось?
     
  13. 24 авг 2021
    #53
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    7000р на рыло)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 авг 2021
    #54
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Имхо звучит совсем не оптимистично
    если средний чек 20, в месяц 10 итемов даже на свежем акке можно делать, трафик хороший и платежеспособный.
    то минимум 200, ну 150 даже в первом месяце можно сделать, не особо напрягаясь.

    а здесь что-то не то, или проверяющие забили не успев начать, или x3 в чем причина
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 авг 2021
    #55
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 авг 2021
    #56
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 авг 2021
    #57
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 авг 2021
    #58
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Отзыв № 1
    1. Уровень владения информацией и навыками:
    Ранее цифровые товары на Ebay я никогда не продавал.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Основной мануал – на 57 страницах word, 7 дополнительных мануалов, пакет дополнительных материалов, которые потребуются для работы и два бонусных мануала с обзорами маркет-плейсов.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    Материал получил я на проверку 21 мая. Изучение всей информации заняло примерно пару дней.
    Один аккаунт у меня был прокачан и с отзывами в качестве покупателя, поэтому я на нём стартанул в течение недели и 4 июня схватил бан за продажу аккаунтов vpn.
    Подготовка второго аккаунта к продажам шла в течение месяца и на протяжении 2-х+ недель постепенно я выставлял товары в соответствии с рекомендациями по лимитам, данными в курсе.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Материал насписан доступно, но здесь важно соблюдать все рекомендации автора и не торопиться, чтобы не словить бан, иначе придется начинать все сначала, а это занимает много времени. Затруднения возникли на этапе продаж, т.к. тут важно найти ходовой товар, который будет продаваться.

    5.Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Да, поддержка автора очень помогла, он оперативно отвечал на все мои вопросы, давал рекомендации и советы по продажам и по ведению аккаунтов.

    6.Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата:
    Создание, прокачка, наполнение магазина товарами заняло примерно 1,5 месяца. Сумма продаж на 110$+ накопилась к концу августа. На 1 аккаунте 99$ (скрин прилагаю) и на 2 аккаунте 11$ (этот аккаунт забанен).

    7. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Если будете регистрировать аккаунты сами (я регистрировал сам), то материальных вложений на покупку аккаунтов Ebay и PayPal не потребуется. Если будете покупать брут или с логов, то можете посмотреть примерные цены в шопах.
    Автор очень подробно описывает схему работы с аккаунтами с логов, но я по ней не работал, т.к. предпочитаю белые методы работы.
    Мои затраты были всего лишь 10$ на прокачку.
    Будет отлично, если у Вас есть несколько устройств для создания и ведения аккаунтов, так можно тему масштабировать. Если доп. устройств нет, то будете работать с 1-м аккаунтом.
    Каких-то специальных навыков не требуется, достаточно онлайн-переводчика для создания описания товаров и минимального общения с покупателями и самое главное внимание и неторопливость, чтобы не наделать ошибок. Также важно мониторить продажи и не затягивать с отправкой ссылки покупателю.

    8.Впечатления о компетентности автора
    Автор практик, компетентен, отлично разбирается в данной теме и даёт практические советы по работе.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Автор очень подробно раскрыл тему работы с аккаунтами, с размещением товаров, но искать ходовые товары, которые будут продаваться и анализировать рынок Вам придется самим.
    Думаю, что у многих возникли вопросы что же я выставлял на продажу. В одном аккаунте, который у меня почти сразу улетел в бан я выставлял аккаунты с vpn, на нём и было заработано 11$.

    На втором аккаунте я выставлял различные видео уроки с udemy, skillshare и других сайтов, которые нашёл на торрентах. Цену на уроки ставил от 15$, потом снижал, в общем с ценой тоже экспериментировал. Также я выставлял плагины для wordpress. Видео уроки по словам автора продаются хуже софта, но я вначале выбрал именно их, так как моя задача была не словить повторный бан и выйти на доход. До июля у меня продаж не было, просмотров тоже было мало, я подбирал товары, которые будут продаваться. Добавил в магазин два софта (ломаные, без лицензии).
    К середине июля было 3 продажи (1 раз продался софт и 2 раза видеоуроки). Только к концу июля набежало продаж на 50$.
    Если курсы просто покупали и не задавали вопросов, то по софту мне часто писали в личку, спрашивали про лицензию, про обновления. Один софт был удален саппортом ebay, даже не успев продаться.
    В данный момент на один софт покупатель открыл спор с претензией, что не получил ссылку на товар. Ссылку я отправлял, но на чью сторону встанет саппорт ebay не знаю.
    Скрин с доходом
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 24 авг 2021
    #59
    Apex-9
    Apex-9 ШтрафникШтрафник
    Примерно понятно по отзыву что тут ждёт всех. Толкание с одинаковыми товарами и борьба с акками. Участвовать передумал. Спасибо за отзыв.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 24 авг 2021
    #60
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Почему с одинаковыми товарами ? Хоть весь ******** выкладывайте)

    Борьба за живучесть акка, действительно есть. Но оно того стоит, спрос очень хороший.

    Решать вам, я просто оставил комментарий
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей