4.45455/5, Отзывов: 11
Закрыто

Работающая манифестация намерений на 2015

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 16 дек 2014.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2014
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Работающая манифестация намерений на 2015

    "Манифестация намерений"

    Вебинар обновления и созидания «Манифестация намерений на 2015 год»

    Мы каждый год создаем намерения, мечтаем, с замиранием сердца в новогоднюю ночь загадываем сокровенные желания - все мы в душе дети и надеемся на чудо.

    Но…, приходит новый год и наши намерения остаются в мечтах. И Мы перестаем верить в чудеса. Кто-то разочаровывается и опускает руки, кто-то озлобляется и перестает верить в чудеса, кто-то теряет веру в себя, кто-то веру в Бога. Приходя к печальному выводу – я неудачник, мечтать – пустая трата времени. Забывая о том, что удача, эта наша внутренняя готовность, это не просто везение, это активация и использование внутренних ресурсов.
    Почему мы наступаем на одни и те же грабли? Перетаскиваем свои мечты из года в год, не реализовывая их? Что мешает нам? Почему мы подсознательно саботируем успех и счастье?

    Будет очень интересно, а главное, это работает на 100%!

    [​IMG]Скрытая ссылка
    • Расчистим завалы прошлого
    • Уберем причины, приводящие к неудачам и мешающие воплощению ваших намерений
    • Создадим внутреннюю готовность к воплощению намерения
    • Создадим Манифестацию желаемого на 2015 год
    • Активируем внутренние ресурсы для достижения желаемого

    Давайте учится правильно мечтать и манифестировать намерения, так, чтобы они становились нашей действительностью.

    Со всем этим мы разберемся 21 декабря в 18.00 мск

    Стоимость участия в вебинаре – 50$ / 3000 руб.

    НО, Вы сможете провести Свою Манифестацию намерений и позже (желательно до 13.01.2015г). Время не играет никакой роли, у Бога нет часов приема и выходных, он слышит нас всегда и наши намерения исполняются всегда, когда мы готовы к этому.

    Если Вы еще не специалист (как и я:)), этот вебинар поможет Вам провести генеральную уборку на всех уровнях необходимых для реализации Вашего намерения. На всех Ваших уровнях - сознание, подсознание, чувства, эмоции, инстинкты, энергетика.... И покажет в каком состоянии души и сознания нужно манифестировать свои цели и как именно это делать.

    Приятным дополнением к записи вебинара будет специальная Тета - медитация "Манифестация желаемого", которая позволит Вам запускать свои манифестации во Вселенную в ускоренном режиме и так часто, как пожелаете.
    Бонусом от себя добавляю Навигатор (Технника достижения сложных целей)
    От автора
    Техника «Навигатор» - это такой исполнитель, который, при наличии ясной цели (будь она хоть трижды суперсложной), обеспечивает ее достижение.
    Обратите внимание на акцент, оформленный курсивом. Да, именно так: всё, что от вас потребуется – это ясно сформлуировать свою цель.

    И потом ваше участие в воплощении своего намерения будет состоять только в том, чтобы из всех подсказок, которые поступят к вам в течение 5-7 дней после прослушивания аудиосеанса, выбрать тот вариант, который приглянется вам больше всего.
    И будьте уверены: вам не удастся ошибиться - ваш выбор остановится на том варианте воплощения намерения, который подходит именно вам.

    А это означает одно-единственное: все ваши действия по выбранному варианту доставят настоящее удовольствие – ведь вам предстоит радоваться не только тому, что ваше намерение воплотилось, но главным образом тому, что этим воплощением вы легко и уверенно управляли.
    Техника содержит в себе 2 элемента:

    Текст, который прямо сейчас находится у вас перед глазами - он объясняет, как именно всё работает

    И аудиосеанс, который передаст задачу вашему бессознательному организовать события и обстоятельства таким образом, чтобы ваше намерение воплотилось

    Когда человек начинает по-настоящему доверять своему бессознательному,

    он обретает надежную систему навигации, которая не только отлично знает дорогу, но и за руку ведет.

    Психоэнергетическая косметология Навигатор (Техника достижения сложных целей)
    Марта Николаева-Гарина.

    Главное, не просто верить в чудеса, главное, научиться их создавать.
    P.S.
    Прошу Вас, обратите также внимание на сообщения под темой.

    Автор ИлEчкO O

     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ruzzia
      Ruzzia оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    3. zara_2013
      zara_2013 оставил отзыв "Плохо".
      31 дек 2014
    4. Елена Прекрасная
      Елена Прекрасная участвует.
      30 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      27 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.12.2014.
      23 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.45455/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, если хочется покопаться в себе и есть на это время))
      14 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тема проработки для манифестирования раскрыта пошагово . Но копаться самим в себе пустая трата времени . Имхо . потому что подсознание блокирует коренные установки , мешающие реализации , кому как не Оксане это знать . И в тета состояние во время так называемых раскопок в чате автор не вводила. А то , что мой мозг выдает , еще не значит явлется причиной засевшей в подсознании . Моя инстуктор настаивает на обмене сессиями с другими тетахилерами , так легче пройти внутрь и найти коренные установки . Более эффективнее была бы индивилуальная сессия для тех участников , кто полную стоимость платил .
      31 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна организацией. Мега-классный организатор. Позитивная, очень отзывчивая, обработала видео,что бы было без пауз и пробелов! Я очень-очень довольна. И огромная благодарность за ответы! Вообщем, лайк!
      Материал пока не изучила, напишу как изучу)
      30 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень толковый организатор! ее ни соответствует содержанию работы на 200 процентов! Благодарю! ощущение - шикарное! хочу такую же пользу!
      30 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Выскажусь и я, да простят меня почитатели. Три с половиной часа ковыряния в собственных какашках... Очень странная техника для убирания всего всплывшего на поверхность, в эффективности которой я, мягко скажем, не уверена. Зачастую спорные высказывания и утверждения... Жаль потраченного времени, честно.
      29 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - отличный, методика рабочая, для человека который не закапывает башню в песок - замечательный и не сложный инструмент который можно использовать как и самостоятельно так и в помощь другим практикам по расчистке завалов на чердаке!
      Отдельное спасибо организатору за столь заботливо проведенную складчину! Обработка исходного материала очень сильно сэкономила время которого итак не хватает перед НГ)))) И эти нежные подпинывания Шикарной наверняка многих вдохновили пустить тренинг в работу сразу а не оставить для манифестации 2016 года))))))
      29 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину! Очень нужно и своевременно! Довольно глубокая проработка. Пришлось поработать часа 4, исписала много страниц. Действительно. генеральная уборочка такая получилась в конце года ))) Автор понравился, подача материала удобная и понятная. Организатору спасибо за оперативность и за дополнительную работу с видео, все получилось отлично!
      28 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный диктор. Очень интересно. Очень содержательно
      28 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная, прими мою благодарность за организацию и обработку материала. Очень комфортно было работать!

      По Манифестации - кто действительно хочет получить результат - обязательно получит, если пройдет все проработки, дающиеся Оксаной.
      Продуктивно проработала более трех часов. Вытянула много ограничивающих программ. Получила несколько озарений. Для меня эта складчина - очень полезна. Важно и то, что этими практиками можно работать и дальше, причем чем больше работать, тем быстрее получается проработка.
      Желаю всем успеха в работе над собой!
      28 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сделала манифестацию. Отлично! Откопала одно новое ограничение и пару открытий для себя!
      Спасибо за организацию!!!
      28 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро и оперативно)) Спасибо)
      28 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2014
    #2
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Отвечаю сразу Всем (чтобы потом не было недоразумений):)
    Этот вебинар не про то - какого цвета надеть платье, в каком углу поставить елку, и как правильно расставить свечи. Красочные вебинары - шоу очень нужны (и я их тоже очень люблю). Но этот вебинар - про работу.....

    Этот - про Ваши до сих пор не сбывшиеся желания. Точнее про то, что им мешало осуществиться в прошлом году, и в позапрошлом, и еще раньше. Этот - про то как повысить процент сбычи мечт в несколько раз.
    Многие подозревают, что к воплощению желанных целей им не дают двигаться тараканы "собственного производства" (по большей части). Абсолютное большинство хотя бы раз занимались "отловом" тех, что особо и не прячутся. Некоторые периодически "выковыривают" редких особей. Единицы знают свое "поголовье" в лицо и умеют с ним работать ......

    Если Вы еще не специалист (как и я:)), этот вебинар поможет Вам провести генеральную уборку на всех уровнях необходимых для реализации Вашего намерения. На всех Ваших уровнях - сознание, подсознание, чувства, эмоции, инстинкты, энергетика.... И покажет в каком состоянии души и сознания нужно манифестировать свои цели и как именно это делать.

    Особенно актуально под Новый год!!! Но, если в середине лета Вас посетит страстное желание - тоже пригодится;).
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 23 дек 2014
    #3
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Вы полагаете? Вероятно, будь у этой складчины другая тематика - я бы с Вами согласилась.
    НО, для "Манифестации намерений на 2015 год" (еще и с бонусами) цена в 88р (на данный момент) - в самый раз. К тому же Активной складчина станет в субботу (27.12). Думаю, к тому времени цена существенно снизится ;).

    Каждый из нас загадывает в Новогоднюю ночь желания (Ну, такая особенная ночь - Волшебная). И у каждого из нас есть очень желанная МЕЧТА, которая по злостному стечению обстоятельств никак не хочет сбываться. А у некоторых и не одна, и уже который год подряд не хочет сбываться....:(
    Разве Вам не хочется загадать желание и буквально всем нутром прочувствовать - РАБОТАЕТ !!!! Ни противные страхи, ни сомнения, ни ограничения - НИЧЕГО не мешает ВАШЕЙ МЕЧТЕ ИСПОЛНИТЬСЯ !!!

    Что касается даты, я поставила ее намеренно. С таким расчетом, чтобы Вы гарантированно смогли выделить себе 2 (если никогда не делали подобного - лучше 3) часа на предварительную работу - расчистку. Это на самом деле очень полная и глубокая (но вполне понятная) проработка всех возможных препятствий.
    А для того чтобы запустить свою манифестацию, достаточно будет и 15 минут (лучше со специальной Тета-медитацией) в канун Нового года.

    И безусловно, Вы сможете работать со своими целями по пройденному алгоритму и в любое другое время. А чтобы складчина получилась совсем уж "укомплектованной" добавляю Навигатор (Техника достижения сложных целей) от Марты Николаевой - Гариной. И бонус-сюприз (а возможно и не один) тоже обязательно будет :)....

    С Уважением и Любовью....
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 23 дек 2014
    #4
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Это не отдельный тренинг, это один из "рабочих инструментов" психоэнергетической косметологии. Еще что нибудь из Гариной "в тему" скорее всего добавлю попозже (я тоже далеко не все помню :)...). Подробнее в теме в спойлере рядом с бонусом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 23 дек 2014
    #5
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Вероятно, Всем любителям Волшебства будет интересно узнать, что в бонусы добавлен очень интересный (и полезный!!!) материал. Как провести последние дни уходящего года, а главное - первые 2 недели Нового года (согласно лунному циклу и не только) так, чтобы запрограммировать себя на удачу.

    Абсолютно не важно верите Вы в подобные вещи, или нет...... Когда Вы услышите, что именно программирует каждый из первых дней НГ (а особенно, после того как вспомните как эти самые дни обычно проводите Вы сами и Ваши близкие) - Вы абсолютно точно осознаете - это таки работает :).....

    И кстати, день начала сборов выбран очень удачно ;). Именно 27 числа (после обеда) начинаются 7 лунные сутки - то самое время, когда Вселенная НАС слышит. Учитывая, что материалы будут доступны сразу после оплаты - Вы вполне все успеете (при желании)......

    Вот как то так :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2014
    #6
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Шикарная, автора не знаю,но читала Ваши комменты здесь и в др.теме. Очень нравиться Ваш подход, поэтому записываюсь;), предпрлагая, что стоящиий курс... и бонусы тоже :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 дек 2014
    #7
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемая Irena787 и Все, кому интересно....
    Дело ведь не только (и даже не столько) в авторе. Согласитесь, случись Вам застрять посреди болота, Николай Цискаридзе ( Люблю и Уважаю - безо всяких кавычек), проезжающий мимо (Ну, а вдруг :)) на лимузине мало бы Вам помог.... А вот, далеко не "Апполонистый" тракторист Вася на гусеничном ходу и с парой прочных тросов - оказался бы весьма кстати......
    Возможно, в других темах и (в другое время) я прошла бы мимо этого автора. НО, меня беспокоило то, что очень нужная и желанная для меня Мечта ходит уже совсем рядом, но...... МИМО....А почему? Ведь, я уже кое что умею и могу, и "Волшебничать" в том числе... И ведь, мой вариант - еще не самый худший....

    Уважаю и очень люблю Волшебство:) !!! Но, оно не у всех и не всегда срабатывает. А почему, задумывались? Не достаточно только внешней работы....
    Хотела помягче, но передумала. Надеюсь с чувством юмора у Всех Все в порядке...

    Если большую (пардон, это самое деликатное выражение) какашку посыпать беленьким песочком, побрызгать французкими духами, воткнуть несколько изящных (но, пластмассовых) цветочков - типа, благоустроенная клумба:D.... Кружиться над такой "клумбой" будут не бабочки, а большие, жирные, зеленые...... И райская птица Ваших желаний может и прилетит (Ну, заказывали же - страстно и от чистого сердца). Только не останется у Вас жить..... Расстроится бедолага :( (опять адрес перепутали, а ведь меня такой человек искренний ждет)......

    Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..... Зачастую, мы не осознаем даже половины (!) той помойки, что таскаем за собой.
    Загадать желание - это заключительный этап. Очень важный , приятный и волшебный, но без предварительной работы - увы и ах БЕСПОЛЕЗНЫЙ.

    И лично мне, автор помог увидеть такие "какашки", о которых я знала, но посыпала беленьким песочком, задвинула на задний двор "до лучших времен"... и забыла. И еще такие, которые я вообще за "какашки" не считала, но ясно увидела КАК от них воняет:confused:. И еще такие, о которых я вообще не подозревала.....

    ЕЩЕ РАЗ - этот вебинар не красочное шоу, и не "волшебная таблетка". Этот - рабочая площадка, где Вам покажут где, как и что искать, каким инструментом можно чистить и облагораживать. И только потом, как правильно "заказывать" подарки.
    Только "работать работу" за Вас никто не будет ;). Если Вы - готовы выделить 1 - 3 часа (в зависимости от Вашей "квалификации" и "замусоренности") и посвятить их не самой приятной (но, необходимой) чистке - смело записывайтесь. Еще в процессе работы Вы сами почувствуете изменения, и они будут происходить еще несколько дней.
    Очень зависит от того, на что Вы нацелены. Я - просила понимание и "инструменты". Я их получила :). А что ищете Вы?

    P.S. По части бонусов, я вообще не жадина :). А под Новый год - Сам Бог велел....
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2014
    #8
    Willow
    Willow ЧКЧлен клуба
    Шикарная, после такого красочного описания даже стыдно стало :oops:, что таскаю такую помойку за собой :confused:, что даже руки зачесались поскорее от неё избавиться, так что бегу записываться и работать, работать ... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2014
    #9
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    И, правда, Шикарная :) складчина. Перед Новым годом - то, что нужно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 дек 2014
    #10
    Wellka
    Wellka ШтрафникШтрафник
    Прекрасный подарок к Новому году!
     
  14. 26 дек 2014
    #11
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Готов, себе, любимому, подарить... прямо сейчас!
    Для орга и складчиков: взнос уже адекватный, на мой взгляд! :)
    Стартанем!? (кол-во "мне нравиться" - обратная связь для орга)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 дек 2014
    #12
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Стартанем, конечно. 27-го.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 дек 2014
    #13
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    :) Каждый, кто посмотрит в начало темы, увидит (БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ) - что мы уже.... Завтра утром;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 27 дек 2014
    #14
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, обращаю Ваше внимание!!!
    1) В материалы складчины добавлены 3 бонуса в "тему" от Марты Николаевой-Гариной - Навигатор, Гарант успеха, Специальный маршрут (все это простые и эффективные в работе инструменты).
    2) А также 2 Волшебных вебинара, которые помогут Вам провести последние дни уходящего и первые 12 дней Нового года и запрограммировать свой 2015 год на успех и удачу.
    3) Материал выдается сразу после оплаты...... Сегодня отмечаю оплативших 2 раза ( днем и вечером), дальше - 1 раз в сутки.
    4) Сегодня после полудня начинаются 7 лунные сутки (то самое время, когда Вселенная Вас слышит :)). И здесь есть 2 варианта - либо Вы уже в курсе, Ну либо можете проверить лично;) ....
    P. S. Ввиду последних 3 пунктов, имеет смысл особо не затягивать с оплатой :).....
    Складчина станет активной в течении 10 минут.
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 29 дек 2014
    #15
    Елена Прекрасная
    Елена Прекрасная ЧКЧлен клуба
    Ну вот, хотела записаться, но не получается - пишет "Складчина остановлена". Как-то можно поучаствовать или уже всё?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 дек 2014
    #16
    Дэфи
    Дэфи ЧКЧлен клуба
    Сделайте нам подарок на Новый год - откройте, плиз, складчину...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей