Работа на зарубежной площадке. Авторский метод

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 23 авг 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2021
    #1
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, уважаемые складчики! Хочу представить вам свою тему, по которой работаю уже более 3-х лет.

    Тема полностью Авторская, и аналогов в Интернете ей нет.

    Тема эта мне очень дорогА. Много времени и бессоных ночей было потрачено на освоение этой темы. И теперь появился готовый алгоритм, который успешно работает.

    Тема подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты платежеспособные Американцы и Европейцы, а доход в Евро и Долларах. Это не РУнет где у людей денег нет. Иностранцы имеют возможность, и готовы покупать!

    Средний чек у меня $20-25! Для Иностранного гражданина это не много,- 2 бургера с колой. Для нас же, с учётом курса, вполне внушительная сумма. Максимальный чек у меня был $75

    Тема не связана ни со спамом, ни с дорвеями, ни с СРА, ни с Дропшипингом. Мы будем заниматься продажами на одной из крупнейших иностранных торговых площадок- Ebay.

    При этом мой подход к работе полностью Авторский, и сильно отличается от стандартного. Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!

    И самое главное... Вы поймете, что нужно сделать для продаж и заработаете первые деньги.

    Что вы получите:

    -Вы получите рабочий алгоритм, осуществив который, выстроите стабильный доход.

    -Я выдам все свои наработки. Все фишки и ценные моменты. Я хочу чтобы у вас получилось! Так как рынок огромный, и места хватит всем.

    -Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого.

    -В курсе будет информация по выводу средств с системы PayPal.

    -В курсе будет инфа как продовать Цифровые и Физические товары. Вы сами выберите что продавать. Только авторские наработки и никакого Дропшипинга!

    Для работы по теме требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости,креативности и целеустремлённости. Всё остальное можно освоить!

    Стартовать можно очень бюджетно,будет расписано несколько вариантов работы. Вообще тема, практически не требует финансов для старта, всё зависит от вашей целеустремлённости и упорства.


    Скрины с доходами, с нескольких моих аккаунтов:




    Каждый кто поставит тему в подпись, получит от меня Бонус! Это обзор мировых маркетплейсов, с моими комментариями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 авг 2021
    #2
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
  3. 23 авг 2021
    #3
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    1 человеку нравится это.
  4. 23 авг 2021
    #4
    ArtemSova
    ArtemSova ЧКЧлен клуба
    Готов быть неофициальным проверяющим. Слежу ещё с прошлой несостоявшейся складчины.
     
  5. 23 авг 2021
    #5
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2021
    #6
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Проверяющие набраны.
     
  7. 23 авг 2021
    #7
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    хотелось бы услышать что нибудь от проверяющих из первой темы.

    Пока все эти пересоздания темы для меня выглядят так - проверяющие не смогли отбить затраты и выйти в плюс. Значит пересоздаем тему без обещаний об заработке и вперед впаривать складчикам. Они все равно все покупают.

    Администрация данного ресурса, может стоит тогда вообще отменить эти фиктивные проверки? ибо какой в них смысл? Если тема не может пройти проверку и просто пересоздается с измененной формулировкой?
    отмените их и всем будет проще жить. Все равно они не работают..в который раз мы в этом убеждаемся
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2021
    #8
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Какие затраты? Тема почти не требует финансовых вложений

    У 2 проверяющих есть результаты, они получили продажи. Дождитесь отзывов
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 авг 2021
    #9
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте) Вы пишите: Средний чек у меня $20-25! Это за какой период? В день?
     
  10. 23 авг 2021
    #10
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Чек за 1 продажу
     
  11. 23 авг 2021
    #11
    EugeneEVO
    EugeneEVO СкладчикСкладчик
    Переехал прошлой не состоявшейся складчины. Что с ценником? Акция? :)


    Средний чек, обычно - чек с одной продажи.
     
  12. 23 авг 2021
    #12
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил !
    @Vale__ria Частично согласен!;)
    @Итальянец Исправь сумму взноса на 7к:)
    1. Это опять пол года ждать надо:eek:, или ты там как-то ускоришь процесс?
    2. Категорически нужны тут объяснения от тех проверяющих, хоть какие-то, прям вот очень необходимо!!! , так дела не делаются ребята, это что за новые фокусы.

    Более 100-а человек были в ожидании целых 5 месяцев, а в итоге ни одного слова от проверов, а какие сейчас проверы?, и какие только нам в голову не приходят мысли от тех проверяющих что молчат и кто они?!
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 23 авг 2021
    #13
    Sergzag
    Sergzag ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 авг 2021
    #14
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    В подписи)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 авг 2021
    #15
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 авг 2021
    #16
    Jylia_1717
    Jylia_1717 ДолжникДолжник
    Это не ответ. Можно в день сделать 10 продаж можно одну продажу а можно в месяц сделать один чек. Желательно, конкретнее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 авг 2021
    #17
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Средний чек, это средний чек, а суточный доход, это суточный доход. Не путайте теплое с мягким.
     
  18. 23 авг 2021
    #18
    Jylia_1717
    Jylia_1717 ДолжникДолжник
    Уважаемый. Я ничего не путаю. Вопрос был такой:
    Здравствуйте) Вы пишите: Средний чек у меня $20-25! Это за какой период? В день?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2021
    #19
    Makafo
    Makafo ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 авг 2021
    #20
    amz66
    amz66 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей