Открыто

Работа. Создай свою карьеру с Linkedin

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Кроули, 10 июл 2018.

Цена: 370р.
Взнос: 370р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2018
    #21
    XXXcat
    XXXcat ЧКЧлен клуба
    С сайтом знаком, но как мне (и не только мне) кажется он и раньше был сеткой для айтишников и топов, а после бана так и подавно. Конечно, это относится к Россиюшке, но не к штатам, там это топ сайт для поиска работы.

    Если сантехник специализируется не на установке унитазов из слоновий кости, то на авито у него куда больше шансов найти работу.

    Так же непонятно, как именно проверяющие будут оценивать "эффективность регистрации" и "что нужно писать".

    В общем удачи в продажах, но очень мне слабо верится, что в сфере "правильного написания резюме" можно написать, что-то свое. Уж слишком избитая тема.
     
  2. 12 июл 2018
    #22
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @XXXcat
    Обожаю пессимистов, на их фоне легче выглядеть эффективным менеджером :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 20 июл 2018
    #23
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Earthshaker
    Тут как раз "автоматизация" не подходит.
    Это как "VIP", а не спам-рассылка :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 июл 2018
    #24
    Vivian
    Vivian БанЗабанен
    Интересная тема. Живу не в России, сейчас ищу работу. Так вот респектабельные компании спрашивают есть ли профайл на linkedin.
    Если нужен проверяющий, то я - с радостью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2018
    #25
    GalaxyOnFire
    GalaxyOnFire ЧКЧлен клуба
    Если есть слот для проверяющего - с удовольствием возьмусь за дело.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 сен 2018
    #26
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Коллеги!
    Нужны Проверяющие, которые прямо сейчас (а не вообще) готовы приступить к проверке.
     
  7. 1 окт 2018
    #27
    RealMen45
    RealMen45 ЧКЧлен клуба
  8. 6 ноя 2018
    #28
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    @Кроули , какой будет формат выдачи материала?

    Участвовал в одной из ваших складчин, там материал был выдан в аудиоформате — жутко неудобно.
    В идеале хотелось бы видеть текст.
     
  9. 6 ноя 2018
    #29
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  10. 7 ноя 2018
    #30
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @Кроули
    Насколько реально найти себе хороший вариант развития карьеры? Мне уж много лет и достаточно богатый опыт, который могу подтвердить (на последнем месте три года уже работаю, до этого было 1,7 года и 8 лет- не порхаю особо. ). Очень хочу вырасти из специалиста в менеджеры (управлять процессами и людьми, а не оперативно в процессах участвовать).
     
  11. 7 ноя 2018
    #31
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Matemat не хочу говорить общие фразы, типа "все в твоих руках"...
    Надо понимать кто ты ? (объективно)
    Кто-то может быть менеджером/руководителем/организатором
    Кто-то - только Исполнителем (и в этом нет ничего плохого.)
    Даже так: есть архитекторы/проектировщики, а есть прорабы, которые строят...
    И те и другие зачастую не смогут заменить друг друга, несмотря на одинаковое образование...
     
  12. 7 ноя 2018
    #32
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @Кроули Я, наверное, не совсем верно задал вопрос. Поможет ли Ваша складчина мне в возможности получить развитие карьеры? Есть ли в Linkedin (у меня есть там аккаунт) возможность, не имея крепких родственных связей, найти себе вариант развития карьеры и роста? Я там зарегался года три назад. Но захожу раз в 2 месяца. У меня в связях в основном - иностранные мои партнеры, с которыми я часто работаю (китайцы, финны, поляки). Россиян почти нет, даже тех, с кем периодически работаю и кого хотел добавить. Понятно, что все зависит от человека. Но это скорее гипотетический вопрос об возможности увеличения шансов. И еще вопрос о том, сможете ли вы что-то подсказать.
     
  13. 7 ноя 2018
    #33
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Matemat
    Линкедин может помочь, если правильно выстроить стратегию и регулярно придерживаться...
    Курс может помочь, на вопросы отвечу
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 ноя 2018
    #34
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    @Кроули А проверяющие то работают? Стартанет в ближайшее время курс? 370 рублей за хорошие советы по работе с Линкедин не жалко. А то я тут решил вчера зайти в свой аккаунт, а мне какой-то лысый черт там пишет, что он ищет себе работу руководителем, директором или кем-то таким же в моей сфере. А так слегка и прифигел. У меня же в профиле написано, что я не ЛПР. Какой в этом смысл?
     
  15. 9 ноя 2018
    #35
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Matemat
    Немного затяну... по разным причинам.

    Люди существа своеобразные :(. Иногда что-то пишут, не обращая внимание ни на что.
    Кстати, на нашем форуме тоже так. Задают вопросы, даже не читая, что написано в ТС и в предыдущих ответах Орга. :)
     
  16. 9 ноя 2018
    #36
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Просто видел, что Вы в начале сентября искали тех, кто "прямо сейчас" готовы приступить к проверке. Поэтому и спрашиваю. Два месяца как прошло. ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей