Доступно

Работай переводчиком 3.0 [Дмитрий Новосёлов] [Повтор-3]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем DreamWorks, 9 фев 2016.

Цена: 2370р.
Взнос: 104р.-95%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2016
    #21
    WHelmet
    WHelmet БанЗабанен
    Так насчёт цены Вам сама организатор отвечала раньше, на 1-й странице обсуждения.
    Лично я записался преимущественно ради Блока 3 "Технический перевод", и если в полученном продукте его не окажется, буду очень огорчён. Благо обладаю опытом написания всяческих результативных отзывов, так что постоять за себя смогу в случае чего ;)
    А сообщения рекламного характера каждый волен оставлять какие ему вздумается - я лишь привёл пример, и если он слишком сильный... что ж, тогда сообщения остальных будут уравновешивать его своей нейтральностью! Главное, чтобы таковые имелись!
    Спасибо Вам за поддержку!
    Насчёт неизвестности вы правы, да и ожидание затянулось дальше всякого предела.
    Я через 2 недели потеряю постоянную работу и мне этот тренинг нужен как воздух, а я вынужден ждать, пока в этой складчине наберётся достаточное количество участников! :eek:
    Ну неужели организатору не понятно, что есть предел заинтересованных лиц, особенно в такой узкой теме, как эта?! Тем более, что совсем недавно прошла складчина с этим же пакетом (состава Gold, разумеется), включающая ещё несколько крупных видеотренингов за эту же цену! Ясное дело, что все переводчики, уже зарегистрированные на Складчике, уже приобрели ту раздачу, а в эту записываются только новички, которых прибывает в час по чайной ложке! :(
    Что стоим, кого ждём?! :mad:
     
  2. 13 мар 2016
    #22
    Colorado_Customer
    Colorado_Customer СкладчикСкладчик
    Моё предложение - это договориться с администрацией о смене цены в складчине на 2370р. (стоимость Gold-пакета). Затем посмотрим точные размеры взносов, нежелающие платить такую сумму пусть отсеиваются, а оставшиеся уже будут решать. Так хотя бы будет конкретика.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 мар 2016
    #23
    WHelmet
    WHelmet БанЗабанен
    Я вообще за всё, что приближает момент покупки продукта и последующей его раздачи участникам складчины! :)
     
  4. 15 мар 2016
    #24
    WHelmet
    WHelmet БанЗабанен
    Если уж и говорить о повышении цены, то до 2595 р. и приобретать вот этот материал:

    Неплохой бонус, Вам не кажется?
    Если, конечно, замена (в данном случае это скорее расширение содержания) материала разрешена правилами данного сайта...
    Кто ЗА, поставьте отметку "Мне нравится", чтобы я знал, можно ли организовывать складчину на распродажу по вышеуказанной ссылке. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  5. 17 мар 2016
    #25
    Colorado_Customer
    Colorado_Customer СкладчикСкладчик
    Пусть орг скажет своё слово, я пока что выписался
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 мар 2016
    #26
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    В общем, мое слово такое :)
    Вопрос по цене вызвал достаточно большое количество вопросов, поэтому, чтобы одним разом снять их все - отвечаю. Цена изменена в соответствии с тем, какой пакет приобретается, то бишь 2370р. В принципе, это не сильно повлияло на стоимость сборов на человека, поэтому, надеюсь, количество складчиков не изменится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2016
    #27
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Дамы и господа, подскажите, есть ли смысл объявлять о сборе с таким ценником или еще подождем?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 мар 2016
    #28
    BorisAgapov
    BorisAgapov БанЗабанен
    Объяви сборы за 4-5 дней, должны успеть опустить до минималки.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2016
    #29
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Давайте так. До конца марта еще ждем (это буквально пара дней, а потом объявляю сборы).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 мар 2016
    #30
    WHelmet
    WHelmet БанЗабанен
    Моё мнение Вы знаете - я уже давно выкупил бы. Тем более мне непонятна реакция участников, выписавшихся после поднятия цены, ведь сбор увеличился всего-то на 10 рублей! :D
    Вот теперь опять рекламировать надо! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 мар 2016
    #31
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Не расстраивайтесь, все у нас получится ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 мар 2016
    #32
    Colorado_Customer
    Colorado_Customer СкладчикСкладчик
    Если что, платить готов =)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 мар 2016
    #33
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Вот и отлично! Завтра уже объявлю о сборах :rolleyes:
     
  14. 2 апр 2016
    #34
    WHelmet
    WHelmet БанЗабанен
    Пожалуйста, начинайте... объяснять! :p
    Уж полночь близится, а Германа всё нет... :cool:
    Вы по Калининграду живёте? :D
    А если серьёзно, лично я прямо заждался! :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 апр 2016
    #35
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    А меня еще и вот этот курс заинтересовал от этого же обучающего центра: Введение в синхронный перевод
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 апр 2016
    #36
    WHelmet
    WHelmet БанЗабанен
    О да, это классное предложение!
    Сам хотел записаться на него, но к первому занятию не успел подать заявку, да и вариант обучения "Самостоятельный" недоступен.
    Мог бы записаться на "Вольнослушатель", но тогда какую цену складчины ставить и как её обосновать?
    Кстати, в ближайшее время они обещают предложить продвинутый синхрон.
    А нам бы пока Юридический освоить. :)
     
  17. 8 апр 2016
    #37
    Вика1108
    Вика1108 ДолжникДолжник
    Не вижу реквизитов...
     
  18. 8 апр 2016
    #38
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Смотрите, я вас добавила.
     
  19. 18 апр 2016
    #39
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Вы знаете, я уже сдала отчет, теперь жду, когда присвоят статус "Завершено". Если кнопка "Вписаться" у вас активна, то, думаю, еще можно записаться. Во всяком случае, попробуйте ;)
     
  20. 18 апр 2016
    #40
    VlaadB
    VlaadB ЧКЧлен клуба
    Спасибо, попробовал. Уже неактивна. Это значит, что присоединиться уже нельзя никак?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей